Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Wizards! (0)

Wizards!
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Дэвид Мишо
Сценарий: Дэвид Мишо, Джоэл Эдгертон
Продюсер: Лиз Уоттс, Джереми Клейнер, Деде Гарднер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

13.02.2023 14:43

Орландо Блум сбросит вес

Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» Орландо Блум решил заняться спортом: он подписался на участие в съемках психологического триллера о боксере, возобновившем карьеру. Съемки фильма, получившего название The Cut, возглавит Шон ЭллисАнтропоид»). Над сценарием работал Джастин БуллОпасная вечеринка»).

Блуму досталась роль боксера-профессионала, решившего вернуться в спорт, чтобы побороться за звание чемпиона. Ему придется пройти жестокую программу по сбросу веса вместе с тренером, который не знает границ. Все в итоге выходит из-под контроля, и главный герой отрывается от реальности и от своих близких.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 18:45

Не тронь награбленное

В мае компании A24 и Plan B скооперировались для работы над фильмом Wizards!, главные роли в котором тогда получили Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») и Франц РоговскийОтчаянные фрики»). Теперь на участие в съемках ленты подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»).

В центре сюжета окажутся работники пляжного бара в исполнении Дэвидсона и Роговского, которые нашли ворованные вещи. Эта находка серьезно усложнит жизнь двух нерасторопных укурков, а ведь проблем можно было бы избежать, если бы они не трогали украденное добро. Кого в этой истории сыграет Орландо Блум, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал