Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Lilo & Stitch (0)

Lilo & Stitch
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

15.07.2023 14:09

Забастовка SAG-AFTRA остановила голливудскую машину

После двух месяцев забастовки Гильдии сценаристов на пикеты вышли и актеры из организации SAG-AFTRA. Последствия двойного бунта не заставили себя ждать: если с отсутствием авторов на площадках голливудские студии еще могли смириться, то без актеров съемочный процесс попросту невозможен.

Сразу ряд амбициозных голливудских проектов поставлен на паузу. Так, студии Marvel пришлось остановить работу над триквелом «Дэдпула», а ведь на днях фанаты вселенной любовались новым костюмом Росомахи. В официальном письме сотрудникам руководство Marvel выразило надежду на то, что новое соглашение будет заключено уже в ближайшее время и команды фильмов и сериалов смогут вернуться к работе.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2023 19:30

Кортни Б. Вэнс снимется в ремейке «Лило и Стича»

Кортни Б. Вэнс получил роль в полнометражном игровом проекте Lilo & Stitch, который является адаптацией одноименного мультфильма. Актер составит компанию уже подписавшим свои контракты Майе Кеалохе, Сидни Агудонг, Кахиау Мачадо и Заку Галифианакису.

Съемки фильма возглавит Дин Флейшер-Кэмп, номинированный на «Оскар» за анимационную ленту «Марсель, ракушка в ботинках», а сценарий написал Крис К.Т. Брайт. Ремейк находится под крылом студии Disney+, которая отказалась от комментариев относительно Вэнса. По информации источников, актер перевоплотится в Кобру Бабблза.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 12:30

Зак Галифианакис встретит Лило и Стича

Студия Disney открыла кастинг в игровую версию «Лило и Стича»: к встрече с титульными героями готовится комедийный актер Зак Галифианакис.

Лило и Стич дебютировали на киноэкранах в 2002 году. Сорок второй полнометражный мультфильм корпорации Уолта Диснея получил отличные отзывы в прессе, заработал $273 млн и запустил целую анимационную франшизу. В 2018 году диснеевцы задумались о создании игрового ремейка. Сегодня стало понятно, что картине дали зеленый свет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сидни Агудонг
Сидни Агудонг

В роли: Nani
Майя Кеалоха
Майя Кеалоха

В роли: Lilo
Кортни Б. Вэнс
Кортни Б. Вэнс

В роли: Cobra Bubbles
Крис Сандерс
Крис Сандерс

В роли: Stitch (голос)

Весь список

Telegram-канал