Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Взрослая неожиданность (2008)

Role Models99 мин. (01:39) - Комедия
Взрослая неожиданность
7.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Шонн Уильям Скотт
Шонн Уильям Скотт

В роли: Wheeler
Пол Радд
Пол Радд

В роли: Danny
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Пройдохи Денни и Уиллер — представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей. Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Денни выпала нелегкая доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя.

Трейлер



Взрослая неожиданность

Все ролики

Фото

Фото Взрослая неожиданность Фото Взрослая неожиданность Фото Взрослая неожиданность
Все фото (78)

Новости

22.05.2019 20:34

Netflix покажет влюбленных супергероев

Онлайн-сервис Netflix преуспел не только в криминальном и фантастическом жанрах, но и в поле романтической комедии. Прошлый год подарил зрителям «лето любви», когда из-под крыла компании подряд вышли фильмы «Подстава», «Будка поцелуев» и «Всем парням, которых я любила раньше». Сегодня стало известно, что очередной ромком сервиса будет о супергероях.

Netflix приобрел оригинальный сценарий под заголовком Omega Girl Falls in Love у сценариста Тимоти Даулинга. Автор известен по работам над фильмами Адама СэндлераПиксели», «Притворись моей женой»), комедиями «Взрослая неожиданность» и «Новогодний корпоратив». Однако у нового проекта Netflix будет гораздо больше общего с экшенами Даулинга: «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз и «Значит, война» с Риз Уизерспун, Томом Харди и Крисом Пайном.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2018 22:30

Не взрослеть. Рецензия на «Человека-муравья и Осу»

Второй сольный фильм о Человеке-муравье выходит как нельзя кстати: после колоссального размаха «Войны бесконечности», самой трагичной на сегодня серии киновселенной Marvel, «Человек-муравей и Оса» приятно радует своей скромностью в плане масштаба. Когда, казалось бы, к двадцатому фильму-комиксу все мы должны были окончательно устать от жанра, студия демонстрирует, что жанра, собственно, нет, так что и уставать не от чего.

Вспоминая все марвеловские релизы этого года, стоит признать, что более изящного выхода из кризиса нельзя было придумать. Раз уж разрушать в каноне супергеройской истории уже решительно нечего, Marvel незаметно из компании одного жанра стала компанией одной стилистики. Потому что при внимательном рассмотрении «Мстители: Война бесконечности» — это классический эпос, «Дэдпул 2» — подростковая черная комедия, а «Человек-муравей и Оса» — комедия для семейного просмотра. Не удивимся, если впереди нас ждут мелодрамы, романтические комедии, боевики или, к примеру, триллеры о супергероях. Гибридность этих историй сегодня — залог их успешной эволюции, которая, похоже в самом разгаре.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2012 17:36

Кастинг-ревю: «Тор 2», «Звездный путь 2» и «Жизнь на этих скоростях»

Пока мы медленно приближаемся к экватору зимы, маховик голливудского кастинга вращается в прежнем ритме. Встречайте в свежем кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Назнин Контрактор в роли жены, старый-новый сценарист для «Тора 2» и Сэм Рокуэлл в качестве продюсера.

Актриса Назнин Контрактор получила роль в грядущем сиквеле «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Она сыграет жену персонажа Ноэля Кларка, который недавно был приглашен в сиквел на роль «семейного человека с супругой и маленькой дочерью». Кроме Назнин и Ноэля, к актерскому составу «Звездного пути 2» на днях присоединились Элис Ив, Питер Уэллер и Бенедикт Камбербэтч. Последний — на роль злодея, которая долгое время оставалась вакантной.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шонн Уильям Скотт
Шонн Уильям Скотт

В роли: Wheeler
Пол Радд
Пол Радд

В роли: Danny
Элизабет Бэнкс
Элизабет Бэнкс

В роли: Beth
Джейн Линч
Джейн Линч

В роли: Sweeny
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: King Argotron
Кен Марино
Кен Марино

В роли: Jim Stansel
Керри Кенни
Керри Кенни

В роли: Lynette (как Kerri Kenney-Silver)
А.Д. Майлз
А.Д. Майлз

В роли: Martin
Джо Ло Трульо
Джо Ло Трульо

В роли: Kuzzik
Мэтт Уолш
Мэтт Уолш

В роли: Davith of Glencracken
Alexandra Stamler
Alexandra Stamler

В роли: Esplen (как Allie Stamler)
Карли Крэйг
Карли Крэйг

В роли: Connie

Весь список

Telegram-канал