Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2019 18:09

В поисках Кейт Бланшетт. Трейлер фильма «Куда ты пропала, Бернадетт?»

Последние пару лет Кейт Бланшетт чаще появлялась в фильмах, которым суждено было стать хитами бокс-офиса, вроде «Рагнарека» или «8 подруг Оушена». В этом году обладательница двух премий «Оскар» вернется в мир независимого кино и заставит зрителей недоумевать, куда же пропала чудачка по имени Бернадетт.

У Бернадетт Фокс было все — красивый дом, любящий муж, умница-дочь… И вдруг накануне семейной поездки в Антарктику женщина исчезает. Никто не знает, что случилось с Бернадетт. Может ее похитили или убили, или же она просто решила начать жизнь с чистого листа? Ее 15-летняя дочь Би верит, что Бернадетт пропала не просто так, и решает докопаться до правды…
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2018 13:39

Флэш сразится с пятью врагами?

Несколько дней назад из Голливуда пришло известие, что студия Warner Bros. наконец-то готова запустить в работу многострадальный сольник Флэша. Теперь портал That Hashtag Show решил поделиться свежими слухами о сюжете и ориентировочной дате старта съемок кинокомикса.

За последние несколько лет в режиссерском кресле картины о приключениях Барри Аллена успели побывать Фил Лорд и Крис Миллер, Сет Грэм-Смит и Рик Фамуйива. В настоящий момент к проекту прикреплены Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли. В последнее время в Сети ходила молва, что авторы сценария фильма «Человек-паук: Возвращение домой» решили отказаться от наработок своих предшественников, а студия рассчитывает произвести замену сразу двух актеров, которые уже успели пройти кастинг в супергеройский проект.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2017 17:56

Изображая Бога. Рецензия на фильм «Чужой: Завет»

В 1979 году Ридли Скотт выпустил фильм «Чужой». Ленту в первую очередь отличал особый подход к космической тематике. Режиссер не пошел на поводу у модных «Звездных войн» или «Звездного пути», которые вышли немного раньше. Он решил сосредоточиться на эксплуатации канонического хоррора. Спустя 38 лет Скотт выпускает очередную историю, которая должна стать первым звеном трилогии, предваряющей события начала франшизы…

2104 год. Космический корабль «Завет» плывет через бескрайний космос, направляясь к планете Оригае-6. На борту в криосне пребывают две тысячи колонистов и полтора десятка членов экипажа. За исправностью приборов следит синтетик Уолтер. Внештатная драматическая ситуация заставляет всех членов экипажа экстренно выйти из сна. После того как последствия форс-мажора устранены и оплаканы, выясняется, что сравнительно недалеко от корабля находится планета, которая так же идеально подходит для создания колонии. Капитан принимает решение совершить разведывательный полет. Однако внешность в очередной раз оказывается обманчивой…
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 10:38

Кастинг: еще один Гамлет и агент под прикрытием

Бессмертное произведение Уильяма Шекспира все не дает покоя кинематографистам. Только недавно появилась информация о том, что к съемкам готовится романтическая трагедия «Офелия», как стало известно еще об одном проекте, на этот раз сосредоточенном на главном действующем лице известной трагедии.

Как пишет издание Variety, номинант на премию «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), обладатель «Золотого глобуса» Гэбриел БирнКорабль-призрак») и звезда «Гладиатора» Конни Нильсен присоединились к международному актерскому составу картины под названием Hamlet Revenant.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2017 18:42

Встреча неизбежна. Трейлер фильма «Чужой: Завет»

Поклонникам творчества Ридли Скотта и киновселенной Чужих осталось ждать совсем недолго — до премьеры нового блокбастера, продолжения «Прометея», осталось чуть больше месяца. Кинокомпания 20th Century Fox, не переставая подогревать интерес к предстоящей ленте, выпустила второй трейлер научно-фантастического триллера «Чужой: Завет».

По сюжету картины, астронавты с корабля «Завет» обнаруживают планету, которая, как они думают, является неизведанным Раем. Однако там им предстоит сразиться с ксеноморфами и познакомиться с единственным выжившим участником экспедиции «Прометея», андроидом Дэвидом в исполнении Майкла Фассбендера.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2016 16:40

Бежать некуда. Трейлер фильма «Чужой: Завет»

Поклонники творчества Ридли Скотта уже заждались новостей о его новом блокбастере — продолжении «Прометея», получившем название «Чужой: Завет». Фильм станет частью запланированной режиссером трилогии приквелов, предваряющих события «Чужого». Студия 20th Century Fox подготовила для киноманов отличный подарок на праздники — первый трейлер ленты, который особо и не раскрывает подробности сюжета будущей картины, но градус напряжения держит отлично.

В ролике можно заметить как андроида Дэвида, единственного выжившего после миссии «Прометея», так и экипаж колонизационного корабля, направляющегося на неизведанную планету, которая кажется им настоящим раем. Правда, обитают здесь совсем не ангелы…
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2016 19:24

На борту «Завета» обнаружился Джеймс Франко

Самый занятый актер в Голливуде, Джеймс Франко, добавил в свой и без того плотный рабочий график еще один проект. Как сообщает ресурс Variety, Франко влился в состав съемочной группы фильма Ридли Скотта «Чужой: Завет». Франко отошел образ командира экипажа и по совместительству супруга героини Кэтрин Уотерстон. Фильм сейчас находится на стадии постпродакшена, так что с актером, видимо, проведут досъемку отдельных сцен, которые в ходе монтажа будут распределены в соответствии с сюжетом.

Фильм «Чужой: Завет» продолжает историю, начатую четыре года назад картиной «Прометей». В новой ленте колониальный звездолет «Завет» держит курс к отдаленной планете на краю галактики. Прибыв к месту назначения, экипаж «Завета» подпадает под очарование планеты, считает ее воплощением рая. Людям еще невдомек, что на самом деле это мир, полный опасностей и угроз. Единственным выжившим на планете оказывается синтетический робот Дэвид — член пропавшей экспедиции корабля «Прометей».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2016 10:42

«Флэш» вновь теряет режиссера

Зрители уже познакомились с новой киноверсией Флэша благодаря появлениям героя в блокбастерах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Отряд самоубийц». В «Лиге справедливости» роль самого быстрого человека на Земле будет более значимой, но Барри Аллена ждет еще и сольный фильм. Однако на пути последнего возникла очередная преграда.

В апреле сценарист Сет Грэм-Смит, для которого сольник Аллена должен был стать режиссерским дебютом, решил покинуть проект. Через пару месяцев боссы Warner Bros. нашли ему замену в лице Рика ФамуйивыНаркотик»). Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь и он вынужден отказаться от работы над «Флэшем».
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2016 11:13

Нуми Рапас взошла на борт «Ковенанта»

Последние несколько месяцев в прессе не раз обсуждалось возможное участие Нуми Рапас в съемках сиквела «Прометея». Одни источники утверждали, что в блокбастере «Чужой: Завет» актрисе достанется лишь камео, а другие писали о том, что Рапас не вошла в команду фильма.

В итоге информационному порталу Deadline удалось узнать, что Нуми все же отправилась на съемочную площадку картины в Австралию. Источник передает, что актриса будет занята на съемках несколько недель, а значит ее участие в ленте вряд ли ограничится камео.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2015 20:48

Постеры: в центре внимания — безродные звери

Галерея LostFilm.INFO снова пополнилась новыми постерами к самым интересным премьерам второй половины текущего года. Отдельно хочется отметить первые плакаты к любопытному проекту «Безродные звери», режиссером и сценаристом которого выступил Кэри Фукунага.

Фильм с Идрисом Эльбой в одной из главных ролей расскажет о юноше по имени Агу. Гражданская война на западе Африки оставила мальчика без родителей, и ему ничего не оставалось делать, кроме как вступить в ряды наемников и с головой погрузиться в мир насилия и жестокости. Судя по постерам, герою Эльбы предстоит в этом мире стать для Агу проводником и наставником...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ