Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2022 19:30

Встать, суд идет!

Канал FOX готовит антологию Accused («Обвиняемые»*), каждый эпизод которой посвящен какому-либо судебному разбирательству, и, соответственно, актерский состав шоу будет меняться от серии к серии. Телесеть не жалеет времени и сил на то, чтобы подобрать для проекта звездную команду: к ней как раз присоединились Марго МартиндейлПодлый Пит»), Молли ПаркерЗатерянные в космосе»), Рэйчел БилсонО.С. — Одинокие сердца»), Джек Девенпорт (франшиза «Пираты Карибского моря»), Джей Харрисон ГиКайф с доставкой»), Рейд МиллерХороший Джо Белл»), Аугуст МатуроИстории Райли») и Йен Энтони ДэйлПолиция Гавайев»).

Новый проект FOX является адаптацией одноименной британской антологии, получившей премию BAFTA. Действие сериала разворачивается в суде. В начале эпизода зритель не знает, почему тот или иной герой оказался в зале суда, однако по мере развития событий раскрываются точки зрения всех сторон дела. Каждый сюжет — история о том, как обычный человек оказался не в том месте и не в то время, но получает шанс все изменить.

Марго Мартиндейл и Молли Паркер появятся в кадре вместе впервые с 2004 года, когда они сыграли в телефильме «Ангелы с железными зубами». Их эпизод затронет тему заговоров. Рэйчел Билсон, Джек Девенпорт, Рейд Миллер и Аугуст Матуро поведают историю семьи, попавшей в безвыходное положение. Джей Харрисон Ги сыграет в серии с дрэг-квин, чьи последние отношения закончились катастрофой, а Йен Энтони Дэйл появится в эпизоде о заботливом брате, чья жизнь навсегда изменилась после автомобильной аварии.



Создателями проекта значатся Ховард Гордон и Алекс ГансаРодина»). Премьера состоится в январе.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ