Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2014 23:13

Диванный детектив

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал ABC выиграл борьбу у конкурентов за право на съемки телесериала Couch Detective.

Комедийное шоу расскажет о девушке, которая в качестве «диванного эксперта» с легкостью раскрывает даже самые сложные преступления благодаря своим энциклопедическим знаниям детективных сериалов и полицейских процедуралов.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2014 21:20

Орландо Блум снова сыграет пирата Карибского моря?

Портал Daily Mail сообщает любопытную информацию о судьбе франшизы «Пираты Карибского моря». Орландо Блум, посетивший фестиваль Oz Comic-Con в Австралии, рассказал своим поклонникам о том, что он может вернуться к роли Уилла Тернера в блокбастере «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

«Работа над оригинальной трилогией стала одним из самых ярких моментов моей карьеры, — отметил актер. — Я был счастлив сняться вместе с кумиром моей юности Джонни Деппом. Я сразу же согласился сыграть в первой картине, когда узнал о том, что он получил главную роль».
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2014 11:38

Китай готовит ответ «Аватару»

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Beijing Chinese Century Media Company приступает к работе над фильмом «Плащ из перьев ста птиц»* (Bai niao yi).

В основу сценария картины лягут старинные фольклорные произведения народа Чжуан. В центре сюжета — молодой лучник Гука и волшебная фея Или, бросающие вызов злому дракону. Сшив одежду из перьев ста птиц, герой получает возможность подняться в небо и вступить в схватку с чудовищем...
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2014 21:17

Пираты бросят якорь в 2017 году

Свистать всех наверх: капитан Джек Воробей возвращается! Через три года после выхода последнего фильма, «Пираты Карибского моря: На странных берегах», руководство студии Disney официально обнародовало дату старта пятой части франшизы в мировом прокате. Фильм «Пираты Карибского моря 5», получивший подзаголовок «Мертвецы не рассказывают сказки», пришвартуется к берегам кинотеатров 7 июля 2017 года.

Продюсер Джерри Брукхаймер привел в проект свежую кровь: после Гора Вербински и Роба Маршалла на режиссерском посту побывают сразу два фильммейкера — Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. Они известны по совместной работе над приключенческой картиной «Кон-Тики», наглядно подтверждающей, что этим двоим море по колено.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2014 15:37

Суровые пиратские будни

В интервью с журналистами Collider продюсер Джерри Брукхаймер объявил о смене концепции франшизы «Пираты Карибского моря».

«Мы хотим снять классический фильм о пиратах, — заявил Брукхаймер. — В последней версии сценария пятой части нет места сказочным существам вроде Кракена».
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2014 19:43

Любимый немец Голливуда

Отвлечемся на мгновение от рассказов о великих лицедеях и обратим взор на человека, без которого современный Голливуд, возможно, так и бился бы в лихорадочных поисках собственного звучания. Ханс Циммер — король OSTов, плодовитый мастер, способный взбудоражить всего лишь двумя нотами, заставить испытать настоящий катарсис, восторг и отвращение или растрогать до слез тертых калачей кинобизнеса. Он пишет музыкальные совершенства на заказ, не боится скрещивать электрическую гитару и орган, может создать музыку к фильму, не глядя в сценарий. В его активе более ста пятидесяти работ, без которых действие на экране выглядело бы не более чем движущимися картинками.

Однако голосом Голливуда Циммер стал не сразу. Он воспринял саундтрек как отдельное музыкальное произведение, когда посмотрел «Однажды на Диком Западе» Серджио Леоне и услышал музыку Эннио Морриконе: «Тогда я подумал: вот оно, этим я хочу заниматься. Мне было лет девять». Но прежде чем пробиться в ряды самых влиятельных музыкантов индустрии, он занимался всем, что подворачивалось под руку во времена бурной и не очень сытой молодости.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2014 14:06

«Доктора Стрэнджа» снимет мастер ужасов

Студия Marvel наконец-то определилась с режиссером для «Доктора Стрэнджа». Как сообщил информационный портал Empire, снимать приключенческий фэнтезийный фильм доверили Скотту Дерриксону, который хорошо известен фанатам хорроров по проектам «Синистер» и «Шесть демонов Эмили Роуз».

В гонке за режиссерское кресло Дерриксон обогнал Джонатана ЛивайнаТепло наших тел») и Марка ЭндрюсаХрабрая сердцем»), с которыми руководство Marvel также вело переговоры.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2014 14:20

Мел Гибсон в образе Росомахи

Портал Movieweb опубликовал любопытный концепт-арт к фильму «Люди Икс», созданный Майлзом Тевесом в 1997 году. Знаменитый художник работал над такими картинами, как «Робокоп», «Человек-паук», «Ван Хельсинг», «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины». На рисунке Тевеса в образе Росомахи предстает Мел Гибсон.

Как сообщается, Гибсон был одним из претендентов на роль Логана в блокбастере Брайана Сингера. Его основным конкурентом в те времена считался Рассел Кроу. Руководство студии 20th Century Fox отдало роль Дугрею Скотту, но тому пришлось покинуть проект из-за досъемок картины «Миссия невыполнима 2». Продюсеры «Людей Икс» нашли ему замену в лице Хью Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2014 21:56

Дэмиэн Льюис взойдет на престол

Как сообщает Deadline, Дэмиэн ЛьюисРодина»/Homeland) исполнит роль короля Генриха VIII Тюдора в минисериале «Волчий зал (Wolf Hall).

Новый проект канала BBC Two будет основан на исторических книгах Хилари Мэнтел. Шестисерийный минисериал расскажет о том, как Томас Кромвель проделал путь от неизвестного сына кузнеца до первого советника Генриха VIII. Роль правой руки короля получил лауреат премии BAFTA Марк РайлэнсИнтим», «Еще одна из рода Болейн»).
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2014 13:19

Halo найдет приют на Showtime

Компания Xbox Entertainment Studios вступила в переговоры с руководством канала Showtime относительно совместной разработки сериала по мотивам серии видеоигр Halo.

Первые новости о проекте появились год назад, когда стало известно, что продюсированием проекта займется Стивен Спилберг. Над сценарием адаптации работает Стюарт БиттиПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины»). В настоящий момент Microsoft начинает активные поиски шоураннеров сериала. Ранее сообщалось, что пилотный эпизод может снять Нил БломкампРайон №9»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 139

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ