Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2015 17:06

Кастинг: возвращение в обитель зла и судную ночь

Как сообщает издание Deadline, Эли ЛартерЛегенды»/Legends) подписалась на участие в съемках шестого фильма франшизы «Обитель зла». Актриса вновь предстанет на экранах в образе Клэр Редфилд.

Также к своим ролям вернутся Милла Йовович и Вентворт Миллер, сыгравший брата КлэрКриса. Возглавит же съемки фильма по собственному сценарию Пол У. С. Андерсон, для которого «Обитель зла: Последняя глава» станет уже четвертым фильмом киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2015 17:19

Кастинг: пополнения в рядах охотников и ассасинов

Как удалось узнать порталу The Wrap, к актерскому составу «Охотников за привидениями» Пола Фейга присоединились несколько исполнителей — Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена»), Сесили СтронгСубботним вечером в прямом эфире»/Saturday Night Live), Майкл К. УильямсДвенадцать лет рабства»), Мэтт УолшНавстречу шторму») и Пэт КирнанЖелезный человек 3»).

Так, Энди Гарсиа получил роль мэра Нью-Йорка. Тележурналист Пэт Кирнан предстанет в привычном для него образе ведущего новостей. А Майкл К. Уильямс и Мэтт Уолш сыграют персонажей с именами Хокинс и Рурк соответственно. А вот о героине Сесили Стронг информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 20:02

Кастинг: секретарь Хемсворт и серийный убийца

Как сообщает The Tracking Board, Крис Хемсворт присоединился к актерскому составу блокбастера «Охотники за привидениями», руководить съемками которого будет Пол Фейг.

Напомним, что в центре событий фильма, детали которого пока не разглашаются, окажется новое поколение охотников, и все они будут девушками. Хемсворт решил променять молот Тора на степлер и согласился исполнить роль секретаря главных героинь. В оригинальном фильме 1984 года эту должность занимала девушка по имени Жанин. Ее сыграла Энни Поттс.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2015 22:44

Кастинг: пристрастие к бегу и боязнь пауков

Портал Deadline делится информацией о том, что Тим Рот, недавно завершивший съемки в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино, присоединился к актерскому составу новой картины Лейфа Тильдена «Жизнь на этих скоростях».

На участие в проекте уже подписались Грэхэм Роджерс, Билли Крудап, Лиана Либерато, Питер Койот, Мелани Лински и Стефани Скотт. Марк Новак адаптировал сюжет романа Джереми Джексона, положенного в основу фильма.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 20:02

Кастинг: плотник Хатчерсон и заботливый зять

Как сообщает информационный портал Variety, Джош ХатчерсонМост в Терабитию», «Голодные игры») нашел для себя новый проект — драму Джеймса Франко под названием The Long Home.

Действие картины, основанной на одноименном произведении Уильяма Гэя, будет происходить в 40-е годы в штате Теннесси. Молодого плотника (Хатчерсон) нанимают для строительства нового дешевого бара. Работодатель главного героя — харизматичный и жестокий бутлегер, десять лет назад убивший его отца. Но ситуация осложняется еще и тем, что строитель влюбляется в девушку, которую обхаживает магнат.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 21:47

Кастинг: зловещий дух для «Эпизода 7» и мятежник для «Бен-Гура»

Как стало известно порталу Movieweb, британка Лиэнн Бест присоединилась к актерскому составу фильма «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Правда, пока неизвестно, кого из персонажей сыграет актриса.

Бест известна зрителям по хоррору «Женщина в черном: Ангелы смерти», где она исполнила роль той самой загадочной женщины-призрака.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 19:14

Кастинг: дела семейные и бег как психотерапия

Айелет Зурер сыграет маму титульного персонажа нового эпика Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Ремейк культового фильма 1959 года расскажет о вражде еврейского принца Иуды Бен-Гура (Джек Хьюстон) и сына сборщика налогов Мессалы (Тоби Кеббелл). По вине последнего Иуда оказывается в рабстве, а его мать и сестра — в тюрьме. Вернувшись, Бен-Гур решает мстить, победив Мессалу на гонке колесниц. Свои контракты на участие в проекте также подписали Морган Фриман и Педро Паскаль.

Айелет известна киноманам по роли мамы Супермена в фильме Зака СнайдераЧеловек из стали»). Она также сыграла в экранизации романа Дэна Брауна «Ангелы и демоны», которую снял Рон Ховард. В планах у актрисы — съемки в новом супергеройском сериале «Сорвиголова» (Daredevil).
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 15:44

Кастинг: Стэн Ли, агорафобия и скандал

Самый главный гуру камео фильмов Marvel, 91-летний актер Стэн Ли, сыграет эпизодическую роль в новом проекте Кевина Смита, о котором мы уже писали. Yoga Hosers, напомним, будет второй частью трилогии «Истинный Север» (первая — это хоррор «Бивень», чей трейлер наделал немало шума). Фильм расскажет о паре школьниц, подрабатывающих в магазине, которым придется столкнуться с некими силами зла. Проект уже обзавелся любопытным актерским составом, включающим дочерей Смита и Джонни Деппа.

Звезда сериала «Воздействие» (Leverage), актриса Бэт Рисграф, получила роль в инди-хорроре Shut In, сценарий к которому написали Т. Дж. СимфелЗ/Л/О 3») и Дэвид Уайт. Сюжет вращается вокруг женщины с боязнью открытых пространств (агорафобией), которую застали врасплох и начали терроризировать налетчики на дом, не понимающие, с кем они связались. В актерском составе проекта также числятся Рори Калкин, Джек Кеси и Мартин Старр. В режиссерском кресле расположился Адам Шиндлер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

27.08.2014 17:34

Кастинг: жестокий эксперимент и последствия плохой погоды

Многообещающий новичок Джек Килмер, который недавно снялся в фильме «Пало-Альто» по рассказам Джеймса Франко, получил роль в криминальной драме Кайла Патрика Альвареса «Тюремный эксперимент в Стэнфорде». Сценарий проекта написали Тим ТэлботтЮжный парк»/South Park) и Кристофер МаккуорриГрань будущего»).

Действие основанной на реальных события ленты разворачивается в 1971 году, когда в условной тюрьме был проведен эксперимент, в ходе которого добровольцы разделились на охранников и заключенных и неожиданно для наблюдающих за ними психологов стали вести себя соответственно своим «ролям». Эксперимент пришлось прервать.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2013 17:16

10 замечательных женщин в исполнении мужчин

Этот выпуск «Путеводителя» мы посвящаем актерам-мужчинам, которые показали свою неожиданную сторону, сыграв представительниц лучшей половины человечества в фильмах. В принципе, в этом нет ничего нового. Ведь изначально в театре, многие приемы которого и вобрало в себя кино, женские роли исполнялись мужчинами. Играя персонаж другого пола, они применяют весь опыт и знания, интерпретируя их через свое восприятие, задействуя все инструменты: голос, пластику, мимику. Давайте просмотрим наш рейтинг, где мужчины показывают нам свой взгляд на женщин.

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ