Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.09.2016 16:01

От любви до ненависти…

Кинокомпания Radar Pictures расскажет зрителям об одной из самых позорных страниц в истории США. Издание Variety сообщает, что голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Эллисон Патаки «Жена предателя» о жизни Пегги Шиппен, сыгравшей важную роль в судьбе Войны за независимость.

Пегги родилась в 1760 году в известной состоятельной филадельфийской семье, разделявшей взгляды лоялистов. Когда город перешел под контроль Континентальной армии, его военным комендантом был назначен Бенедикт Арнольд. Прославленный генерал-майор армии колонистов познакомился с Пегги летом 1778 года, а уже следующей весной они сыграли свадьбу.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 13:31

Вин Дизель спасет молодых ветеранов

Помимо того, что Вин Дизель продолжает сниматься в успешных кинофраншизах, он еще и планирует оставить след в истории телевидения. В декабре компания Дизеля One Race Television заключила с Universal Television соглашение, и первым результатом их совместного сотрудничества должен был стать телевизионный спин-офф «Хроник Риддика». Информационному сайту Variety удалось узнать, что Дизель готовит еще один сериал, получивший название First Responders.

По сведениям источника, работу над новой драмой ведет канал NBC. Проект описывается как динамичный, полный экшена процедурал о молодых ветеранах, которые пытаются вновь влиться в общество и продолжают спасать жизни гражданских лиц. Герои входят в элитную команду, возглавляемую Доком и Лили Пирсами. Супружеская пара стала для бывших военных настоящей семьей и опорой. Однако несмотря на все достижения Дока и Лили, они до сих пор не могут разгадать тайну исчезновения собственного сына и готовы пойти на все ради его возвращения домой.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2015 10:33

«Риддик» обзаведется сиквелом и спин-оффом

В 2014 году, через год после премьеры блокбастера «Риддик», звезда франшизы Вин Дизель сообщил фанатам, что студия Universal задумалась о создании четвертой части киносерии. С тех пор новостей о проекте больше не было, но сейчас Дизель пролил свет на будущее сиквела. По его словам, в стадии разработки находится не только очередной фильм о Риддике, но и спин-офф франшизы в виде телесериала.

«Мы только отпраздновали основание телевизионного подразделения нашей продюсерской компании. Спин-офф Merc City — это шоу, события которого будут вращаться вокруг наемников и охотников за головами из вселенной Риддика. И уже в следующем месяце Дэвид Туи приступит к работе над сценарием четвертого фильма, получившего название The Chronicles of Riddick: Furia», — написал Дизель в социальных сетях.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2014 10:48

Вперед в прошлое

Как сообщает Deadline, студия Relativity пригласила Дэвида ТуиЧерная дыра», «Риддик») в режиссерское кресло научно-фантастического фильма «Повтор»* (Replay).

В центре сюжета — участник научного эксперимента Тайлер Вон, который переносится на четыре дня в будущее. Там герой выясняет, что его сын был убит, а сам он считается главным подозреваемым в совершении этого преступления. На следующее утро Тайлер обнаруживает себя в третьем дне с момента начала опытов. По мере приближения к отправной точке своего путешествия главному герою предстоит узнать новые обстоятельства смерти сына, чтобы предотвратить убийство, совершенное в день старта эксперимента.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2014 13:03

«Последний охотник на ведьм» обзавелся главной злодейкой

Приключенческий фэнтезийный боевик «Последний охотник на ведьм» продолжает набирать актеров.

Недавно к режиссерскому проекту Брека Эйснера присоединились Роуз ЛеслиИгра престолов»/Game of Thrones) и Элайджа ВудТоржественный финал»), а сегодня картина наконец-то обзавелась главным антагонистом.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 19:32

Кэти Сакхофф: «Однажды мне в любви признался Вуки»

В рамках промокампании картины «Окулус» Кэти Сакхофф ответила на вопросы о работе над ужастиком Майка Флэнегана, роли в телесериале «Звездный крейсер "Галактика"» (Battlestar Galactica), любимых фильмах, увлечении видеоиграми и кумирах своего детства.

Вам всегда достаются образы крутых героинь...
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2014 14:02

Universal хочет еще один фильм про Риддика

Вин Дизель — один из тех актеров, которые любят сообщать поклонникам о своих новых проектах пораньше. Так, именно он первым рассказал нам, что сыграет в «Стражах галактики». Теперь Дизель поделился информацией о том, что у студии Universal имеются планы на еще один фильм про Риддика.

На своей страничке в фейсбуке Вин выложил видеоролик, в котором под музыкальное сопровождение сказал: «Ребята! Я рад и счастлив! Я хочу всем вам сказать "Спасибо". Мне только что позвонили из Universal и сообщили, что "Риддик" возглавил топ фильмов, продаваемых на DVD. Без вас, ребята, он бы вообще не вышел... И да, еще они сказали, что хотят снимать новый фильм».
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2014 14:57

Кэти Сакхофф: «В “Звездных войнах” я готова сыграть хоть камень»

Кэти Сакхофф рассказала журналистам о любимых комиксах, своей героине в фильме «Риддик» и тех франшизах, в которых она мечтает сыграть.

Хотели бы Вы, чтобы у «Риддика» появился спин-офф, посвященный Даль?
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 14:23

Бокс-офис России почтил память «Джобса»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 19 по 22 сентября.

В отличие от американцев наш зритель довольно тепло встретил биографическую драму «Джобс: Империя соблазна» режиссера Джошуа Майкла Штерна. За свой первый прокатный уикенд картина заработала $3,31 млн и без проблем возглавила финансовый рейтинг этой недели. Все-таки популярность бренда Apple в России сыграла на руку создателям фильма.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 19:45

Риддик сокрушил конкурентов в бокс-офисе России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 12 по 15 сентября.

За прошедший уикенд больше всего денег в российских кинотеатрах заработал приключенческий фантастический боевик «Риддик» от режиссера Дэвида Туи. Фильм может похвастаться суммой в $5,13 млн, что вовсе неплохо для премьеры. Видимо, свою роль сыграла любовь нашего зрителя к актеру Вину Дизелю, который еще не так давно радовал нас в шестом «Форсаже».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 60

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ