Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled Pirates of the Caribbean/Margot Robbie Project (0)

 Untitled Pirates of the Caribbean/Margot Robbie Project
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

03.12.2022 12:00

Спин-офф «Пиратов Карибского моря» все еще на плаву

В середине прошлого месяца Марго Робби рассказала, что студия Disney свернула работу над спин-оффом «Пиратов Карибского моря». Похоже, актриса поторопила события. Свежее интервью продюсера киносерии Джерри Брукхаймера дало понять, что проект по-прежнему жив.

«Думаю, этот сценарий еще получит свой шанс, — заявил Джерри. — Мы разрабатывали две разные истории во вселенной "Пиратов". В настоящий момент приоритет отдан другому проекту». К сожалению, Брукхаймер не стал вдаваться в какие-либо подробности. Не исключено, что речь идет о продолжении или легкой перезагрузке франшизы. В таком случае Disney может вернуть на экраны капитана Джека Воробья.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2020 10:40

Пираты идут на абордаж

В начале прошлого месяца стало известно, что Джонни Депп вряд ли вернется к роли Джека Воробья в новых частях «Пиратов Карибского моря». Несмотря на потерю главной звезды, Disney строит огромные планы по развитию киновселенной. Сегодня в Сети прошел слух, что студия разрабатывает сразу четыре проекта о покорителях морей и океанов.

Одним из них станет продолжение или легкая перезагрузка основной киносерии, которая обладает солидным потенциалом даже без капитана Воробья. Мы также знаем, что Disney готовит пока безымянный блокбастер, сюжет которого не будет связан с главной франшизой. Актерский состав этой загадочной ленты возглавит Марго Робби. Подробности двух других картин хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал