Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2012 18:17

Сэкофф и Карано — женский ответ «Неудержимым»

Настоящему ветерану фильмов жанра экшн, Кейти Сэкофф, придется вспомнить все ее навыки, полученные за время съемок в Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"»). Вместе с Джиной Карано ей предстоит сражаться с плохими парнями (а может, и девушками) в женской версии «Неудержимых».

Отметим, что, если Карано была в списке предполагаемых участников фильма Ади Шанкара, то новость о Сэкофф стала приятным сюрпризом для поклонников научной фантастики. Пока что неизвестно, кто из «генералиссимусов» жанра экшн из числа прекрасной половины человечества присоединится к актерскому составу новой картины (например, Сигурни Уивер, Линда Хамилтон, и т. д.), но уже сейчас становится ясно, что создатели, с уверенностью в успехе будущей франшизы, сделали ставку на молодой костяк из опытных актрис боевиков.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2012 17:51

«Риддик»: новый фотокадр

И хотя основные съемки «Риддика» завершены, Вин Дизель особо не радовал нас фотокадрами к проекту, который он так лелеет. Очевидно, решив наверстать упущенное, актер выложил на своей страничке в соцсети Facebook фото из фильма с изображением себя любимого в образе легендарного фурианца.

Недавно стало известно, что ближайший срок выхода «Риддика» — январь следующего года. Но Вин не унывает, говорит, что студия очень рада работать с ним над его франшизой, и даже интересуется насчет последующих продолжений.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2012 23:49

Новые фото со съемок «Риддика»

В это трудно поверить, но после всех передряг с финансированием съемки «Риддика» начались. А если вы словам не верите, то к этой информации прилагаются фото, причем с завидным постоянством. На своей страничке в Facebook исполнитель главной роли Вин Дизель во второй раз выложил кадр с площадки.

Разглядывая это фото, честно говоря, не хочется рассуждать ни о чем другом, кроме не тускнеющей лысины Вина да глаз его ясных (их, к слову, не видно). Так что меньше текста и больше фото.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2011 22:31

«Миссия невыполнима 4», «Призрачный гонщик 2», «Рок на века», «Другой мир 4», «Быть человеком», «Риддик»: новые постеры, концепт-арт

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к четырем полнометражным картинам и одному сериалу, а также концепт-артом к третьей части франшизы Вина Дизеля «Риддик».

Итак, квадриквел «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» стартует в российском прокате 15 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2011 22:55

Риддик обещает вернуться

Как мы помним, из-за проблем с финансированием съемки 3-го «Риддика» пришлось остановить. Но не успели фанаты персонажа смахнуть слезу, как стало известно, что проблемы оказались временными, и работа над картиной совсем скоро продолжится. Об этом сообщает ресурс TMZ.

В прошлом месяце Вина Дизеля и компанию просто не пустили на съемочную площадку: Майкл Трудель, хозяин студии в Монреале, повесил на ворота амбарный замок и указал команде на выход. Обосновал он эти действия тем фактом, что ему не заплатили по счетам, и предупредил, что к работе съемочная группа сможет приступить только после оплаты. Видимо, у Майкла сердце оказалось не каменным, и вчера он сообщил, что скоро снимет свой запрет.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2011 19:52

Вина Дизеля не пускают в съемочный павильон из-за долгов

Кажется, бедолага некромонгер так и останется без своей нижней половины. Как сообщает портал TMZ, съемки третьего «Риддика» приостановлены по причине нехватки денежных средств у продюсерской компании One Race Films.

TMZ связался с Майклом Труделем, владельцем студии в Монреале, где проходили съемки, и тот пожаловался, что запер все павильоны и даже сменил замки, потому что арендная плата за помещения не была выплачена в установленные сроки. Но Трудель оказался не единственным, кому задолжала One Race Films. Источники, связанные с производством картины, донесли, что некоторые сотрудники не получали зарплату больше двух недель, и очень переживают по этому поводу.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2011 20:42

«Риддик»: концепт-арт половины некромонгера

Охочий до всякого концепт-арта Вин Дизель снова похвастался новой картинкой к подвисшему « Риддику» на своей страничке в Facebook'e. Вторая приятная новость — к съемкам сиквела, где Дизель сыграет главную роль и выступит продюсером, приступят в самое ближайшее время.

Итак, на концепте представлен, по словам актера, один из вариантов доспехов некромонгера. Точнее, их верхняя половина. Если кто не смотрел первые два фильма («Черная дыра», «Хроники Риддика»), некромонгеры — это такие плохие ребята, которые охотятся на галактического преступника Риддика. В сиквеле некромонгерам отводится не менее значительная роль: они должны стать пешками в игре главного героя, одержимого идеей отмщения.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2011 10:25

Новый концепт-арт «Риддика»

Вин Дизель продолжает радовать подписчиков своей страничке в Facebook новыми подробностями о подготовке к фильму «Риддик». На этот раз не было сказано ничего конкретного, например, по поводу даты релиза. Зато актер выложил новый концепт-арт под названием «Финальная битва Риддика». На нем главный герой фильма держит за горло некое чудовище, которое явно не понимает, с кем связалось.

Вместе с рисунком Дизель оставил вот такое сообщение:
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2011 08:54

Риддик останется с нами

Когда выйдет на экраны продолжение «Риддика», пока неизвестно. Предположительно, это произойдет совсем скоро — в 2012 (если на Землю не упадет метеорит, а океанская волна не смоет Канаду). По последней информации, препродакш картины уже начался, а съемки пройдут, как вы уже, наверное, догадались, в стране Кленового листа. Об этом сообщил на своей страничке в Facebook бессменный исполнитель главной роли Вин Дизель.

А написал он буквально следующее:
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

27.05.2011 17:11

Вин Дизель о «Риддике»: Деньги идут позади искусства

Вин Дизель (Бездомные) и Дэвид Туи (Идеальный побег) вплотную занялись продвижением третьей части «хроник Риддика». Съемки могут начаться уже нынешним летом, и главный вопрос, который Туи и Дизель обсуждали в Нью-Йорке, касался финансирования ленты, сообщает EW.com.

Чтобы поставить фильм, на который пустят публику, достигшую определенного возраста по цензурному рейтингу R, как это планируют сделать Дизель и Туи, нужен крепкий финансовый тыл. Для сравнения: картина Хроники Риддика, на которую пускали всех желающих, стоила $122 млн, бюджет Черной дыры был гораздо скромнее – $22 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 60

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ