Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Арчи Мадекве

Archie Madekwe
Арчи Мадекве
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Арчи Мадекве Фото Арчи Мадекве Фото Арчи Мадекве

Новости

26.03.2024 22:00

Сценарист «Медведя» готовит режиссерский дебют

Алекс Расселл, который является сценаристом популярного сериала от Netflix «Медведь», дебютирует в качестве режиссера полного метра с картиной под названием Lurker. Главные роли в проекте закреплены за Теодором ПеллериномНикогда, редко, иногда, всегда») и Арчи МадеквеСолтберн»).

В актерский состав ленты также вошли Хавана Роуз Лью, Санни Сулджик и Дэниэл Золгадри.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 15:00

Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием.

В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.5

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Солнцестояние
Солнцестояние (2019)

Midsommar (0.00)
Simon

За мечтой
За мечтой (2018)

Teen Spirit (7.10)
Luke

Видеть
Видеть (2018)

See (7.60)
 Kofun 8 episodes, 2019

Отверженные
Отверженные (0)

Les Misérables (7.80)
 Courfeyrac 3 episodes, 2019

Поколение Вояджер
Поколение Вояджер (0)

Voyagers (0.00)
Kai

Informer
Informer (0)
(0.00)
 Eddy 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Kid 1

(0)
(0.00)
Benjamin Mason

Gran Turismo
Gran Turismo (0)
(0.00)

Солтберн
Солтберн (0)

Saltburn (0.00)

(0)
(0.00)
 Sedgwick 1 episode, 2021


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ
26.03.2024
Сценарист «Медведя» готовит режиссерский дебют

Алекс Расселл, который является сценаристом популярного сериала от Netflix «Медведь», дебютирует в качестве режиссера полного метра с картиной под названием Lurker. Главные роли в проекте закреплены за Теодором ПеллериномНикогда, редко, иногда, всегда») и Арчи МадеквеСолтберн»). В актерский состав ленты также вошли Хавана Роуз Лью, Санни Сулджик и Дэниэл Золгадри. В центре сюжета — работник розничной торговли (Пеллерин), проникающем во внутренний круг творца, находящегося на пороге славы (Мадекве). По мере приближения к восходящей звезде близость к ней становится для главного героя вопросом жизни и смерти. Мадекве продюсирует картину наравне с Алексом Орловским, Дунканом Монтгомери, Олмо Шнабелем, Галеном Кором и Франческо Мельци д'Эрилом Источник: Variety... подробнее
07.09.2023
Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием. В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар». В этом году Variety включил в десятку самых перспективных актеров Аарона Пьера, Арчи Мадекве, Доминика Сесса, Кару Джейд Майерс, Миха’лу Херролд, Николаса Голицына, Тейяну Тейлор, Чарльза Мелтона, Элисон Оливер и Ю Джи-ен. Некоторые из перечисленных актеров появятся на экранах в картинах, которые уже сейчас называют в числе претендентов на «Оскар». Посмотрим, удастся ли выпуску 2023 года оправдать выданные авансы. Источник: Variety... подробнее
05.11.2022
Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»). Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика. Также в команде фильма числится Дэвид Харбор — он будет наставлять молодого протагониста на путь истинный и обучать его. Режиссерское кресло проекта занял Нил Бломкамп, известный по сай-фаям «Район №9» и «Элизиум: Рай не на Земле». Релиз фильма назначен на август следующего года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее