Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2021 13:00

Орландо Блум вернется к пиратской жизни?

Несмотря на многочисленные петиции в поддержку Джонни Деппа, все указывает на то, что перезагрузка «Пиратов Карибского моря» пройдет без участия опального актера. Похоже, Disney осознает, что киносерия остро нуждается в звездной силе. Недаром в Сети заговорили о возвращении Уилла Тернера в исполнении Орландо Блума.

Герой Блума сыграл важнейшую роль в оригинальной трилогии Гора Вербински. В 2017 году он вернулся на киноэкраны в пятой части франшизы — «Мертвецы не рассказывают сказки». В концовке картины Тернер освободился от проклятия «Летучего голландца» и воссоединился с Элизабет Суонн. Сцена после титров оставила задел на продолжение и намекнула на возвращение Дейви Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 10:35

Хэддиш и Стэнфилд заглянут в особняк с привидениями

В апреле режиссер Джастин СимиенУважаемые белые люди») согласился построить для Disney новый «Особняк с привидениями». Даром времени постановщик и продюсеры не теряли, и вот в знаменитый дом из диснеевского аттракциона, полный призраков, монстров и прочей нечисти, согласились заглянуть первые гости. Переговоры о получении главных ролей в проекте ведут Тиффани ХэддишУлетные девочки») и Лейкит СтэнфилдАтланта»).

Сюжет «Особняка с привидениями» будет вращаться вокруг семьи, переехавшей в титульное поместье. Стэнфилд сыграет вдовца, который когда-то верил в сверхъестественное, но сейчас является скучным экскурсоводом во Французском квартале Нового Орлеана. Хэддиш, в свою очередь, примерит образ экстрасенса, которую нанимают для общения с мертвыми.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 10:30

Один дома у супергероя

В прошлом месяце мы писали, что студия Paramount готовит причудливый микс супергеройского блокбастера и всеми любимой комедии «Один дома». Сегодня этот любопытный проект представил участников актерской команды.

Главным героем картины станет простой американский мальчишка, который обнаруживает, что под его домом расположена секретная база величайшего супергероя планеты. Хозяин занят спасением мира, поэтому парню придется рассчитывать только на себя и лучших друзей, когда в убежище нагрянет группа суперзлодеев...
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2021 12:05

Гор Вербински выпустит на волю королей-пустынников

Недавно мы сообщали, что «Потерянные земли» Джорджа Р.Р. Мартина превратятся в киноэпик, а теперь стало известно, что еще одно произведение культового писателя переберется на экраны. Режиссер «Пиратов Карибского моря» Гор Вербински возглавит съемки фильма по мотивам повести «Короли-пустынники» (в другом варианте перевода «Песчаные короли»), о чем он сообщил в интервью. Поможет ему в этом создатель конспирологического триллера «Утопия» Дэннис Келли.

На вопрос журналистов о текущих проектах Вербински ответил: «Один из сценариев основан на повести Джорджа Р.Р. Мартина "Короли-пустынники", которую я люблю и считаю гениальной запутанной историей. Я работаю вместе с крутым сценаристом Дэннисом Келли, написавшим оригинальную "Утопию". Британский сериал великолепен. Дэннис занимается адаптацией, так что я в восторге». Остальными подробностями проекта Вербински делиться не стал.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 21:00

Зои Салдана против пиратов Карибского моря

Большинство киноманов уже и забыло о том, что когда-то Зои Салдана отметилась небольшой ролью в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины». В дальнейшем актриса во франшизу не возвращалась, да и съемки в ней считает негативным опытом в своей карьере. Однако воды Карибов продолжают манить Салдану, и вернется она туда уже вместе с онлайн-сервисом Netflix.

Звезда «Аватара» и «Коломбианы» исполнит главную роль в картине The Bluff, права на сценарную заявку которой Netflix выиграл в конкурентной борьбе. Действие фильма развернется в XIX веке на Карибских островах. Салдана сыграет местную жительницу по имени Эрсель, чье таинственное прошлое становится явным после нападения на ее остров жестоких пиратов.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2021 12:15

Гай Ричи отправится на войну

В последние годы Гай Ричи снимает не только фирменные криминальные комедии, но и картины других жанров — начиная от шпионских боевиков и заканчивая диснеевскими сказками. Сегодня стало известно, что он попробует силы в создании военного эпика: британец выступит в качестве сценариста и постановщика ленты «Министерство неджентльменской войны».

Проект находится в разработке с 2015 года, когда студия Paramount купила права на одноименную книгу Дэмиена Льюиса. Сценарную заявку картины составили соискатели «Оскара» Пол Тэймеси и Эрик ДжонсонБоец»), которых просили ориентироваться на фильмы «Грязная дюжина», «Бесславные ублюдки» и «Миссия: невыполнима». Теперь их текст перейдет к Ричи.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 18:17

Голливуд взялся за неснятый фильм Стэнли Кубрика

Продюсеры и ветераны киноиндустрии Брюс Хендрикс (франшиза «Пираты Карибского моря», «Перл Харбор») и Гейлен УокерЧерепашки-ниндзя») приобрели права на один из нереализованных проектов Стэнли Кубрика, легенды мирового кинематографа и создателя таких культовых фильмов, как «Сияние» и «2001 год: Космическая одиссея».

Сценарий к нуарной картине под названием Lunatic at Large («Сумасшедший на свободе*») был обнаружен в архивах постановщика после его смерти наряду еще с двумя подобными рукописями. Известно, что над 70-страничным текстом Кубрик работал вместе с писателем Джимом Томпсоном и намерен был сам возглавить съемки фильма. Детали сюжета пока держатся в секрете, но Хендрикс и Уокер полны энтузиазма и намерены как можно скорее перенести историю на большие экраны: «Возможность снять ленту по сценарию Стэнли Кубрика — это настоящая мечта, ставшая реальностью. Мы постараемся сохранить его видение и уникальный стиль при работе над проектом».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 12:14

Мишель Родригес сразится с драконами

Франшизы для Голливуда бесценны. Порой в стремлении заполучить очередной источник прибыли студии не хотят учиться ни на чужих, ни на собственных ошибках. Вот и еще один блокбастер, основанный на популярной игре, должен попытать счастья — речь о «Подземельях и драконах». Фильм, который находится в разработке больше пяти лет, недавно заполучил Криса Пайна, а теперь в его компании прибыло. К актерскому составу киноадаптации присоединились звезда «Форсажа» Мишель Родригес и Джастис СмитПокемон. Детектив Пикачу»).

Режиссерами проекта значатся Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. ГолдштейнНочные игры»). Они же написали последний вариант сценария фэнтези, взяв за основу драфт Майкла ГилиоДжолин»). Сюжет фильма пока не разглашается, но инсайдеры утверждают, будто бы он одновременно похож на «Стражей Галактики» и «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2020 11:10

Карен Гиллан влюбится в Люка Скайуокера?

Весной по Голливуду прошел слух, что Карен Гиллан рассматривается на роль в новой части «Пиратов Карибского моря». Сегодня стало известно, что актриса может попасть в еще одну громкую диснеевскую франшизу — «Звездные войны».

Гиллан якобы претендует на роль Мары Джейд, которая проделала путь от соратницы Палпатина до возлюбленной Люка Скайуокера. Первые слухи о сольнике Мары появились в марте этого года. Тогда инсайдеры сватали в фильм звезду «Капитана Марвел» Бри Ларсон.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2020 10:40

Пираты идут на абордаж

В начале прошлого месяца стало известно, что Джонни Депп вряд ли вернется к роли Джека Воробья в новых частях «Пиратов Карибского моря». Несмотря на потерю главной звезды, Disney строит огромные планы по развитию киновселенной. Сегодня в Сети прошел слух, что студия разрабатывает сразу четыре проекта о покорителях морей и океанов.

Одним из них станет продолжение или легкая перезагрузка основной киносерии, которая обладает солидным потенциалом даже без капитана Воробья. Мы также знаем, что Disney готовит пока безымянный блокбастер, сюжет которого не будет связан с главной франшизой. Актерский состав этой загадочной ленты возглавит Марго Робби. Подробности двух других картин хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 139

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ