Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фрэнк Диллэйн

Frank Dillane
Фрэнк Диллэйн
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Рост: 177
Родился: 21 апреля 1991, Телец (32 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.12.2018 11:17

Бойтесь астральных мертвецов. Трейлер фильма «Астрал: Новое измерение»

Тема загробной жизни с давних пор будоражит сердца и умы не только религиоведов, оккультистов и физиков, но и деятелей кинематографа. Недаром последние с завидным постоянством балуют публику ужастиками о потусторонних силах и паранормальных явлениях. Российские прокатчики решили напугать любителей новогодних гаданий и выпустили дублированный трейлер британского хоррора «Астрал: Новое измерение», который напоминает, что любая попытка связаться с умершими всегда оборачивается сплошным кошмаром.

Стоит отметить, что ужастик не имеет никакого отношения к популярной серии хорроров «Астрал», получившей официальное российское название исключительно благодаря лени прокатчиков. Все дело в том, что на определенном этапе работы первый фильм франшизы действительно назывался The Astral, но в конечном итоге его переименовали в Insidious. Компания Top Film Distribution, что называется, не стала заморачиваться и оставила ранний вариант перевода. Это поставило в непростую ситуацию их коллег из дистрибьюторской конторы «Экспонента», которым пришлось ломать голову над тем, как локализовать название Astral. Впрочем, прокатчикам британского фильма не стоит сетовать на судьбу: теперь на сеансы ужастика наверняка заглянет не один десяток россиян, уверенных, что речь идет об очередной части франшизы студии Blumhouse Productions.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2018 22:36

Бен Кингсли примерит усы Сальвадора Дали

Кажется, кому-то придется отрастить усики подлиннее. Британский актер Бен Кингсли, в 1983 году удостоившийся «Оскара» за главную роль в фильме «Ганди», подписался на участие в съемках байопика еще об одной культовой персоне. По информации издания The Hollywood Reporter, он сыграет самого известного представителя сюрреализма — испанского живописца Сальвадора Дали. Картина получила название Dali Land, а ее съемки возглавит Мэри ХэрронАмериканский психопат»).

Властную жену и музу великого художника, Галу, сыграет Лесли Мэнвилл, которая в этом году номинировалась на премию Американской киноакадемии за роль второго плана в драме «Призрачная нить». В актерский состав биографической ленты также вошли Тим Рот и Фрэнк Диллэйн.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2013 16:23

Кинокастинг: кашалоты, шахтеры и невесты

The Wrap сообщает, что Бен Уишоу сыграет Германа Мелвиля в фильме «В сердце моря », вдохновленном «Моби Диком». В основе сюжета — роман Натаниэля Филбрика.

Нам расскажут историю корабля из Эссекса, на который в 1820 году напал огромный кашалот, после чего всему экипажу пришлось 90 дней дрейфовать в открытом море.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


How to Build a Girl
How to Build a Girl (2019)
(6.00)
Tony Rich

Alex Harmann

Девушка по вызову
Девушка по вызову (сериал) (2016)

The Girlfriend Experience (7.30)
 Christophe 6 episodes, 2021

В сердце моря
В сердце моря (2015)

In the Heart of the Sea (7.50)
Henry Coffin

 Nick Clark 44 episodes, 2015-2022

 Shugs (3 episodes, 2015)

Papadopoulos & Sons
Papadopoulos & Sons (2012)
(0.00)
James Papadopoulos

Гарри Поттер и Принц-полукровка
Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)

Harry Potter and the Half-Blood Prince (7.30)
Tom Riddle (16 Years)

Добро пожаловать в Сараево
Добро пожаловать в Сараево (1997)

Welcome to Sarajevo (6.90)
Christopher Henderson

(0)
(0.00)
Nick Clark

(0)
(0.00)
Nick Clark

Keyes

(0)
(0.00)
Shugs

(0)
(0.00)
Nick Clark

(0)
(0.00)
Nick Clark

(0)
(0.00)
Nick Clark

(0)
(0.00)
Nick Clark

(0)
(0.00)
Nick Clark


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ
26.12.2018
Бойтесь астральных мертвецов. Трейлер фильма «Астрал: Новое измерение»

Тема загробной жизни с давних пор будоражит сердца и умы не только религиоведов, оккультистов и физиков, но и деятелей кинематографа. Недаром последние с завидным постоянством балуют публику ужастиками о потусторонних силах и паранормальных явлениях. Российские прокатчики решили напугать любителей новогодних гаданий и выпустили дублированный трейлер британского хоррора «Астрал: Новое измерение», который напоминает, что любая попытка связаться с умершими всегда оборачивается сплошным кошмаром. Стоит отметить, что ужастик не имеет никакого отношения к популярной серии хорроров «Астрал», получившей официальное российское название исключительно благодаря лени прокатчиков. Все дело в том, что на определенном этапе работы первый фильм франшизы действительно назывался The Astral, но в конечном итоге его переименовали в Insidious. Компания Top Film Distribution, что называется, не стала заморачиваться и оставила ранний вариант перевода. Это поставило в непростую ситуацию их коллег из дистрибьюторской конторы «Экспонента», которым пришлось ломать голову над тем, как локализовать название Astral. Впрочем, прокатчикам британского фильма не стоит сетовать на судьбу: теперь на сеансы ужастика наверняка заглянет не один десяток россиян, уверенных, что речь идет об очередной части франшизы студии Blumhouse Productions. Как и популярная голливудская киносерия, новинка поведает об опасностях ухода в астрал. В центре повествования окажется парень по имени Алекс, мать которого покончила жизнь самоубийством. Спустя несколько лет протагонист поступает на физфак и начинает заниматься смертельно опасными экспериментами, чтобы связаться с родительницей. Хотя ужастик начинающего режиссера Криса Мула получил микробюджет и был снят всего за 12 дней, некоторые зарубежные журналисты оценили его выше прошлогоднего ремейка «Коматозников». Особой похвалы критиков удостоился молодой актер Фрэнк Диллэйн, который уже успел попасть на карандаш к любителям хорроров благодаря роли в зомби-драме «Бойтесь ходячих мертвецов». Российская премьера картины «Астрал: Новое измерение» состоится 24 января.... подробнее
03.05.2018
Бен Кингсли примерит усы Сальвадора Дали

Кажется, кому-то придется отрастить усики подлиннее. Британский актер Бен Кингсли, в 1983 году удостоившийся «Оскара» за главную роль в фильме «Ганди», подписался на участие в съемках байопика еще об одной культовой персоне. По информации издания The Hollywood Reporter, он сыграет самого известного представителя сюрреализма — испанского живописца Сальвадора Дали. Картина получила название Dali Land, а ее съемки возглавит Мэри ХэрронАмериканский психопат»). Властную жену и музу великого художника, Галу, сыграет Лесли Мэнвилл, которая в этом году номинировалась на премию Американской киноакадемии за роль второго плана в драме «Призрачная нить». В актерский состав биографической ленты также вошли Тим Рот и Фрэнк Диллэйн. Сценарий фильма написала сама Мэри Хэррон в соавторстве с Джоном УолшемВоздушные замки»), недавно подключившемся к работе над драмой «Семья» с Мэттом Смитом о трех сообщницах печально известного преступника Чарльза Мэнсона. Производство проекта Dali Land стартует в Испании поздней осенью.... подробнее
16.08.2013
Кинокастинг: кашалоты, шахтеры и невесты

The Wrap сообщает, что Бен Уишоу сыграет Германа Мелвиля в фильме «В сердце моря », вдохновленном «Моби Диком». В основе сюжета — роман Натаниэля Филбрика. Нам расскажут историю корабля из Эссекса, на который в 1820 году напал огромный кашалот, после чего всему экипажу пришлось 90 дней дрейфовать в открытом море. В фильме также примут участие Крис Хемсворт, Киллиан Мерфи, Брендан Глисон, Том Холлэнд, Фрэнк Диллэйн и Сэм Кили. Производство ленты начнется этой осенью в Лондоне. Производство драмы «Маленькие неприятности*» (Little Accidents) началось в Западной Вирджинии. Фильм повествует об исчезновении Джей-Ти, 14-летнего парня в американском шахтерском городке, который не так давно пережил серьезную аварию на шахте по добыче угля. Исчезновение Джей-Ти сводит вместе трех совершенно разных персонажей, которым предстоит распутать целую паутину секретов, связанных со смертью мальчика, и узнать, как близки они друг другу на самом деле. Главные роли в картине исполнят Клоэ Севиньи, Джейкоб Лофлэнд, Джош Лукас, Элизабет Бэнкс и Бойд Холбрук. Режиссером картины выступает Cара Коланджело. По информации The Wrap, Кейли Куоко ведет переговоры об участии в пока безымянном проекте, который расскажет нам про молодого человека по имени Джимми. Он руководит агентством по предоставлению «близких друзей» для женихов. Джош Гэд сыграет молодожена Дага, который заказывает себе не только шафера, но и еще девятерых «друзей». Главным героям придется сделать так, чтобы Даг был на высоте, иначе все пойдет прахом. Куоко сыграет эгоистичную невесту, для которой идеальная свадьба гораздо важнее, чем счастье жениха. * — предварительный вариант перевода.... подробнее