Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айзек Марион

Isaac Marion
Айзек Марион
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.09.2011 08:20

Быть Джоном Малковичем — истребителем зомби

Существуют ли такие фильмы, которые нельзя сделать лучше присутствием в них актера Джона Малковича? Как насчет Джона в роли охотника за зомби? The Hollywood Reporter сообщает, что известный актер сыграет в фильме «Теплые тела», в основу которого ляжет одноименный роман Айзека Мариона.

R — молодой человек, погрузившийся в пучину экзистенциального кризиса: он — зомби. У него нет никаких воспоминаний, никаких признаков личности, нет пульса, зато он видит сны. Его способность к контактам с внешним миром ограничена парой хрюкающих звуков, но его внутренний мир чрезвычайно богат и глубок, полон тоски и непонимания.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тепло наших тел
Тепло наших тел (2013)

Warm Bodies (6.90)



Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ
09.09.2011
Быть Джоном Малковичем — истребителем зомби

Существуют ли такие фильмы, которые нельзя сделать лучше присутствием в них актера Джона Малковича? Как насчет Джона в роли охотника за зомби? The Hollywood Reporter сообщает, что известный актер сыграет в фильме «Теплые тела», в основу которого ляжет одноименный роман Айзека Мариона. R — молодой человек, погрузившийся в пучину экзистенциального кризиса: он — зомби. У него нет никаких воспоминаний, никаких признаков личности, нет пульса, зато он видит сны. Его способность к контактам с внешним миром ограничена парой хрюкающих звуков, но его внутренний мир чрезвычайно богат и глубок, полон тоски и непонимания. Однажды R съедает мозг одного тинейджера, переживая в это время его чувства, и начинает испытывать эмоции. Рефлексирующий зомби западает на подругу этого тинейджера и пытается вступить с ней в нелепые, неудобные, никому не нужные отношения. Джули становится лучиком света в темном царстве внутреннего мира R. Желание защищать Джули изменит в итоге не только самого главного героя, но и его товарищей-зомби и, возможно, весь весь их тоскливый мир. А Джон Малкович вступил в заключительную фазу переговоров о том, чтобы влиться в этот унылый пейзаж под видом генерала Гриджио, который одержим идеей уничтожения зомби. Главная роль досталась Николасу ХолтуМой мальчик»), а Джули сыграет Тереза Палмер, известная по триллеру «Воздержание». Как резюмирует описание книги Amazon, страшные, смешные и пронзительные «Теплые тела» исследуют, что происходит, когда холодное сердце зомби поддается искушению и проникается теплом человеческой любви. Если Джон Малкович согласиться на роль, то без сомнения, с такой задумкой, кастингом из молодых и свежих актеров и подающим надежды сценаристом/режиссером Джонатаном ЛивайномУ меня рак»), этот фильм (триллер или романтическая драма?) станет еще лучше. Соглашайтесь, мистер Малкович! Мочить зомби — это почти так же круто, как бороться за отмену смертной казни.
... подробнее