Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Breeders (0)

Breeders
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Великобритания
Режиссёр: Бен Палмер
Сценарий: Саймон Блэкуэлл
Продюсер: Мартин Фриман
Композитор: Оли Джулиан
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.06.2021 19:30

Крис Эддисон экранизирует «Дублинскую трилогию»

Крис Эддисон решил погрузиться в преступный мир: режиссер комедийного сериала от телеканала HBO «Вице-президент» перенесет на малые экраны серию книг ирландского писателя Кэйма МакДоннелла под названием «Дублинская трилогия». Производством предстоящего шоу займется компания Avalon, с которой Эддисон прежде сотрудничал над британским ситкомом «Родители года».

Действие книжного цикла разворачивается в Дублине. Началось все с нелепой ошибки: Пола Малкроуна спутали с другим человеком, однако людей, намеренных его убить, такие детали не интересуют. Помочь герою вызвались одержимая темой преступлений медсестра Брижит Конрой, из-за которой Пол и попал в передрягу, и Банни МакГэрри — олдскульный полицейский, придерживающийся нетрадиционных методов в работе. Вместе им предстоит расследовать одно из самых громких преступлений в истории Ирландии.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2018 13:01

Мартин Фриман решит проблему отцов и детей

Номинант на «Золотой глобус» за роль в сериале «Фарго» Мартин Фриман возвращается на кабельный канал FX, чтобы поработать над новым семейным ситкомом Breeders («Предки*»), сообщает TVLine. Актер выступит соавтором проекта, а также исполнит главную роль.

На съемочной площадке к нему присоединится Дэйзи ХаггардЭпизоды»). Снимать сериал будет американский канал FX — подразделение медиахолдинга 21st Century Fox, совместно с британской телерадиовещательной компанией Sky.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Патрик Балади
Патрик Балади

В роли: Darren
Сьюзи Кэйн
Сьюзи Кэйн

В роли: QVC Presenter
Пол Блэкуэлл
Пол Блэкуэлл

В роли: Police officer
Jayda Eyles
Jayda Eyles

В роли: Ava

Весь список

Telegram-канал