Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2012 17:36

Кастинг-ревю: «Тор 2», «Звездный путь 2» и «Жизнь на этих скоростях»

Пока мы медленно приближаемся к экватору зимы, маховик голливудского кастинга вращается в прежнем ритме. Встречайте в свежем кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Назнин Контрактор в роли жены, старый-новый сценарист для «Тора 2» и Сэм Рокуэлл в качестве продюсера.

Актриса Назнин Контрактор получила роль в грядущем сиквеле «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Она сыграет жену персонажа Ноэля Кларка, который недавно был приглашен в сиквел на роль «семейного человека с супругой и маленькой дочерью». Кроме Назнин и Ноэля, к актерскому составу «Звездного пути 2» на днях присоединились Элис Ив, Питер Уэллер и Бенедикт Камбербэтч. Последний — на роль злодея, которая долгое время оставалась вакантной.

Вслед за новым режиссером сиквел одного из самых успешных фильмов прошлого года обрел и будущего автора сценария. Роберт РодатСпасти рядового Райана», сериал Falling Skies — «Сошедшие с небес»), изначально претендовавший на работу сценариста в фильме «Тор 2», обошел своих конкурентов и заполучил вожделенную должность. Съемки второго «Тора» стартуют этим летом в Лондоне.

Даглас Бут и Билли Крудап сыграют главные роли в спортивной драме Лифа Тилдена Life at These Speeds («Жизнь на этих скоростях*») по одноименному роману Джереми Джексона. Бут исполнит роль молодого сельского парня, который потерял лучшего друга в результате трагического несчастного случая. Испытывая чувство вины и убегая от плохих воспоминаний, он становится бегуном мирового класса. Билли Крудап перевоплотится в тренера этого бегуна, а продюсировать проект будет Сэм Рокуэлл.

Сценарист Тимоти ДаулингВзрослая неожиданность») приписан к новому, пока безымянному проекту от DreamWorks. Даулинг должен начисто переписать сценарий предыдущих авторов так, чтобы в результате получилось нечто среднее между фильмом «Мальчишник в Вегасе» и сериалом The OfficeОфис»), да еще и в рождественских декорациях. Официально кастинг пока не стартовал, но несколько ведущих комедийных актеров уже проявили интерес к проекту, режиссерское кресло которого разделят Уилл Спек и Джош ГордонЛезвия славы: Звездуны на льду»).

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ