Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Девять совсем незнакомых людей (0)

Nine Perfect Strangers
Девять совсем незнакомых людей
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мелвин Грегг
Мелвин Грегг

В роли:  Ben 6 episodes
Мэнни Хасинто
Мэнни Хасинто

В роли:  Yao 6 episodes
Ашер Кедди
Ашер Кедди

В роли: 6 episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Девять совсем незнакомых людей Фото Девять совсем незнакомых людей
Все фото (2)

Новости

23.01.2024 17:46

Николь Кидман станет мышью

Компании Blossom Films и Made Up Stories, стоявшие за созданием «Девяти совсем незнакомых людей», готовят новый совместный проект. Им станет экранизация романа Гордона Риса под названием «Мыши». Главную роль в ней исполнит Николь Кидман.

Главные героини книги — Шелли и ее мама — слишком долго страдали. Девочку исключили из школы после того, как она подверглась буллингу и чуть было не погибла, а ее мама прошла через унизительный развод. В надежде найти тихую гавань они переезжают в сельскую местность. Казалось бы, проблемы остались позади, а здесь их ждет уютная и безопасная жизнь с садом, книгами и горячим шоколадом. Но однажды это спокойствие нарушает незнакомец, и внутри Шелли что-то ломается…
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2023 15:14

Остров женщин

Тереза ПалмерОткрытие ведьм»), Миранда РичардсонБлагие знамения») и Даниэль МакДональдПатти Кейкс») присоединились к актерскому составу австралийской драмы The Last Anniversary. Проект выйдет на стриминговой платформе Binge.

В основу сериала положен одноименный роман Лианы Мориарти. Он описывается как забавная и искренняя драмеди о тайне семьи, материнстве и двух женщинах, определивших судьбу будущих поколений. Действие происходит на загадочном острове, где несколько десятилетий назад пропала молодая пара. Софи (Палмер) переезжает на остров после того, как унаследовала здесь дом. Ее ожидает не слишком радушный прием, но в какой-то момент главная героиня понимает, что полный женщин остров — как раз то, что ей нужно.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 15:30

Аннетт Бенинг пропадет без вести

Мир телевидения принимает в свои объятия очередную кинозвезду: главную роль в многосерийной экранизации романа «Яблоки не падают никогда» (Apples Never Fall) исполнит четырехкратная соискательница «Оскара» Аннетт Бенинг.

Книга Лианы Мориарти вышла в 2021 году и получила хорошие отзывы в прессе. Произведения писательницы уже ложились в основу таких сериалов, как «Большая маленькая ложь» и «Девять совсем незнакомых людей». Понятно, почему за права на Apples Never Fall разгорелась нешуточная борьба. Лучшее предложение Мориарти сделала платформа Peacock.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мелвин Грегг
Мелвин Грегг

В роли:  Ben 6 episodes
Мэнни Хасинто
Мэнни Хасинто

В роли:  Yao 6 episodes
Ашер Кедди
Ашер Кедди

В роли: 6 episodes
Грейс Ван Паттен
Грейс Ван Паттен

В роли:  Zoe 6 episodes
Люк Эванс
Люк Эванс

В роли:  Lars 2 episodes
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли:  Masha 2 episodes
Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти

В роли:  Francis 2 episodes
Самара Уивинг
Самара Уивинг

В роли:  Jessica 2 episodes

Весь список

Telegram-канал