Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Валдрон

Michael Waldron
Майкл Валдрон
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.02.2024 14:30

Футболист под прикрытием

Несколько лет назад корпорация Apple вдохновилась забавной рекламной компанией канала NBC, который решил раскручивать трансляции английской Премьер-лиги с помощью вымышленного американского тренера Теда Лассо. Так на свет появился один из лучших комедийных сериалов XXI века. Сегодня стало известно, что схожий трюк надеется провернуть платформа Hulu.

Осенью 2022 года спортивный канал ESPN выпустил комедийный скетч с участием экс-звезды Национальной футбольной лиги Илая Мэннинга. 41-летнего чемпиона NFL загримировали под студента Чеда Пауэрса и отправили на отбор в команду Университета штата Пенсильвания. Ролик собрал миллионы просмотров в социальных сетях. Одним из его зрителей оказался сценарист «Локи» Майкл Валдрон, в голове которого тут же возникла идея создания комедийного шоу.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2023 15:00

«Династия Канга» в надежных руках

Только вчера прошел слух о том, что руководство Marvel хочет выбрать одного режиссера для двух новых фильмов о Мстителях, но студия решила начать со сценариста. Ранее мы сообщали, что автор «Династии Канга» Джефф Лавнесс покинул проект. Как выяснилось, его заменит Майкл Валдрон — создатель «Локи» и автор сценария «Секретных войн».

Летом инсайдеры поговаривали, что и Валдрон лишился теплого местечка во вселенной Marvel, но, как видим, сценарий шестых «Мстителей» устроил студию настолько, что она доверит Майклу и пятую часть. Если автор у двух связанных между собой блокбастеров будет один, то, возможно, и режиссер тоже. Правда, с его выбором мейджор пока не торопится.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2023 17:55

Обезглавленные Мстители

Несмотря на то, что до выхода новых фильмов о Мстителях остается еще несколько лет, студия Marvel уже нашла для них сценаристов, но, похоже, в супергеройской вселенной возникли серьезные проблемы. Инсайдеры утверждают, что «Династия Канга» и «Секретные войны» лишились авторов.

Когда Джеффа Лавнесса пригласили написать сценарий «Династии Канга», мало кто удивился. Руководство Marvel стремится поддерживать подающих надежды авторов, да и с мультивселенной Лавнесс уже на тот момент имел дело благодаря сериалу «Рик и Морти». Более того, сценарист работал над третьим «Человеком-муравьем», на которого Marvel возлагала большие надежды. Правда, после премьеры фильма энтузиазм поутих — «Квантомания» получила смешанные отзывы. Что до Майкла Валдрона, выбранного для «Секретных войн», то он тоже работал над «Риком и Морти», а его первыми шагами во вселенной Marvel стали сериал «Локи» и сиквел «Доктора Стрэнджа». Последний тоже не оправдал надежд, и многие стали сомневаться, по плечу ли Валдрону окажется такой блокбастер, как «Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022)

Doctor Strange in the Multiverse of Madness (0.00)

Локи
Локи (2021)

Loki (0.00)


Хилы
Хилы (0)

Heels (0.00)

Мстители: Секретные войны
Мстители: Секретные войны (0)

Avengers: Secret Wars (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия
Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия (2022)

Doctor Strange in the Multiverse of Madness (0.00)
Charlie's Best Man

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Локи
Локи (2021)

Loki (0.00)

Хилы
Хилы (0)

Heels (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ
23.02.2024
Футболист под прикрытием

Несколько лет назад корпорация Apple вдохновилась забавной рекламной компанией канала NBC, который решил раскручивать трансляции английской Премьер-лиги с помощью вымышленного американского тренера Теда Лассо. Так на свет появился один из лучших комедийных сериалов XXI века. Сегодня стало известно, что схожий трюк надеется провернуть платформа Hulu. Осенью 2022 года спортивный канал ESPN выпустил комедийный скетч с участием экс-звезды Национальной футбольной лиги Илая Мэннинга. 41-летнего чемпиона NFL загримировали под студента Чеда Пауэрса и отправили на отбор в команду Университета штата Пенсильвания. Ролик собрал миллионы просмотров в социальных сетях. Одним из его зрителей оказался сценарист «Локи» Майкл Валдрон, в голове которого тут же возникла идея создания комедийного шоу. В центре сюжета окажется талантливый квотербек Чед Пауэрс, который загубил карьеру из-за своего дурного характера. Однажды к протагонисту возвращается жажда игры. Он решает вновь окунуться в студенческий спорт, прикинувшись молодым и подающим надежды атлетом. Пробы на роль Пауэрса уже прошел Глен Пауэлл. Руководство Hulu осталось в таком восторге от сценарной заявки комедии, что решило обойтись без съемок пилотной серии и санкционировало создание сразу полного первого сезона. Источник: Deadline... подробнее
28.11.2023
«Династия Канга» в надежных руках

Только вчера прошел слух о том, что руководство Marvel хочет выбрать одного режиссера для двух новых фильмов о Мстителях, но студия решила начать со сценариста. Ранее мы сообщали, что автор «Династии Канга» Джефф Лавнесс покинул проект. Как выяснилось, его заменит Майкл Валдрон — создатель «Локи» и автор сценария «Секретных войн». Летом инсайдеры поговаривали, что и Валдрон лишился теплого местечка во вселенной Marvel, но, как видим, сценарий шестых «Мстителей» устроил студию настолько, что она доверит Майклу и пятую часть. Если автор у двух связанных между собой блокбастеров будет один, то, возможно, и режиссер тоже. Правда, с его выбором мейджор пока не торопится. Что до сюжета пятых «Мстителей», то официальные источники придерживаются прежней версии: фильм расскажет о Канге — злодее, путешествующем во времени и имеющем массу двойников из других реальностей. То есть пока информация о том, что Канга заменят Виктором фон Думом, не подтверждается. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
28.08.2023
Обезглавленные Мстители

Несмотря на то, что до выхода новых фильмов о Мстителях остается еще несколько лет, студия Marvel уже нашла для них сценаристов, но, похоже, в супергеройской вселенной возникли серьезные проблемы. Инсайдеры утверждают, что «Династия Канга» и «Секретные войны» лишились авторов. Когда Джеффа Лавнесса пригласили написать сценарий «Династии Канга», мало кто удивился. Руководство Marvel стремится поддерживать подающих надежды авторов, да и с мультивселенной Лавнесс уже на тот момент имел дело благодаря сериалу «Рик и Морти». Более того, сценарист работал над третьим «Человеком-муравьем», на которого Marvel возлагала большие надежды. Правда, после премьеры фильма энтузиазм поутих — «Квантомания» получила смешанные отзывы. Что до Майкла Валдрона, выбранного для «Секретных войн», то он тоже работал над «Риком и Морти», а его первыми шагами во вселенной Marvel стали сериал «Локи» и сиквел «Доктора Стрэнджа». Последний тоже не оправдал надежд, и многие стали сомневаться, по плечу ли Валдрону окажется такой блокбастер, как «Секретные войны». По слухам, теперь оба фильма остались без сценаристов, и Кевину Файги предстоит найти новых авторов, что он сможет сделать лишь после окончания забастовки WGA. Если говорить о режиссерах, то «Династия Канга» по-прежнему остается за Дестином Дэниелом Креттоном, а главным претендентом на «Секретные войны» является Райан Куглер. Источник: Comic Book Movie... подробнее