Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джек Килмер

Jack Kilmer
Джек Килмер
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джек Килмер Фото Джек Килмер Фото Джек Килмер

Новости

17.11.2023 20:05

Джек Килмер начнет убивать ради кино

Джек КилмерПало-Альто»), Пэрис ДжексонОпасный бизнес») и Эрик РобертсТемный рыцарь») снимаются в инди-хорроре Open Wounds («Открытые раны»), производство которого проходит в Атланте. Руководит съемками Рон КрауссАмексика»).

Также в актерский состав хоррора вошли Ламберт Хьюстон, Рената Нотни, Ричи Радичи и Джей Джианнон.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2023 11:00

Белла Торн отрастит хвост

Не успели зрители проводить с экранов диснеевскую «Русалочку», как в Голливуде решили снять еще один фильм о мифологической девушке с рыбьим хвостом.

Режиссер Адам СигалНандор Фодор и говорящий мангуст») приступил к съемкам фэнтезийной драмы «Башня» (The Tower). Картина смогла уйти в производство в разгар двойной голливудской забастовки благодаря особому разрешению Гильдии актеров. К настоящему моменту профсоюз SAG дал добро на создание уже ста с лишним независимых кино- и телепроектов.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2023 18:05

В поисках любви

Актриса Алекси Вассер мало известна массовому зрителю: в ее послужном списке значатся в основном эпизодические роли в сериалах. Теперь же она решила сменить амплуа и попробовать себя в режиссуре. Вассер сама написала сценарий комедии Messy и руководила ее съемками. Также Алекси исполнила в ленте главную роль, а компанию ей составили Адам ГолдбергФарго»), Томас МиддлдитчКремниевая долина»), Марио КантонеИ вот так просто») и Джек КилмерПало-Альто»).

Новый проект рассказывает о жизни Стеллы Фокс (Вассер) — неразборчивой в связях искательнице любви, которая прекрасно знает свои слабые и сильные стороны. После тяжелого расставания она переезжает в Нью-Йорк, и зрители увидят все ее неудачные романы, случившиеся за одно лето.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.03

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Этим летом
Этим летом (2018)

Summer '03 (6.00)
Luke

Вудшок
Вудшок (2017)

Woodshock (0.00)
Johnny

Джози
Джози (2017)

Huntsville (0.00)
Marcus

Славные парни
Славные парни (2016)

The Nice Guys (0.00)
Chet

Тюремный эксперимент в Стэнфорде
Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015)

The Stanford Prison Experiment (0.00)

Пало-Альто
Пало-Альто (2013)

Palo Alto (6.30)
Teddy

Open Wounds
Open Wounds (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Terry

Body Brokers
Body Brokers (0)
(0.00)
Utah

Гигант
Гигант (0)

The Giant (5.80)
Will

(0)
(0.00)
Max

 Tabby Smooth 3 episodes, 2015

The Tower
The Tower (0)
(0.00)
Billy

(0)
(0.00)
Tabby Smooth

(0)
(0.00)
Tabby Smooth

(0)
(0.00)
Tabby Smooth

(0)
(0.00)
Pelle 'Dead' Ohlin


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ
17.11.2023
Джек Килмер начнет убивать ради кино

Джек КилмерПало-Альто»), Пэрис ДжексонОпасный бизнес») и Эрик РобертсТемный рыцарь») снимаются в инди-хорроре Open Wounds («Открытые раны»), производство которого проходит в Атланте. Руководит съемками Рон КрауссАмексика»). Также в актерский состав хоррора вошли Ламберт Хьюстон, Рената Нотни, Ричи Радичи и Джей Джианнон. В центре сюжета — прозябающая инди-студия, снимающая ужастики, ее владелец Джефферсон (Робертс) и его племянник Калеб (Килмер), молодой одержимый хоррорами художник по гриму. Однажды Калеб наконец получает свой шанс на прорыв, когда Джефферсон поручает ему работу над проектом категории B о вампире (Нотни). В процессе съемок он знакомится с гримершей Джинни (Джексон), с которой может поделиться своими слабостями и уязвимостями, а также с недружелюбным конкурентом Тоддом (Хьюстон). Не очень уверенный в своем таланте и отчаянно пытающийся заслужить одобрение Джефферсона, Калеб с трудом справляется с заданием, да еще и случайно становится свидетелем убийства. Понимая, что реализм и есть тот самый недостающий элемент в его работе, он на основе увиденного создает новый спецэффект. Неожиданно получив одобрение Джефферсона и похвалу на съемочной площадке, Калеб начинает создавать свои эффекты путем совершения собственных убийств, медленно теряя моральные ориентиры и впадая в безумие. По мере того как преступления Калеба становятся все более гротескными, его отношения с Джинни перерастают в нетрадиционный поиск любви... Источник: Deadline... подробнее
29.07.2023
Белла Торн отрастит хвост

Не успели зрители проводить с экранов диснеевскую «Русалочку», как в Голливуде решили снять еще один фильм о мифологической девушке с рыбьим хвостом. Режиссер Адам СигалНандор Фодор и говорящий мангуст») приступил к съемкам фэнтезийной драмы «Башня» (The Tower). Картина смогла уйти в производство в разгар двойной голливудской забастовки благодаря особому разрешению Гильдии актеров. К настоящему моменту профсоюз SAG дал добро на создание уже ста с лишним независимых кино- и телепроектов. Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что в центре сюжета окажется русалка, которая угодила в водонапорную башню небольшого американского города. Главные роли в картине исполнят Белла Торн и Джек Килмер. Дата премьеры пока не назначена. Источник: Deadline... подробнее
08.06.2023
В поисках любви

Актриса Алекси Вассер мало известна массовому зрителю: в ее послужном списке значатся в основном эпизодические роли в сериалах. Теперь же она решила сменить амплуа и попробовать себя в режиссуре. Вассер сама написала сценарий комедии Messy и руководила ее съемками. Также Алекси исполнила в ленте главную роль, а компанию ей составили Адам ГолдбергФарго»), Томас МиддлдитчКремниевая долина»), Марио КантонеИ вот так просто») и Джек КилмерПало-Альто»). Новый проект рассказывает о жизни Стеллы Фокс (Вассер) — неразборчивой в связях искательнице любви, которая прекрасно знает свои слабые и сильные стороны. После тяжелого расставания она переезжает в Нью-Йорк, и зрители увидят все ее неудачные романы, случившиеся за одно лето. «Я называю этот фильм комедией разочарований, которая основана на моей собственной жизни», — призналась Вассер. Ожидается, что картина выйдет на одном из кинофестивалей следующего сезона. Источник: Deadline... подробнее