Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.01.2014 14:57

Кэти Сакхофф: «В “Звездных войнах” я готова сыграть хоть камень»

Кэти Сакхофф рассказала журналистам о любимых комиксах, своей героине в фильме «Риддик» и тех франшизах, в которых она мечтает сыграть.

Хотели бы Вы, чтобы у «Риддика» появился спин-офф, посвященный Даль?

Конечно. Мне очень нравится моя героиня. Я думаю, что про нее можно было бы рассказать еще немало историй. Со съемок «Риддика» прошло уже почти два года. В настоящий момент я занята другими проектами, но готова вернуться к знакомой роли. Может быть, это будет не полнометражный фильм, а короткометражка... Думаю, что новое появление моей героини на экранах стало бы приятным сюрпризом для зрителей.



Есть ли у Вас любимые комиксы?

Мне всегда нравились комиксы о Бэтмене. Помню, как смотрела на игру Дэнни Де Вито и думала: «С ума сойти. Он просто великолепен!». О Бэтмене написано столько потрясающих историй... Я подарила свой голос героине анимационного фильма «Бэтмен: Год первый». Очень рада, что все-таки сумела стать частью этой вселенной.

Хотели бы Вы сняться в экранизации комиксов?

Конечно. Я помню, как проходила пробы на роль Чудо-женщины в сериале, но мне сказали, что им нужен другой типаж. Посоветовали пройти пробы на роль ее лучшей подруги. А я думала про себя: «Вы, похоже, не видели меня в других образах». Я бы хотела сыграть Харли Квинн. Это отличный персонаж.



Что привлекает вас в Харли?

Злодеев играть сложнее, чем героев. Ты пытаешься понять мотивацию их поступков, но действия Джокера и Харли невозможно предугадать. Это великолепные персонажи, создание образов которых становится сложной задачей и настоящим вызовом для актеров.

Вы также подарили голос героине мультсериала Star Wars: The Clone Wars («Звездные Войны: Войны Клонов»). Насколько важную роль в вашей жизни сыграли «Звездные войны»?

Я выросла на этих фильмах. Трилогия произвела на меня неизгладимое впечатление. Я была просто одержима ей. К сожалению, я совершенно не хотела быть Принцессой Леей. Я мечтала стать Ханом Соло. Женские персонажи вселенной меня мало привлекали, но в «Войнах Клонов» мне досталась роль настоящей воительницы. В картине «Звездные войны: Эпизод 7» я готова сыграть хоть камень. Надеюсь, что Джей Джей Абрамс услышит эти слова... Мне очень интересно узнать, чем создатели новых фильмов сумеют удивить зрителей.

Источник: TotalFilm
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ