Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2013 21:00

Кинокастинг: Хлоя Морец — в новый хоррор, Дженнифер Гарнер — к Костнеру

У Хлои Морец никак не получается оставаться в стороне от мрачных проектов. Звезда «Телекинеза» и «Пипцов» вступила в переговоры о роли в адаптации «Темные тайны». Это будет хоррор по роману Джиллиан Флинн, который снимает французский режиссер Жиль Паке-БреннерЕе зовут Сара»). По сюжету романа Либби (Шарлиз Терон) начнет ревизию ужасной реальности юных лет — в 7 лет она стала свидетельницей убийства своей матери своим же 15-летним братом Беном. В этой череде воспоминаний Моретц сыграет девушку по имени Диондра, подругу Бена.

Дженнифер Гарнер села за стол переговоров с продюсерами драмеди «День драфта», в режиссерском кресле которого расположился Айван Райтман. Если актриса подпишет контракт, ей предстоит сыграть секретаршу футбольного менеджера, который пытается заполучить в свою команду одного из лучших игроков. Роль менеджера уже закреплена за Кевином Костнером. Гарнер скоро можно будет увидеть в драме «Далласский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2012 22:42

Экранизации «Троицы из Западного Мемфиса» дали зеленый свет

Полным ходом идет работа над биографическим фильмом Devil's Knot («Узел дьявола»*) Атома Эгояна, с Колином Фертом и Риз Уизерспун главных ролях.

Нью-йоркская кинокомпания Worldview Entertainment будет финансировать и продюсировать проект, который The Weinstein Co. представит для иностранных покупателей на этой неделе в Каннах. CAA получила права на домашний прокат.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2012 11:13

«Джобс», «Кровные узы»: фото со съемок

Сегодня ночью в сети появились новые фотокадры со съемочных площадок двух фильмов, у которых есть одна общая черта — оба расскажут о событиях, происходящих в 1970-х годах. Независимый биографический фильм Jobs: Get Inspired — это история об основателе Apple, Стиве Джобсе, которая проследит за его деятельностью в 1971-2000-х, а «Кровные узы» — это криминальный триллер о бруклинских преступниках времен '70-х.

Все уже в курсе, что главную роль в «Джобсе» исполняет Эштон Катчер, и вот, наконец, у нас появилась возможность увидеть его в незамысловатом гриме и легендарном черном бадлоне. Ресурс TMZ сообщает, что в таком виде Катчер направляется на съемочную площадку, где его уже ждет недавно заполучивший роль Стива Возняка актер Джош Гэд.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2012 17:36

Кастинг-ревю: «Тор 2», «Звездный путь 2» и «Жизнь на этих скоростях»

Пока мы медленно приближаемся к экватору зимы, маховик голливудского кастинга вращается в прежнем ритме. Встречайте в свежем кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Назнин Контрактор в роли жены, старый-новый сценарист для «Тора 2» и Сэм Рокуэлл в качестве продюсера.

Актриса Назнин Контрактор получила роль в грядущем сиквеле «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Она сыграет жену персонажа Ноэля Кларка, который недавно был приглашен в сиквел на роль «семейного человека с супругой и маленькой дочерью». Кроме Назнин и Ноэля, к актерскому составу «Звездного пути 2» на днях присоединились Элис Ив, Питер Уэллер и Бенедикт Камбербэтч. Последний — на роль злодея, которая долгое время оставалась вакантной.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ