Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тепло наших тел (2013)

Warm Bodies98 мин. (01:38) - Комедия, Мелодрама, Драма, Ужасы
Тепло наших тел
9.056 из 10 (голосов: 36)
В главных ролях:
Николас Холт
Николас Холт

В роли: R
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Джули
Анали Типтон
Анали Типтон

В роли: Nora
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Трейлер



Тепло наших тел

Все ролики

Фото

Фото Тепло наших тел Фото Тепло наших тел Фото Тепло наших тел
Все фото (40)

Новости

22.11.2022 19:07

Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

10.05.2022 14:56

Сиквел «Грязных танцев» обрел режиссера

В прошлом месяце на CinemaCon было объявлено, что в разработке находится продолжение классического фильма 1987 года «Грязные танцы», в котором звезда оригинала Дженнифер Грей вернется на свою роль. Теперь стало известно, что съемки сиквела возглавит Джонатан Левин, снявший картины «Жизнь прекрасна» и «Тепло наших тел». Выход продолжения, действие которого развернется в 90-е, запланирован на 2024 год.

Как и оригинал, новый проект будет романтичной историей о взрослении. Фрэнсис, которую когда-то все звали Бэби, вернется в пансионат Келлерман-Лодж, и ее сюжетная линия переплетется с историей молодой девушки, создав, как говорит Левин, многослойное повествование. В сиквел войдет микс из полюбившихся зрителя композиций из оригинала, а также хиты 90-х, включая песни Аланис Мориссетт.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 12:30

Те еще незнакомцы

Телевизионная адаптация романа Лианы Мориарти «Девять идеальных незнакомцев» обрела режиссера. Съемки проекта сервиса Hulu возглавит Джонатан Левин, известный по недавно вышедшей комедии «Та еще парочка». Джонатан также выступит продюсером шоу наравне с Бруной Папандреа, с которой они вместе работали над фильмом «Тепло наших тел».

Действие сериала развернется на элитном оздоровительном курорте, где под присмотром воодушевленной целительницы Маши девять незнакомых друг с другом людей попробуют привести в порядок свои души и тела.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Холт
Николас Холт

В роли: R
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Джули
Анали Типтон
Анали Типтон

В роли: Nora
Роб Кордри
Роб Кордри

В роли: M
Дэйв Франко
Дэйв Франко

В роли: Пэрри Кельвин
Джон Малкович
Джон Малкович

В роли: Генерал Гриджио
Кори Хардрикт
Кори Хардрикт

В роли: Kevin
Дэниэл Риндресс-Кей
Дэниэл Риндресс-Кей

В роли: Soldier #1
Винсент Леклерк
Винсент Леклерк

В роли: Perry's Dad (как Vincent LeClerc)
Billie Calmeau
Billie Calmeau

В роли: Girl at Airport
Adam Driscoll
Adam Driscoll

В роли: Young Man at ATM
Chris Cavener
Chris Cavener

В роли: Soldier #2

Весь список

Telegram-канал