Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хавана Роуз Лью

Havana Rose Liu
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.03.2024 22:00

Сценарист «Медведя» готовит режиссерский дебют

Алекс Расселл, который является сценаристом популярного сериала от Netflix «Медведь», дебютирует в качестве режиссера полного метра с картиной под названием Lurker. Главные роли в проекте закреплены за Теодором ПеллериномНикогда, редко, иногда, всегда») и Арчи МадеквеСолтберн»).

В актерский состав ленты также вошли Хавана Роуз Лью, Санни Сулджик и Дэниэл Золгадри.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2023 17:20

Марк Руффало станет отцом-одиночкой

Лили РейнхартРивердэйл»), Купер РэффВ ритме ча-ча-ча») и Марк РуффалоМстители») исполнят главные роли в новом сериале «Хэл и Харпер» (Hal & Harper). Идея создания шоу принадлежит самому Рэффу, он же значится его сценаристом и режиссером.

Сериал описывается как семейная драма с элементами комедии, но ее сюжет хранится в секрете. Несколько лет назад Рэфф признался, что «Хэл и Харпер» — его проект мечты, над которым он трудился годами. Тогда он планировал снять шоу о брате, сестре и их отце-одиночке. Последнего, видимо, сыграет Руффало, а его детей — Рейнхарт и Рэфф.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Небо повсюду
Небо повсюду (2022)

The Sky Is Everywhere (0.00)
Bailey

Выхода нет
Выхода нет (2022)

No Exit (0.00)
Darby

Сигнал бедствия
Сигнал бедствия (2021)

Mayday (0.00)
Bea


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
26.03.2024
Сценарист «Медведя» готовит режиссерский дебют

Алекс Расселл, который является сценаристом популярного сериала от Netflix «Медведь», дебютирует в качестве режиссера полного метра с картиной под названием Lurker. Главные роли в проекте закреплены за Теодором ПеллериномНикогда, редко, иногда, всегда») и Арчи МадеквеСолтберн»). В актерский состав ленты также вошли Хавана Роуз Лью, Санни Сулджик и Дэниэл Золгадри. В центре сюжета — работник розничной торговли (Пеллерин), проникающем во внутренний круг творца, находящегося на пороге славы (Мадекве). По мере приближения к восходящей звезде близость к ней становится для главного героя вопросом жизни и смерти. Мадекве продюсирует картину наравне с Алексом Орловским, Дунканом Монтгомери, Олмо Шнабелем, Галеном Кором и Франческо Мельци д'Эрилом Источник: Variety... подробнее
17.08.2023
Марк Руффало станет отцом-одиночкой

Лили РейнхартРивердэйл»), Купер РэффВ ритме ча-ча-ча») и Марк РуффалоМстители») исполнят главные роли в новом сериале «Хэл и Харпер» (Hal & Harper). Идея создания шоу принадлежит самому Рэффу, он же значится его сценаристом и режиссером. Сериал описывается как семейная драма с элементами комедии, но ее сюжет хранится в секрете. Несколько лет назад Рэфф признался, что «Хэл и Харпер» — его проект мечты, над которым он трудился годами. Тогда он планировал снять шоу о брате, сестре и их отце-одиночке. Последнего, видимо, сыграет Руффало, а его детей — Рейнхарт и Рэфф. Также сообщается, что на участие в съемках подписались Эддисон ТимлинСтартап») и Хавана Роуз ЛьюВыхода нет»). Две недели назад создатели шоу заключили соглашение с SAG-AFTRA и могут продолжить работу, несмотря на забастовку Гильдии актеров. Когда начнутся съемки, неизвестно, но проект позиционируется как независимый сериал, а значит, платформа или канал для него пока не найдены. Продюсирует драму компания Bad Bangs LLC. Источник: Deadline... подробнее