Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Studio (0)

The Studio
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

26.03.2024 17:30

Как выжить в современном Голливуде?

Осенью 2022 года корпорация Apple заказала получасовое комедийное шоу «Студия» (The Studio). Сегодня стало известно, что проект благополучно пережил две прошлогодние голливудские забастовки.

Хотя ситком ушел в производство, о его сюжете по-прежнему известно немногое. Сериал расскажет об одной из старейших американских кинокомпаний, которая всеми силами пытается выжить в современном Голливуде, где все продюсеры стали гнаться за прибылью, а не созданием искусства. В основной актерский состав комедии вошли Сет Роген, Кэтрин О'Хара, Айк Баринхолц и Кэтрин Хан, а в качестве приглашенной звезды стартового сезона выступит соискатель «Оскара» и лауреат шести «Эмми» Брайан Крэнстон.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2022 12:00

Сет Роген заглянет за кулисы Голливуда

Сет Роген продолжит покорять телеэкраны: продюсер супергеройского экшена «Пацаны» и биографического мини-сериала «Пэм и Томми» анонсировал новый многосерийный проект.

Роген и его постоянный коллаборатор Эван Голдберг готовят пока безымянное комедийное шоу о Фабрике грез. В центре сюжета окажется легендарная голливудская студия, которой грозит вымирание в современном мире, где искусство и коммерция превратились в абсолютно несовместимые вещи. Сценарий вызвал большой интерес у американских телеканалов и онлайн-сервисов. Аукцион выиграл стриминговый гигант Apple TV+, который решил обойтись без съемок пилотной серии и заказал сразу полный первый сезон.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал