Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2023 13:00

Политика — грязное дело

Голливудские кино- и телекомпании не могли пройти мимо одного из крупнейших скандалов в истории американской политики: кабельный гигант HBO анонсировал полнометражную ленту о выгнанном из Конгресса республиканце Джордже Сантосе.

Карьера Сантоса пошла в гору после поддержки президентской кампании Дональда Трампа. В начале этого года политика избрали в нижнюю палату Конгресса. Новый статус привлек к Сантосу повышенное внимание прессы. Вскоре журналисты начали замечать странности и расхождения в биографии политика. Благодаря расследованию прессы стало известно, что Джордж попросту придумывал многие факты о своей личной жизни, образовании и предыдущих местах работы.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 13:30

HBO собрал супергеройскую команду

Высмеяв темы высокой политики и космического туризма, Армандо Ианнуччи переключился на супергероев и киновселенные: мастер сатиры и канал HBO открыли кастинг в сериал «Франшиза» (The Franchise).

В центре сюжета — актеры и создатели громкого голливудского блокбастера, которые окажутся в настоящем производственном аду и начнут все чаще и чаще задаваться вопросом, является ли их супергеройская франшиза спасением или похоронами мирового кинематографа...
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 21:30

Пир во время чумы

Тони ХейлВице-президент»), Заша МэметСтюардесса») и Таня РейнольдсПоловое воспитание») получили главные роли в исторической драме «Декамерон» стримингового сервиса Netflix. Создателями нового проекта значатся Кэтлин ДжорданМолодые охотницы за головами») и Дженджи КоэнОранжевый — хит сезона»). Также Джордан станет шоураннером сериала.

Действие «Декамерона» развернется в 1348 году, когда в Европе бушевала Черная смерть — эпидемия чумы, унесшая жизни десятков миллионов людей. Добралась зараза и до Флоренции, и группа представителей благородного сословия решает переждать напасть на огромной вилле в итальянском захолустье. Они забирают с собой слуг, желая устроить пышный праздник, но он превращается в игру на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2022 12:00

Сет Роген заглянет за кулисы Голливуда

Сет Роген продолжит покорять телеэкраны: продюсер супергеройского экшена «Пацаны» и биографического мини-сериала «Пэм и Томми» анонсировал новый многосерийный проект.

Роген и его постоянный коллаборатор Эван Голдберг готовят пока безымянное комедийное шоу о Фабрике грез. В центре сюжета окажется легендарная голливудская студия, которой грозит вымирание в современном мире, где искусство и коммерция превратились в абсолютно несовместимые вещи. Сценарий вызвал большой интерес у американских телеканалов и онлайн-сервисов. Аукцион выиграл стриминговый гигант Apple TV+, который решил обойтись без съемок пилотной серии и заказал сразу полный первый сезон.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 19:45

Дуракаваляние в хорошей компании. Рецензия на «Вальдо»

Детективная комедия Тима Киркби, которого вы могли видеть в титрах сериалов «Дрянь» и «Бруклин 9-9», не претендует на самый ожидаемый фильм года и место в списках номинантов на модные награды. Но благодаря известным актерам, оттягивающимся в процессе как выпускники-2000 на юбилей окончания школы — а именно в процессе драк, сквернословия и глумления друг над другом — фильм достойно скрасит вечер тому, кто планирует хотя бы на полтора часа отключиться от тяжких дум о судьбах вселенной или очередном платеже по ипотеке.

Чарли Вальдо (Чарли Ханнэм) — бывшая суперзвезда полиции Лос-Анджелеса. Из-за роковой ошибки он был вынужден уйти со службы и укрыться от всего мира в лесу. Он зарос бородой, как лев гривой, по его трейлеру свободно разгуливают курицы (они же его единственные друзья), а свой быт Чарли ограничил сотней предметов, поскольку печется об экологии. Теперь его занимают проблемы вроде «носки — это два предмета или один», а жизнь кажется спокойной и почти нескучной.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

27.10.2021 10:02

Джулия Луис-Дрейфус обидится на мужа

Джулия Луис-ДрейфусВице-президент») и Николь ХолофсенерДрузья с деньгами») организуют творческое воссоединение ради комедии под названием Beth and Don («Бет и Дон») о писательнице, чей брак начнет разваливаться после того, как она услышит честные слова мужа о ее творчестве. Ранее Джулия и Николь вместе работали над картиной «Довольно слов» — первая исполнила главную роль, а вторая была режиссером.

В Beth and Don Джулия воплотит образ главной героини и выступит продюсером, а Николь напишет сценарий и возглавит съемки. Исполнительными продюсерами комедии станут Стефани Аспиазу и Энтони Брегман из компании Likely Story. Производство фильма начнется весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 20:20

Сэм Ричардсон подружится с салемскими ведьмами

Сэм РичардсонВице-президент») ведет переговоры о роли в сиквеле фэнтезийной комедии 1993 года «Фокус-покус». Ранее на участие в съемках согласились актрисы, снявшиеся в оригинале, — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. На посту режиссера Адама Шенкмана сменила Энн ФлетчерПредложение»), а сам Адам занял пост продюсера вместе с Ральфом Уинтером и Дэвидом Кершнером. Сценарий написала Джен Д'Анджело, а релиз «Фокуса-покуса 2» запланирован на весну следующего года.

«Фокус-покус» получил противоречивые отзывы в прессе и не сумел окупить $28-миллионный бюджет, однако приобрел культовый статус и новую волну популярности благодаря релизу на видео. В оригинале Мидлер, Паркер и Нэджими сыграли трех ведьм, которые были воскрешены в Салеме, штат Массачусетс, и вознамерились стать бессмертными. Продолжение расскажет о молодых женщинах, случайно вернувших сестер Сандерсон в современный Салем.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 19:30

Крис Эддисон экранизирует «Дублинскую трилогию»

Крис Эддисон решил погрузиться в преступный мир: режиссер комедийного сериала от телеканала HBO «Вице-президент» перенесет на малые экраны серию книг ирландского писателя Кэйма МакДоннелла под названием «Дублинская трилогия». Производством предстоящего шоу займется компания Avalon, с которой Эддисон прежде сотрудничал над британским ситкомом «Родители года».

Действие книжного цикла разворачивается в Дублине. Началось все с нелепой ошибки: Пола Малкроуна спутали с другим человеком, однако людей, намеренных его убить, такие детали не интересуют. Помочь герою вызвались одержимая темой преступлений медсестра Брижит Конрой, из-за которой Пол и попал в передрягу, и Банни МакГэрри — олдскульный полицейский, придерживающийся нетрадиционных методов в работе. Вместе им предстоит расследовать одно из самых громких преступлений в истории Ирландии.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 17:00

Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее.

Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ