Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Dating Game (0)

The Dating Game
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото The Dating Game
Все фото (1)

Новости

17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2022 15:00

Анна Кендрик дебютирует в режиссуре

За свою жизнь Анна Кендрик успела поработать со многими именитыми режиссерами. Актриса решила, что набралась достаточно опыта и готова попробовать силы в качестве постановщицы.

Чтобы поднять шансы на успех, Анна выбрала весьма любопытный сценарий. В прошлом году мы писали, что Кендрик хочет исполнить главную роль в триллере «Игра в свидания» (The Dating Game). В свое время сценарий Яна Макдональда попал в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Текст оказался настолько интересным, что Анна согласилась не только исполнить главную женскую роль, но и возглавить съемки картины.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал