Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2023 11:00

Враги Бэтмена набирают силу

Похоже, компания Warner Bros. Discovery разочаровалась в супергероях DC. Блокбастер «Шазам! Ярость богов» получил слабые отзывы в прессе и заработал пока лишь $110 млн при том, что для окупаемости ему нужно собрать как минимум четверть миллиарда долларов. В этой связи в Сети возник слух, что WBD начнет уделять больше внимания суперзлодеям.

В настоящий момент компания снимает сериал о Пингвине. На днях стало известно, что WBD также рассматривает идею создания сольника Глиноликого. До инсайдеров дошли сведения, что на руках студийного руководства имеются еще два любопытных сценария: собственные картины могут получить Пугало и Ядовитый плющ.

Первый проект окутан тайной. Что же касается второго, то в Сети ходит молва, что он будет основан на рассказе Натаниэля Готорна «Дочь Рапачини». Готическая история 1844 года поведала об ученом из Падуи, создавшем сад с ядовитыми растениями. Итальянец начал пускать в парники свою дочь. Со временем та стала устойчива к ядам, но ядовита для окружающих. На главную роль в «Ядовитом плюще» претендует Кэти СакхоффЗвездный крейсер Галактика», «Мандалорец»), озвучившая суперзлодейку в двухсерийном мультфильме «Бэтмен: Долгий Хэллоуин». «Я бы хотела воплотить этот образ в игровом кино- или телепроекте, — призналась актриса, услышав слухи о планах DC. — Не до такой степени, чтобы отдать за роль свою дочь, но где-то рядом».



Официальные представители WBD воздерживаются от комментариев.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ