Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2015 17:46

Джеффри Раш сыграет как по нотам

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джеффри Раш получил главную роль в музыкальном фильме Вадима Жана Consider Yourself. Актер сыграет композитора Лайонела Барта, известного публике тем, что написал сценарий, музыку и слова песен для мюзикла «Оливер!», поставленного по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».

Раш присоединился к актерам, уже застолбившим свои роли в будущем фильме — Стивену Фраю, Оливии Колман, Эдди Марсэну, Мэтту Лукасу, Мишель Докери и Элу Уиверу.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2014 16:46

Кинохоббит, или Джексон распоясался

«В земле была нора, а в норе жил хоббит». Со времени первой публикации книги Джона Р. Р. Толкина прошло более 70 лет. И вот трилогия Питера Джексона дала ей вторую жизнь. Поклонники книги, купившие билеты в кинотеатр, чтобы увидеть заключительную часть серии, знали, как будут дальше развиваться события. Или их все же ждали сюрпризы?

«Нежданное путешествие» и «Пустошь Смауга» были с восторгом встречены фанатами и критиками. Они заработали высокий рейтинг на Rotten Tomatoes и собрали большую кассу. При этом не все поклонники творчества Профессора согласны с изменениями, внесенными в историю хоббита Бильбо Питером Джексоном. Основная сюжетная линия вроде бы та же, но в ее рамках есть ряд нововведений, споры вокруг которых не утихают. О них и пойдет речь в этой статье.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2014 13:29

Forbes определил самых переоцененных актеров

Журнал Forbes опубликовал ежегодный список актеров, гонорары которых не соответствуют уровню кассовых сборов фильмов с их участием.

Эксперты авторитетного издания берут в расчет три последние проекта в карьере звезды, а затем проводят анализ того, сколько кинокомпании смогли вернуть с каждого потраченного на их зарплату доллара.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2014 08:45

Пятые «Пираты Карибского моря» станут перезагрузкой

В рамках промокампании картины «Хоббит: Битва пяти воинств» Орландо Блум рассказал журналистам IGN о ходе переговоров со студией Disney, предложившей актеру вернуться к образу Уилла Тернера в пятом фильме франшизы «Пираты Карибского моря».

«Пока я не могу с уверенностью говорить о своем возвращении, — сказал актер. — Я продолжаю переговоры с руководством компании. Они хотят устроить перезагрузку франшизы, важную роль в сюжете которой должны сыграть взаимоотношения моего героя с сыном».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 14:03

Девушка солдата Карибского моря

Руководство студии Disney приступило к поиску исполнительницы главной женской роли в пятом фильме франшизы «Пираты Карибского моря», сообщает Variety.

По сведениям инсайдеров, создатели блокбастера планируют еще до конца этого года определиться с кандидатурой актрисы, которой предстоит создать образ возлюбленной героя Брентона Туэйтса. Актер, получивший роль британского солдата в прошлом месяце, примет активное участие в грядущих кинопробах, чтобы помочь боссам студии найти идеальную вторую половинку экранного дуэта.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 13:02

Пираты Шервудского леса

Как сообщает Deadline, студия Disney приобрела права на сценарную заявку Брэндона Баркера Nottingham & Hood о приключениях Робина Гуда.

По сведениям инсайдеров, руководство кинокомпании рассчитывает создать на основе текста Баркера успешную приключенческую франшизу в духе «Пиратов Карибского моря». Подробности сюжета грядущих блокбастеров пока держатся в секрете. Продюсерские функции возьмут на себя Эндрю Рона и Алекс Хейнеман.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 21:37

Дауни-младший отправится на поиски сокровищ

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. и компания Team Downey приступают к работе над приключенческим фильмом «Юкатан». Сюжет картины будет основан на 1700-страничном труде Стива Маккуина, который был найден после смерти легенды боевиков.

Сценаристом проекта назначен Терри РоссиоПираты Карибского моря», «Дежа вю»), а Роберт Дауни-младший может не просто ограничиться продюсированием, но и исполнить в фильме главную роль. Создатели картины собираются серьезно переработать оригинальную идею Маккуина о поисках сокровищ майя на полуострове Юкатан. По словам продюсера Сьюзен Дауни, зрителей ждет «невероятный аттракцион в духе "Начала"».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 08:21

Шон Леви и сорок разбойников

Как сообщает TheWrap, студия 20th Century Fox назначила Шона ЛевиНочь в музее», «Живая сталь») режиссером картины «Сорок разбойников», основанной на знаменитой восточной сказке об Али-Бабе.

Боссы голливудской кинокомпании рассчитывают снять приключенческий фильм с комедийными нотками в стиле таких блокбастеров, как «Пираты Карибского моря» и «Стражи Галактики». На главную роль в картине претендуют Лиам ХемсвортГолодные игры»), Эван ПитерсЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Дэн СтивенсПрогулка среди могил»).
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2014 14:33

Аптека, улица, fan art. Выпуск 69

Первый фильм популярной франшизы «Пираты Карибского моря» вышел более десяти лет назад, а очаровашка капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа до сих пор остается желанным гостем на больших экранах по всему миру. В настоящее время вовсю идет подготовка к съемкам пятой части киносерии, релиз которой запланирован на 2017 год.

Итак, новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» полностью состоит из работ, вдохновленных образом самого наглого, непосредственного и авантюрного кинопирата всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2014 10:04

Warner Bros. ищет Харли Квинн?

Портал LatinoReview делится слухами о том, что студия Warner Bros. предложила роль Харли Квинн в экранизации комиксов «Отряд Самоубийц» британской модели Каре Делевинь. Начинающая актриса косвенно подтвердила интерес голливудской кинокомпании к своей персоне, разместив несколько дней назад в социальной сети Instagram изображение знаменитой героини комиксов DC.

По сведениям инсайдеров, в первой версии сценария в команду работающих на правительство суперзлодеев входили Блокбастер, Мультиплекс, Якул, Майндбогглер, Капитан Бумеранг, Лисица и Дэдшот, но режиссер блокбастера Дэвид Эйер собирается переработать оригинальный текст. В настоящий момент руководство WB ведет переговоры с рядом голливудских звезд, а также рассматривает возможность добавить в Отряд Самоубийц Лекса Лютора.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 139

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ