Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2023 20:32

Час расплаты

Лауреаты премии «Эмми» Дженнифер КулиджБелый лотос») и Брайан КоксНаследники»), переживающие новый звездный час, а также обладатель двух «Оскаров» Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионДумай как мужчина») сыграют вместе в криминальной комедии Riff Raff. Режиссерское кресло проекта займет Дито МонтиельВойна»).

В центре событий ленты окажется бывший преступник, оставивший криминал в прошлом и живущий теперь обычной жизнью. Однако его размеренное существование нарушает появление старой семьи — они хотят свести давние счеты. Информации о том, какие роли достались Кулидж, Коксу и Хоффману, пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 20:45

Эдди Мерфи станет грабителем

Amazon Studios вышла победителем в конкурентной борьбе за проект The Pick Up с Эдди Мерфи в главной роли. Режиссером фильма значится Тим Стори, известный киноманам по дилогиям «Думай как мужчина» и «Совместная поездка».

Сценарную заявку новой ленты написали Кевин Берроуз и Мэтт МидерПрибор»). По словам инсайдеров, проект показался участникам рынка настолько перспективным, что Amazon Studios и три других компании готовы были выложить за него семизначную сумму. Фильм описывается как комедия в духе «Плохих парней», в которой Мерфи сыграет мужчину, ввязавшегося в ограбление ради любимой женщины.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2020 17:26

Тим Стори снимет супергеройскую комедию

Режиссер Тим Стори готов снова объединится с Кевином Хартом для работы над супергеройской комедией Night Wolf («Ночной волк»*) для кинокомпании STX Entertainment. Сценарий картины напишут авторы «Покемон. Детектив Пикачу» Дэн Эрнандез и Бенжи Самит, а Харт исполнит главную роль и возьмет на себя функции продюсера.

Наподобие «Знакомства с родителями», «Ночной волк» расскажет историю мужчины (Харт), который встречается с семьей подруги и внезапно обнаруживает, что его будущий тесть в тайне для всех живет двойной жизнью. Оказывается, что глава семьи — это таинственный супергерой Ночной Волк, и персонаж Харта оказывается втянут в головокружительное приключение.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2019 16:32

Внезапная и комичная смерть

В свое время боевик «Внезапная смерть» с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли подвергся критике за то, что стал очередным клоном «Крепкого орешка», хотя неутешительные финансовые результаты и средние оценки не мешают фильму входить в число лучших работ Ван Дамма. С такими исходными данными «Внезапную смерть» сложно назвать первоочередным кандидатом на современный ремейк, но компания Universal 1140 считает иначе.

В работу ушла картина Welcome to Sudden Death, являющаяся ремейком «Внезапной смерти», но не простым, а смешным. Недаром студия пригласила на главную роль в проекте комика Гари ОуэнаДумай как мужчина»), а его экранным партнером станет Майкл Джей УайтСпаун»). Режиссерское кресло ленты отдано Далласу ДжексонуТриллер»).
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2019 16:48

Новые сценаристы для «Старых ворчунов»

У ремейка романтической комедии «Старые ворчуны» 1993 года появились сценаристы. Ими стали Дэниэл Грегор и Даг Мэнд. В новой версии комедии главные роли исполнят Эдди Мерфи и, вероятно, Сэмюэл Л. Джексон. Режиссерское кресло занял Тим СториФантастическая четверка», «Думай как мужчина»).

По сюжету оригинала, Макс (Уолтер Мэттау) и Джон (Джек Леммон) живут по соседству с самого детства, постоянно соревнуясь друг с другом даже несмотря на свой уже зрелый возраст. Однажды в их края приезжает жить вдова Ариэль (Энн-Маргрет), которая сразу же привлекает внимание обоих мужчин, и они снова затевают состязание, теперь за благосклонность дамы.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2018 13:41

Старый ворчун Эдди

В этом году Эдди Мерфи стукнуло 57 лет, и, похоже, актер принял свой возраст и готов предстать на экранах в образе ворчливого деда. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Мерфи исполнит главную роль в пока безымянном проекте New Line, основанном на комедии «Старые ворчуны».

Картина 1993 года рассказывала о живущих по соседству стариках, которые долгие годы воюют друг с другом, а с переездом на их улицу экстравагантной и весьма привлекательной вдовы отношения между ними накаляются до предела. Подстроить соседу очередную пакость или посоревноваться с ним в том, кто лучше, — это ли не развлечение?.. Тех самых старых ворчунов сыграли Джек Леммон и Уолтер Мэттау, а их прекрасное яблоко раздора — Энн-Маргрет.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2017 12:39

Все Шафты в сборе

Впервые о перезагрузке «Шафта» заговорили еще в 2015 году, но после наступил долгий период молчания, и только в январе стало известно, что режиссером проекта назначен Тим Стори. Теперь портал Deadline сообщает, что после нескольких месяцев поисков студия New Line наконец нашла актера на главную роль — ее исполнит Джесси Ашер, звезда сиквела «Дня независимости».

«Шафт», вышедший в 1971 году, стал настоящим хитом своего времени и даже принес композитору Айзеку Хейзу «Оскар» за лучшую песню. Впоследствии Ричард Раундтри вернулся к роли детектива Джона Шафта в двух сиквелах, сериале, а также картине 2000 года, события которой вращались вокруг племянника Шафта. И хотя лента с Сэмюэлом Л. Джексоном продемонстрировала отличные результаты в прокате, критики остались от нее не в восторге.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2017 15:13

Кевин Харт вернется в школу

Компания Universal решила в легкой и шуточной манере рассказать киноманам о ценности хорошего образования. По сведениям The Tracking Board, голливудская студия приступила к работе над комедией «Вечерняя школа»* (Night School).

Главная роль в фильме досталась популярному американскому комедианту Кевину Харту. 37-летнему актеру предстоит воплотить образ лидера группы изгоев общества, которому приходится поступить в школу для взрослых, чтобы получить аттестат о среднем образовании.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2017 14:11

Режиссер «Совместной поездки» познакомится с Шафтом

Перезагрузка боевика «Шафт» была анонсирована около двух лет назад, но за прошедшее время подвижек в работе над проектом студии New Line Cinema практически не было. Однако теперь лента обрела режиссера, а значит, рано или поздно зрители все же увидят новую версию фильма 1971 года.

Как пишет сайт Deadline, у руля перезагрузки станет Тим Стори, известный по франшизе «Совместная поездка», принесшей Universal немалую прибыль. Над сценарием нового «Шафта» все это время трудились Кенья БеррисПарикмахерская 3») и Алекс БарноуГолдберги»/The Goldbergs). Ранее также сообщалось, что картина будет скорее драматической, нежели комедийной.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 17:21

«Все, что нажито непосильным трудом...»

Со времени атаки группировки «Стражи мира» на сервера студии Sony прошел почти месяц, но скандалы не утихают. Множество соображений у самых разных людей есть по поводу того, как эти и будущие события скажутся на мире кинобизнеса. Хакеры выдают полученную в результате взлома информацию по частям, по принципу снежного кома.

Вспомним основные потери и нашумевшие инциденты, связанные с атакой...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ