Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2016 16:16

Кастинг: Крэнстон — к могучим рейнджерам, Уинслет — к Аллену

Съемки новых «Могучих рейнджеров» начались еще в конце февраля, и актерский состав фильма был объявлен заранее. Однако у студии Lionsgate нашелся туз в рукаве — Брайан Крэнстон исполнит роль Зордона в будущем блокбастере. Информация об этом была размещена в официальном твиттере «Могучих рейнджеров».

В оригинальном сериале Зордон был наставником главных героев и представал перед ними в виде голограммы. Пока не сообщается, какая роль будет отведена персонажу в новой версии «Могучих рейнджеров».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2016 16:29

Постеры: козел, медведь и гольфики в горошек

Представляем вашему вниманию большую подборку новых постеров к киноновинкам, которые можно будет увидеть в этом году, а также к некоторым фестивальным картинам, еще ожидающим своих мировых и российских релизов.

В частности, официальным плакатом обзавелся триумфатор прошлогоднего SXSW (легендарный фестиваль «На Юг через Юго-Запад») — фильм Creative Control, исследующий вопрос пользы и вреда современных технологий.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2015 14:35

Кастинг: на выходные к дочери и в гости к Кинг Конгу

Издание Deadline делится информацией о том, что Брайан Крэнстон получил роль в комедии Why Him? («Почему он?»*). Компанию обладателю премии «Золотой глобус» составит Джеймс Франко.

В режиссерском кресле фильма расположился Джон ХэмбергА вот и Полли»), он же и написал сценарий к картине в соавторстве с Йеном Хелфером. Продюсированием занимаются компании 21 Laps Шона Леви и Red Hour Бена Стиллера.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 17:48

Кастинг: подружка для Эфрона и Джон из джунглей

Как сообщает информационный портал THR, Анна Кендрик получила роль в комедии «Майк и Дэйв ищут пару». На участие в проекте уже подписались Зак Эфрон и Адам Дивайн.

В режиссерском кресле расположился Джейк Зиманский, авторами сценария выступили Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайен, успевшие поработать с Эфроном над комедией «Соседи. На тропе войны».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 16:38

Брайан Крэнстон и Элизабет Олсен жаждут познакомиться с Годзиллой

Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») и Элизабет ОлсенМарта, Марси, Мэй, Марлен») приступили к переговорам об участии в перезагрузке «Годзиллы» Гарета Эдвардса.

Главную роль в проекте, руку к которому приложили уже три сценариста, как ожидается, сыграет Аарон ДжонсонПипец»). До подписания соглашения с актером дело не дойдет, пока Legendary не примет отполированный сначала Дрю ПирсомЖелезный человек 3»), а потом Фрэнком ДарабонтомПобег из Шоушенка») сценарий. Автором первоначального варианта, напомним, является Макс БоренстейнСедьмой сын»).
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2012 22:32

Брайан Крэнстон о гордости и ремесле

Телеканал CBS недавно пригласил группу журналистов посмотреть, как проходят съемки новой комедии «Найди работу» о выпускниках, которые вынуждены столкнуться с суровой реальностью экономического кризиса. Одну из ролей в этом проекте исполняет звезда Breaking BadВо все тяжкие»), 56-летний Брайан Крэнстон.

Ресурс Collider тут же взял у актера интервью, расспросив его об этом, прошлых и грядущих проектах. Так, Брайан сказал пару слов о пятом сезоне «BB», о своем желании вернуться к постановочной деятельности, в том числе в комедийном сериале Modern FamilyАмериканская семейка»).
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, персона,
Поделиться:

23.01.2012 12:43

Очень хорошие девочки Антона Ельчина и нормальное сердце гея

Антон Ельчин присоединится к Элизабет Олсен и Дакоте Фэннинг в драме «Очень хорошие девочки*». В центре режиссерского дебюта Наоми Фонер — две подружки-на-всю-жизнь (Олсен и Фэннинг), которые после окончания школы дали друг другу обет расстаться с девственностью до конца лета. Обе, разумеется, влюбятся в героя Антона Ельчина, и этот факт станет существенной помехой дружбе-на-всю-жизнь.

Режиссер Дилан Кидд, известный некоторым зрителям по мелодраме «Постскриптум», затеял новый проект, интригующий своим кастингом. В фильме под названием «Найди работу*» Дилан хочет видеть следующих актеров: Майлза Теллера, Анну Кендрик, Брайана Крэнстона (на фото), Джея Фароа, Джесси Айзенберга и Кристофера Минц-Пласса.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ