Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Даллас Джексон

Dallas Jackson
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2007
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.08.2019 16:32

Внезапная и комичная смерть

В свое время боевик «Внезапная смерть» с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли подвергся критике за то, что стал очередным клоном «Крепкого орешка», хотя неутешительные финансовые результаты и средние оценки не мешают фильму входить в число лучших работ Ван Дамма. С такими исходными данными «Внезапную смерть» сложно назвать первоочередным кандидатом на современный ремейк, но компания Universal 1140 считает иначе.

В работу ушла картина Welcome to Sudden Death, являющаяся ремейком «Внезапной смерти», но не простым, а смешным. Недаром студия пригласила на главную роль в проекте комика Гари ОуэнаДумай как мужчина»), а его экранным партнером станет Майкл Джей УайтСпаун»). Режиссерское кресло ленты отдано Далласу ДжексонуТриллер»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.62

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Sudden Death 2
Sudden Death 2 (0)
(0.00)

Триллер
Триллер (0)

Thriller (3.90)

Сценарист [ скрыть ]


Дядюшка Пи
Дядюшка Пи (2007)

Uncle P (3.00)

Триллер
Триллер (0)

Thriller (3.90)

Продюсер [ скрыть ]


Юг нигде
Юг нигде (сериал) (2005)

South of Nowhere (8.40)

Триллер
Триллер (0)

Thriller (3.90)


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
22.08.2019
Внезапная и комичная смерть

В свое время боевик «Внезапная смерть» с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли подвергся критике за то, что стал очередным клоном «Крепкого орешка», хотя неутешительные финансовые результаты и средние оценки не мешают фильму входить в число лучших работ Ван Дамма. С такими исходными данными «Внезапную смерть» сложно назвать первоочередным кандидатом на современный ремейк, но компания Universal 1140 считает иначе. В работу ушла картина Welcome to Sudden Death, являющаяся ремейком «Внезапной смерти», но не простым, а смешным. Недаром студия пригласила на главную роль в проекте комика Гари ОуэнаДумай как мужчина»), а его экранным партнером станет Майкл Джей УайтСпаун»). Режиссерское кресло ленты отдано Далласу ДжексонуТриллер»). Сюжет оригинального фильма 1995 года вращался вокруг бывшего пожарного, ныне — охранника спорткомплекса Даррена МакКорда, который собирается впечатлить своих детей, достав билеты на решающий матч Кубка Стэнли. Однако во время игры зрители становятся заложниками террористов, угрожающих взорвать здание, если находящийся на стадионе вице-президент не выполнит их требования. И единственным, кто может спасти своих детей и остальных заложников, оказывается Даррен. Каким образом создатели ремейка добавят комичности такой ситуации, пока не сообщается. Съемки фильма уже стартовали в Канаде, а выйдет он в июне следующего года на онлайн-сервисе Netflix. Источник: /Film... подробнее