Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2018 12:24

Флэш снова на коне

Когда-то они претендовали на режиссерское кресло нового «Человека-паука», но реализовать свои амбиции в кинематографической вселенной Marvel Джону Фрэнсису Дейли и Джонатану М. Голдштейну не удалось, и теперь они решили попытать счастья в стане супергероев DC.

Как сообщает портал Variety, дуэт режиссеров ведет переговоры со студией Warner Bros. о том, чтобы возглавить съемки «Флэша». Примечательно, что они были не первыми кандидатами в списке мейджора, поскольку сначала место постановщика предложили Бену Аффлеку. Но последний, видимо, решил пока держаться подальше от киновселенной DC и отказал студийным боссам.

Несмотря на то, что режиссерами фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн так и не стали, сценарий сольника все же принадлежит их авторству. В блокбастере о Питере Паркере удачно сочетались элементы комедии и драмы, потому того же можно ожидать и от «Флэша». До того, как окунуться с головой в мир супергероев, Фрэнсис Дейли и Голдштейн практиковали комедийные навыки. В их фильмографии можно найти ленту «Невероятный Берт Уандерстоун», две части «Несносных боссов», а их дебютом в режиссуре стали «Каникулы». Совсем скоро в кинотеатрах откроется еще одна картина дуэта — комедия «Ночные игры».



В ноябре 2016 года «Флэш» в очередной раз лишился режиссера, и с тех пор руководство WB подыскивало замену Рику Фамуйиве. Пока дела у вселенной DC идут ни шатко ни валко, но недавно студия вновь провела кадровые перестановки, назначив Уолтера Хамаду куратором всех своих кинокомиксов.

Премьера «Флэша» должна состояться в 2020 году, но точной даты релиза у фильма пока нет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ