Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2012 18:17

Сэкофф и Карано — женский ответ «Неудержимым»

Настоящему ветерану фильмов жанра экшн, Кейти Сэкофф, придется вспомнить все ее навыки, полученные за время съемок в Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"»). Вместе с Джиной Карано ей предстоит сражаться с плохими парнями (а может, и девушками) в женской версии «Неудержимых».

Отметим, что, если Карано была в списке предполагаемых участников фильма Ади Шанкара, то новость о Сэкофф стала приятным сюрпризом для поклонников научной фантастики. Пока что неизвестно, кто из «генералиссимусов» жанра экшн из числа прекрасной половины человечества присоединится к актерскому составу новой картины (например, Сигурни Уивер, Линда Хамилтон, и т. д.), но уже сейчас становится ясно, что создатели, с уверенностью в успехе будущей франшизы, сделали ставку на молодой костяк из опытных актрис боевиков.

Как сообщает Variety, у проекта пока нет названия. Нет и каких-либо сведений о персонажах Карано и Сэкофф. Однако известно, что Шанкар очень рад участию в его картине актрисы из «Галактики»:

«Если вы проводите пять минут с Кейти, становится очевидным, что она одержит победу над большинством мужчин-звезд экшенов».

Недавно Сэкофф снялась в сериале LongmireЛонгмайр») A&E Network, а в прошлом исполняла ключевую роль в восьмом сезоне телешоу 2424 часа»). Интересно, что у Карано (на фото слева) и Сэкофф есть, можно сказать, родство посредством франшиз с Вином Дизелем. Карано вместе с Дизелем играет в шестом «Форсаже», а Сэкофф в скором времени мы увидим в сиквеле «Хроник Риддика». Также Кейти недавно закончила работать над «Призраками в Джорджии» и фильмом «Привлекательный злой гений»*. В настоящее время она снимается в картине "Oculus" Майка Флэнегана с Брентоном Туэйтесом и Рори Кохрэйном.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ