Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2020 15:40

Дэйзи Ридли переплывет Ла-Манш

Дэйзи Ридли сменит далекую-далекую галактику на воды Ла-Манша: звезда третьей трилогии «Звездные войны» исполнит главную роль в биографической драме «Девушка и море» (Young Woman and the Sea).

Сценарий Джеффа НатансонаПоймай меня, если сможешь») основан на одноименном романе Гленна Стаута. Книга рассказала о жизни легендарной американской пловчихи Гертруды Эдерле. В 20-х годах прошлого века она установила пять мировых рекордов в разных видах плавания и заслужила прозвище Королева волн. Гертруда считалась фаворитом летней Олимпиады 1924 года, но смогла выиграть золото лишь в одной из трех заявленных дисциплин. После окончания Игр она перешла в профессиональный спорт и установила рекорд на все времена: в 1926 году Эдерле стала первой женщиной, переплывшей Ла-Манш.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2020 10:45

Депп передаст эстафетную палочку Миккельсену?

Стоило Джонни Деппу проиграть суд с корпорацией News Group Newspaper, как он превратился в одного из главных голливудских изгоев. Сначала в Сети прошел слух, что актера выгонят из киносерии «Пираты Карибского моря», а затем его официально уволили из другой популярной франшизы — «Фантастические твари и где они обитают». Сегодня стало известно, кто может стать сменщиком Деппа в роли злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда.

Основным кандидатом выглядел Колин Фаррелл, сыгравший мага в первой части франшизы. К сожалению для поклонников ирландца, актер задействован на съемках «Бэтмена» и не сможет вернуться во вселенную «Фантастических тварей». В итоге создатели триквела решили, что Геллерту проще снова сменить лицо.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2020 10:41

WB оставила Джонни Деппа без работы

Несколько дней назад голливудские инсайдеры сообщили, что Джонни Депп, вероятно, останется за бортом корабля под названием «Пираты Карибского моря». Виной всему стали итоги суда между Деппом и корпорацией News Group Newspapers. Актер так и не смог доказать, что звание домашнего тирана от таблоида The Sun он получил незаслуженно, а потому его репутация, которая и до этого оставляла желать лучшего, изрядно подмочена. Студия Disney пока хранит молчание и ситуацию не комментирует, а вот Warner Bros. отреагировала быстрее конкурента. Мейджор официально объявил о том, что Джонни Депп покидает актерский состав третьих «Фантастических тварей».

«Джонни Депп покидает франшизу "Фантастические твари и где они обитают". Мы благодарны Джонни за проделанный им труд. Работа над триквелом уже идет, и на роль Геллерта Грин-де-Вальда будет найден новый актер. Фильм выйдет в кинотеатрах летом 2022 года», — говорится в официальном заявлении студии. Депп, в свою очередь, сообщил, что руководство WB попросило его уйти.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2020 12:30

Капитан Воробей покидает диснеевский корабль?

В последнее время жизнь поклонников Джонни Деппа похожа на американские горки: приятные взлеты сменяются сокрушительными падениями. Еще недавно казалось, что актер восстановил репутацию после скандала с Эмбер Херд и благополучно вернется в киносерию «Пираты Карибского моря», однако итоги суда с корпорацией News Group Newspapers (NGN) перевернули ситуацию с ног на голову.

Напомним, что Депп судился с NGN из-за статьи в британском таблоиде The Sun, которая выставила Херд жертвой бытового насилия и назвала актера «избивателем жен» (wife beater). Иск о защите чести и достоинства требовал извинений и выплаты кругленькой суммы в качестве компенсации морального вреда. Казалось, что суд складывается в пользу Деппа. В его защиту выступила экс-супруга Ванесса Паради, а свидетельские показания и аудиозаписи дали понять, что Херд сама распускала руки в разгар семейных конфликтов.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 14:00

Пристегните ремни!

Корпорация Disney готовит очередной блокбастер по мотивам своих популярных аттракционов: к путешествию на экраны готовятся персонажи развлекательного комплекса «Космическая гора» (Space Mountain).

Идея создания аттракциона появилась в конце 50-х. К сожалению, Уолту Диснею не удалось реализовать задумку при жизни: первая «Космическая гора» приняла посетителей только в 1975 году. За минувшие 45 лет комплекс Space Mountain приобрел всемирную славу и открылся еще в четырех диснеевских парках.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2020 12:23

Джонни Деппа ждут во вселенной Marvel?

Похоже, в отношениях Джонни Деппа и студии Disney наступила долгожданная оттепель. Сначала прошли слухи, что диснеевцы могут вернуть актера в приключенческую франшизу «Пираты Карибского моря», а теперь Деппа начали сватать в киновселенную Marvel.

Карьера Джонни оказалась под угрозой, когда СМИ обвинили актера в домашнем насилии. Disney поддерживает облик семейного бренда, поэтому в Сети заговорили, что студия откажется от сотрудничества cо скандальной звездой. К счастью для поклонников Деппа, тому удалось отмыться от обвинений и частично восстановить репутацию.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2020 13:51

Disney превращается в Скруджа

Многие зрители полагают, что все проблемы Голливуда связаны с тем, что студии стали ориентироваться исключительно на извлечение прибыли. Сегодня из Фабрики грез пришло доказательство, что жажда наживы действительно меняет облик кинокомпаний.

Режиссеры диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище» Кирк Уайз и Гари Труздейл признались, что не получили ни цента от создателей ремейка 2017 года. Студия Disney включила авторов анимационного хита в титры, но не стала выплачивать какой-либо финансовой компенсации. И это при том, что многие сцены ремейка являются полной копией оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2020 12:02

Марго Робби отправится покорять моря

Марго Робби, звезда супергеройского боевика «Хищные птицы» и комедийной драмы Квентина Тарантино « Однажды в... Голливуде», сыграет главную роль в новых «Пиратах Карибского моря» от студии Disney. Сценарий предстоящей картины напишет Кристина Ходсон, которая ранее уже работала с актрисой над недавним сольником о Харли Квинн.

Детали сюжета держатся в секрете, однако известно, что лента не будет продолжением предыдущих частей. Проект, никак не связанный с перезагрузкой, во главе которой стоит Тед Эллиот, расскажет абсолютно новую историю в рамках вселенной «Пиратов».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2020 12:26

Карен Гиллан встретится с капитаном Воробьем?

В последние месяцы по Голливуду ходят слухи, что Disney готовит легкую перезагрузку «Пиратов Карибского моря», которая выведет на первый план новую героиню. Сегодня стало известно, что на главную роль в блокбастере претендует Карен Гиллан.

Речь якобы идет об образе Рэдд — рыжеволосой красавице, которая встречает посетителей пиратских аттракционов в диснеевских парках. По легенде, девушка попала в плен к корсару по прозвищу Аукционер и была выставлена на торги. Кажется, само провидение привело героиню на «Черную жемчужину», где она познакомилась с Джеком Воробьем. Встреча оказалась судьбоносной: Рэдд связала жизнь с морскими путешествиями и собрала собственную команду пиратов.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 12:30

Новая трилогия, старый злодей

В начале марта по Голливуду прошла молва, что Disney помирится с Джонни Деппом и пригласит актера в новую часть «Пиратов Карибского моря». Сегодня в Сети обнаружилось еще несколько любопытных слухов о сюжете картины.

Поговаривают, что студия начнет новую трилогию. Последние части франшизы, «На странных берегах» и «Мертвецы не рассказывают сказки», можно рассматривать в качестве автономных историй. Нельзя сказать, что этот эксперимент вышел удачным. Если фильмы оригинальной трилогии получали в среднем 59% свежести на Rotten Tomatoes и приносили по $222,5 млн чистого дохода, то показатели следующих частей упали до 31,5% и $155,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 139

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ