Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2016 10:20

Объявлены первые победители премии «Эмми»

За неделю до церемонии вручения премии «Эмми» в основных категориях Американская телевизионная академия раздала призы приглашенным актерам, операторам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, экспертам по визуальным эффектам и другим техническим специалистам.

Впервые вручение Creative Arts Emmy Awards проводилось в два дня. Драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) собрал внушительное количество наград в технических номинациях — девять, а новая антология Райана Мерфи, «Американская история преступлений» (The People v. O.J. Simpson: American Crime Story), была отмечена четырьмя премиями.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

14.02.2016 10:52

Гильдия сценаристов раздала награды

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке прошла 68-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В ряды Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Организация WGA состоит из западного и восточного отделений, из-за чего церемонию вручения награды Гильдии сценаристов традиционно проводят одновременно на разных побережьях США. Ведущим мероприятия в Лос-Анджелесе выступил Пэттон Освальт, а гостей в Нью-Йорке развлекал Майкл Йен Блэк.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2016 10:35

Гильдия режиссеров наградила коллег

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

В ряды DGA входят около 16 тысяч режиссеров, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области игрового кино, документалистики и телевидения. За последнее десятилетие победители в категории «Лучший режиссер художественного фильма» на церемониях вручения премии Гильдии режиссеров девять раз совпали с выбором Академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 20:53

«Золотой глобус — 2016». Номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Анджела Бассетт, Хлоя Грейс Морец, Америка Феррера и Дэннис Куэйд.

В этом году Ассоциация приготовила любителям кино немало сюрпризов. Благосклонность международных журналистов завоевали как блокбастеры «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», так и оглушительно провалившаяся в прокате биографическая драма «Стив Джобс». Квентин Тарантино сразится за звание лучшего сценариста, но не сможет претендовать на статуэтку за режиссуру. Марк Райлэнс и Идрис Эльба станут прямыми конкурентами сразу в двух категориях, а Сильвестру Сталлоне представится второй шанс выиграть престижную награду за роль Рокки Бальбоа спустя 39 лет после получения первой номинации.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2015 11:50

«Эмми 2015»: первые победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Creative Arts Emmys.

Триумфаторы 67-й ежегодной премии «Эмми» в основных категориях станут известны 20 сентября, а пока Американская телевизионная академия поспешила вручить главную награду в мире ТВ приглашенным актерам, операторам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, экспертам по визуальным эффектам и другим техническим специалистам, которые участвовали в работе над лучшими сериалами сезона 2014-2015 годов.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ