Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эллисон Патаки

Allison Pataki
Профессии: Играла себя
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эллисон Патаки

Новости

15.09.2016 16:01

От любви до ненависти…

Кинокомпания Radar Pictures расскажет зрителям об одной из самых позорных страниц в истории США. Издание Variety сообщает, что голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Эллисон Патаки «Жена предателя» о жизни Пегги Шиппен, сыгравшей важную роль в судьбе Войны за независимость.

Пегги родилась в 1760 году в известной состоятельной филадельфийской семье, разделявшей взгляды лоялистов. Когда город перешел под контроль Континентальной армии, его военным комендантом был назначен Бенедикт Арнольд. Прославленный генерал-майор армии колонистов познакомился с Пегги летом 1778 года, а уже следующей весной они сыграли свадьбу.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играла себя [ скрыть ]


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Author, The Traitor's Wife (1 episode, 2016)


Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ
15.09.2016
От любви до ненависти…

Кинокомпания Radar Pictures расскажет зрителям об одной из самых позорных страниц в истории США. Издание Variety сообщает, что голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Эллисон Патаки «Жена предателя» о жизни Пегги Шиппен, сыгравшей важную роль в судьбе Войны за независимость. Пегги родилась в 1760 году в известной состоятельной филадельфийской семье, разделявшей взгляды лоялистов. Когда город перешел под контроль Континентальной армии, его военным комендантом был назначен Бенедикт Арнольд. Прославленный генерал-майор армии колонистов познакомился с Пегги летом 1778 года, а уже следующей весной они сыграли свадьбу. Арнольд считался верным сторонником Джорджа Вашингтона, пока в 1780 году не стало известно, что он тайно сотрудничал с англичанами. После того, как правда всплыла наружу, Бенедикт превратился из героя во врага нации. Многие историки сходятся во мнении, что именно Шиппен в свое время свела мужа с британским майором Джоном Андрэ, который предложил генералу солидное вознаграждение за сдачу форта Вест-Пойнт. К продюсированию исторической драмы привлечены Майк ВеберРиддик») и Тед ФилдПоследний самурай»). Мир кино и телевидения уже не в первый раз проявляет активный интерес к истории перехода знаменитого генерал-майора Континентальной армии на сторону англичан: Арнольд и его возлюбленная играют важную роль в сюжете популярного шпионского сериала «Поворот» (TURN).... подробнее