Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мишель Малруни

Michele Mulroney
Мишель Малруни
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса
Пол: Женский
Брак: Киран Малруни
Первый фильм: 2007
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.08.2022 22:25

Режиссеры «Соколиного Глаза» попали в Диснейленд

Работа режиссерского дуэта Берт и Берти над сериалом «Соколиный Глаз» не осталась незамеченной. Студия Disney предложила постановщицам продолжить сотрудничество и возглавить съемки фильма по мотивам аттракциона Большая грозовая гора (Big Thunder Mountain).

Подробности нового фильма хранятся в секрете. История Большой грозовой горы в разных парках отличается, но обычно посетители попадают в шахтерский городок в разгар золотой лихорадки XIX века, где происходит катастрофа — землетрясение, цунами или паводок. Сценарий проекта доверен Кирану и Мишель МалруниШерлок Холмс: Игра теней»).
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 14:54

Экранизация Minecraft осталась без режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, Шон Леви покинул пост режиссера картины «Майнкрафт».

Студия Warner Bros. предложила Леви возглавить работу над экранизацией популярной видеоигры два месяца назад. Вместе с Кираном и Мишель МалруниШерлок Холмс: Игра теней») Шон представил руководству кинокомпании предварительный вариант сценария, но сюжет не устроил создателей Minecraft. Как сообщается, вслед за Леви проект будут вынуждены покинуть и сценаристы.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2014 12:00

Спасители рода человеческого

Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Эд Харрис и Энди Гарсиа получили приглашение присоединиться к актерскому составу научно-фантастического фильма «Геошторм», сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в проекте Дина ДевлинаЗвездные врата», «Воздействие»/Leverage) ранее получил Джерард Батлер.

В центре сюжета — талантливый инженер, вынужденный объединить усилия со своим проблемным братом в работе над устранением аварии на вышедшем из строя спутнике, который устанавливает погоду на Земле. Во время миссии по предотвращению грозящего человечеству катастрофическими последствиями шторма главным героям предстоит оказаться в центре заговора с целью убийства президента США.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.54

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Бумажный человек
Бумажный человек (2009)

Paper Man (6.70)

Сценарист [ скрыть ]


Могучие рейнджеры
Могучие рейнджеры (2017)

Power Rangers (7.20)

Шерлок Холмс: Игра теней
Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

Sherlock Holmes: A Game of Shadows (7.40)

Бумажный человек
Бумажный человек (2009)

Paper Man (6.70)

Актриса [ скрыть ]


Sunny & Share Love You
Sunny & Share Love You (2007)
(4.70)
Anneka


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ
17.08.2022
Режиссеры «Соколиного Глаза» попали в Диснейленд

Работа режиссерского дуэта Берт и Берти над сериалом «Соколиный Глаз» не осталась незамеченной. Студия Disney предложила постановщицам продолжить сотрудничество и возглавить съемки фильма по мотивам аттракциона Большая грозовая гора (Big Thunder Mountain). Подробности нового фильма хранятся в секрете. История Большой грозовой горы в разных парках отличается, но обычно посетители попадают в шахтерский городок в разгар золотой лихорадки XIX века, где происходит катастрофа — землетрясение, цунами или паводок. Сценарий проекта доверен Кирану и Мишель МалруниШерлок Холмс: Игра теней»). У Мышиного дома есть удачный опыт адаптации развлечений Диснейленда для больших экранов. Недавний «Круиз по джунглям» и франшиза «Пираты Карибского моря» — тому доказательство. Что до Большой грозовой горы, то впервые она появилась в 1979 году в Анахайме. Впоследствии такие же аттракционы открылись в Орландо, Токио и Париже. Сегодня Большая грозовая гора является одной из визитных карточек диснеевских тематических парков. В 2013-м она вдохновила продюсеров на создание сериала в жанре вестерн, однако дальше пилота дело не ушло. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
10.12.2014
Экранизация Minecraft осталась без режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, Шон Леви покинул пост режиссера картины «Майнкрафт». Студия Warner Bros. предложила Леви возглавить работу над экранизацией популярной видеоигры два месяца назад. Вместе с Кираном и Мишель МалруниШерлок Холмс: Игра теней») Шон представил руководству кинокомпании предварительный вариант сценария, но сюжет не устроил создателей Minecraft. Как сообщается, вслед за Леви проект будут вынуждены покинуть и сценаристы. «Майнкрафт» остается одним из наиболее приоритетных проектов студии WB, руководство которой уже приступило к поискам нового режиссера. За три года с момента официального релиза Minecraft сумела войти в тройку самых продаваемых видеоигр в истории индустрии развлечений. В начале января Шон Леви представит на суд зрителей свой последний на данный момент проект — «Ночь в музее: Секрет гробницы». В планах режиссера остается работа над приключенческим фильмом по мотивам сказки «Али-Баба и сорок разбойников», на главную роль в котором претендуют Лиам Хемсворт, Эван Питерс и Дэн Стивенс.... подробнее
16.08.2014
Спасители рода человеческого

Джим Стерджесс, Эбби Корниш, Эд Харрис и Энди Гарсиа получили приглашение присоединиться к актерскому составу научно-фантастического фильма «Геошторм», сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в проекте Дина ДевлинаЗвездные врата», «Воздействие»/Leverage) ранее получил Джерард Батлер. В центре сюжета — талантливый инженер, вынужденный объединить усилия со своим проблемным братом в работе над устранением аварии на вышедшем из строя спутнике, который устанавливает погоду на Земле. Во время миссии по предотвращению грозящего человечеству катастрофическими последствиями шторма главным героям предстоит оказаться в центре заговора с целью убийства президента США. СтерджессуОблачный атлас») предложена роль брата героя Батлера. КорнишКлондайк»/Klondike) готова сыграть его девушку — агента Секретной службы. ХаррисСквозь снег») может воплотить на экране образ Государственного секретаря США, а ГарсиаГангста LOVE») получил приглашение сыграть президента. Сценарий фильма Девлину помогли написать Киран и Мишель МалруниШерлок Холмс: Игра теней»). Функции продюсера возьмут на себя Дэвид Эллисон, Дана Голдберг, Марк Роскин и Рэйчел Ольшан. Студии Warner Bros. и Skydance рассчитывают начать съемки картины в октябре в Новом Орлеане.... подробнее