Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2017 10:40

Скажи ее имя

Кинокомпании Wonderful Films и Convergent Media готовы напомнить зрителям, что в мире нет лучшего автора трагических любовных историй, чем сама жизнь. По сведениям издания Variety, голливудские студии объединят усилия в работе над киноадаптацией автобиографического романа известного американского писателя и журналиста Франсиско Голдмана «Скажи ее имя».

В 2001 году профессор литературы престижного Тринити-колледжа в Коннектикуте повстречал в баре молодую мексиканку Ауру Эстраду. Девушка настолько проникновенно читали друзьям стихи английского поэта Джорджа Херберта, что Голдман сразу же увидел в ней родственную душу. Спустя четыре года Франсиско и Аура сыграли свадьбу, однако их семейное счастье было недолгим...
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2015 10:24

Брендану Глисону — 60!

Сегодня талантливый актер и настоящий ирландец Брендан Глисон празднует свой 60-летний юбилей.

Он родился 29 марта 1955 года в Дублине. Актерская карьера Глисона началась в Великобритании, в Королевском Шекспировском театре. Затем Глисон вернулся на родину и десять лет преподавал английский язык и драматическое искусство в одной из школ Дублина.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2014 17:09

Джуд Лоу доставит неприятности королю Артуру?

Как сообщает информационный портал Variety, двукратный оскаровский номинант Джуд ЛоуХолодная гора») ведет переговоры о получении значимой злодейской роли в амбициозном проекте студии Warner Bros. и режиссера Гая Ричи «Король Артур». Компания планирует растянуть историю о легендарном вожде бриттов и его преданных рыцарях Круглого стола на шесть фильмов, которые станут новой центральной франшизой для WB взамен закончившейся поттериане.

На данный момент неизвестно, станет ли Джуд постоянным антагонистом серии, или же его герой появится только в первом фильме. Напомним, что на участие в нем уже подписаны Чарли Ханнэм (Сыны анархии/Sons of Anarchy) в качестве титульного героя и Астрид Берже-ФрисбиПираты Карибского моря: На странных берегах») в образе его супруги Гвиневеры. Подробности о персонаже Лоу, ровно как и о сюжете картины, держатся в тайне.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 15:12

Нео заменит Бонда

Небольшая рокировка произошла в актерском составе картины «Вся правда»* (The Whole Truth) режиссера Кортни Ханта. Вместо внезапно покинувшего проект Дэниела КрэйгаКазино Рояль») к работе над фильмом готовится приступить Киану Ривз47 ронинов»).

По данным портала Deadline, сюжет драмы закрутится вокруг судебного разбирательства, где Ривз в образе адвоката будет защищать своего клиента — подростка, который подозревается в убийстве отца.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2014 18:42

Королева Холодной горы

Рыжие кудрявые локоны Наташи Ростовой обдуваются горячим ветром, дующим со стороны Тихого океана. Белоснежную кожу опаляет солнце. Она величественно и неспешно идет по живописному городскому пляжу Сиднея, представляя, какое блестящее будущее открывается перед ней. Ей всего 13 лет.

Если что-то вас смущает в первом абзаце, то знайте — в нем нет ни слова лжи. В какой-то степени он — квинтэссенция актрисы Николь Кидман. Австралийки, которая в 13 лет прочитала «Войну и мир», вжилась в образ русской красавицы Наташи и твердо решила стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2014 06:40

Умер Джеймс Реборн

По сообщениям информационных агентств, сегодня на 66-м году жизни умер известный американский актер кино и телевидения Джеймс Реборн.

Мы хорошо его знали по ролям в фильмах «Игра», «Запах женщины», «День независимости», «Холодная гора», «Путь Карлито», «Вдали от рая», «Живая сталь» и многим другим.
Читать полностью
Рубрика: Утрата
Теги: утрата, персона
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ