Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

08.05.2014 17:07

Новый гость в «Мире Юрского периода»

Еще один герой присоединился к приключенческому фантастическому боевику «Мир Юрского периода» от режиссера Колина Треворроу. Как сообщают журналисты портала DigitalSpy, актер Энди Бакли одним из последних подписал контракт на участие в проекте, съемки которого идут полным ходом.

В основном, Бакли известен своими работами в таких сериалах, как «Офис» (The Office), «Вице-президент» (Veep) и «Лживая игра» (The Lying Game). Среди его кинопроектов числятся небольшие роли в картинах «Копы в юбках», «Девичник в Вегасе» и «Копы в глубоком запасе», а совсем скоро мы сможем увидеть его в сиквеле «Несносных боссов» Шона Андерса.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2014 18:15

Гильдия художников-постановщиков раздала награды

Недавно в отеле Беверли Хилтон прошла 18-я церемония вручения премии Американской гильдии художников-постановщиков (ADG — The Art Directors Guild).

Награды были разделены на шесть номинаций, в которых определялись лучшие художники-постановщики исторического фильма, фэнтези, фильма о событиях современности, а также сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2014 11:14

Гильдия сценаристов раздала награды

В Лос-Анджелесе состоялась 66-я церемония вручения наград Гильдии сценаристов Америки. Вечер завершился триумфом сериала Breaking BadВо все тяжкие»), получившего сразу две награды.

Спайк Джонз выиграл приз в номинации «Лучший оригинальный сценарий» за картину «Она», а Билли РэйКапитан Филлипс») был признан автором лучшего адаптированного сценария.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2014 11:40

SAG 2014: актеры наградили актеров

Вслед за зрителями и критиками свои награды раздали актеры.

Представляем вашему вниманию результаты церемонии награждения Премии гильдии киноактеров США (Screen Actor Guild Awards).
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2013 10:33

«Эмми 2013»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 65-я церемония вручения премии «Эмми». Даже при беглом взгляде на победителей итоги церемонии можно подвести одним предложением: все получили по заслугам. Кроме Game of ThronesИгры престолов»).

Дело в том, что в этом году церемония проходила под знаком закрытия двух важных сериалов — Breaking BadВо все тяжкие») и 30 RockСтудия 30»), поэтому так или иначе все комментаторы ждали того, что эти шоу получат как минимум по статуэтке в основных номинациях. Собственно, так оно и получилось. Сериал Винса Гиллигана с самого первого сезона был в топах и у критиков, и у зрителей, но, как ни парадоксально, не у жюри «Эмми». За пять с половиной сезонов заветная статуэтка за «Лучший драматический сериал» оказалась у продюсера впервые. Также в копилку шоу попала награда «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале». Ее, как и в прошлом году, получила Анна Ганн, сыгравшая Скайлер Уайт, жену главного героя «Во все тяжкие». Брайан Крэнстон и Аарон Пол в этом году довольствовались только номинациями. А вот для Тины Фей нынешняя «Эмми» стала уже восьмой по счету: шесть из них она получила за сценарную работу над «Студией 30», а еще две — за Saturday Night LiveСубботним вечером в прямом эфире»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

19.07.2013 15:44

Названы номинанты 65-й премии «Эмми»

Вчера вечером стали известны все претенденты основных номинаций 65-й премии «Эмми».

Бороться за самую престижную американскую телевизионную премию будут настоящие монстры голубых экранов: Game of ThronesИгра престолов»), Breaking BadВо все тяжкие»), HomelandРодина») и другие. Больше всего шансов на победу (по 17 номинаций, включая технические) получила «Игра престолов» и American Horror Story: AsylumАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , экранизация, , , , слухи
Поделиться:

11.06.2013 22:30

Результаты Critics Choice TV Awards 2013

В понедельник ночью состоялась церемония вручения премий Critics Choice TV AwardsВыбор телевизионных критиков»). Самые строгие судьи назвали и наградили лучшие телевизионные проекты, а также актеров и актрис в нескольких категориях.

Звание лучшего комедийного сериала безоговорочно отошло к шоу The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), а вот за лучший драматический сериал развернулась настоящая борьба. В этой номинации сразу два проекта набрали одинаковое количество голосов, поэтому победа была разделена между сериалами Game of ThronesИгра престолов») и Breaking BadВо все тяжкие»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , , кинопремии
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ