Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2015 14:46

Кастинг: демоны Орландо Блума и коллега Скарлетт Йоханссон

Как сообщает ресурс Variety, британский актер Орландо БлумПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») исполнит главную роль в фильме Romans, съемки которого начнутся в Лондоне уже на следующей неделе. Руководить ими будут Людвиг и Пол Шаммасяны, сценарий написал обладатель премии BAFTA Джофф Томпсон.

Действие картины, основанной на реальных событиях, развернется в современном Лондоне. В центре сюжета — история о мужчине среднего возраста по имени Малки (Блум), который даже по прошествии 20 лет не смог избавиться от последствий психологической травмы, полученной в детстве. Будучи ребенком, герой стал жертвой насилия со стороны священника, которому он доверял. Малки лишился любви и заботы матери, потерял веру в Бога, и с тех пор жизнь парня пошла под откос. Он не понаслышке знает, что такое агрессия, самобичевание и болезненная ревность. Малки придется встретиться лицом к лицу с демонами, преследовавшими его долгие 20 лет, и попытаться простить обидчика, которому он всей душой желает отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2015 15:46

Отряд самоубийц Уинстона Черчилля

Студия Paramount Pictures вступила в финальную стадию переговоров о приобретении прав на сценарную заявку номинантов на премию «Оскар» Пола Тамаси и Эрика ДжонсонаБоец») о создании британской разведывательно-диверсионной службы, передает Deadline. Проект, в основу которого будет положена книга Дэмиена Льюиса «Министерство неджентльменской войны», вышел на рынок на прошлой неделе и сразу же приковал к себе интерес нескольких голливудских кинокомпаний. Боссы Paramount готовы заплатить за него семизначную сумму, а также привлечь к работе знаменитого продюсера Джерри БрукхаймераПираты Карибского моря»).

Действие фильма развернется в начале 40-х годов прошлого века, когда ряд поражений в сражениях Второй мировой войны вынудил Уинстона Черчилля искать способ нанести гитлеровской Германии ответный удар. Министр обороны Великобритании принял решение создать группу коммандос, члены которой должны были согласиться на поистине самоубийственную миссию — отправиться в тыл врага для ведения подрывной деятельности. Бойцы секретного отряда, прославившиеся умением нарушать правила цивилизованного ведения боя, внесли существенный вклад в успех целого ряда операций союзников.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2015 16:33

Disney приглашает в «Башню ужаса»

После того, как «Пираты Карибского моря» стали одной из самых успешных в финансовом плане франшиз в истории кинематографа, руководство The Walt Disney Company объявило о желании снять фильмы по мотивам других знаменитых аттракционов своих парков развлечений.

Как стало известно журналистам Deadline, вслед за «Волшебным королевством», «Особняком с привидениями» и «Круизом по джунглям» на большой экран отправится «Башня ужаса». Идею фильма руководству Disney предложил Джон ОгастКрупная рыба», «Труп невесты»). Ожидается, что главными героями истории станут пятеро посетителей роскошного отеля, которые оказались в лифте в тот момент, когда в него ударила молния.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2015 10:30

Кастинг: межрасовая любовь и происшествие на Гудзоне

Журналисты портала Variety сообщают, что Джек ДэвенпортПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») и Том ФелтонГарри Поттер и философский камень») сыграют в фильме режиссера Аммы Асанте под названием «Объединенное Королевство».

Картина расскажет историю отношений Серетсе Камы (Дэвид Ойелово), будущего руководителя влиятельного клана в одной из южноафриканских колоний Великобритании, и простой англичанки Рут Уильямс (Розамунд Пайк). Их любви суждено обличить бич XX века — расизм, не обошедший стороной и Объединенное Королевство.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2015 15:08

Джек Воробей встретит старых друзей

Как сообщает Variety, на фестивале D23 студия Disney поделилась любопытной информацией о пятом фильме приключенческой франшизы «Пираты Карибского моря».

В новом путешествии Джеку Воробью предстоит столкнуться со своим старым соперником — капитаном Салазаром (Хавьер Бардем), который вместе с шайкой пиратов-призраков сбежал из Дьявольского треугольника. Единственный шанс на спасение Джека заключается в поисках легендарного трезубца Посейдона, дающего его обладателю полный контроль над морями.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 11:30

«Тренировочный день» отправляется на ТВ

По сведениям журналистов Deadline, компания Warner Bros. Television приступила к работе над сериалом по мотивам фильма «Тренировочный день».

Идею перенести криминальный триллер 2001 года на маленькие экраны руководству WBTV предложил постановщик оригинала Антуан Фукуа, который с высокой долей вероятности займет режиссерское кресло пилотного эпизода. Поддержку проекту окажут знаменитый продюсер Джерри БрукхаймерПираты Карибского моря», «Плохие парни») и его компания Jerry Bruckheimer Television.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 16:50

Тысяча и одна ночь: Первый класс

Кинокомпания Universal наняла двух авторов из команды сценаристов блокбастера «Люди Икс: Первый класс», Зака Стенца и Эшли Миллера, для работы над сценарием приключенческого фильма Arabian Knights. Об этом сообщает информационный портал The Tracking Board.

Первую версию текста написал Кайл УордАгент 47»), он же и продал его боссам Universal. Подробности сюжета пока держатся в секрете, но ходят слухи, что создатели проекта намерены углубиться в исследование историй о Синдбаде-мореходе, Али-Бабе и других героях сборника «Тысяча и одна ночь». Также сообщается, что руководство студии рассчитывает снять картину, которая по масштабам не будет уступать франшизе «Пираты Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 10:49

В Шервудском лесу становится тесновато

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. приступила к работе над фильмом о приключениях Робина Гуда.

Сценарий картины написал Уилл БиллКасл»/Castle, «Охотники на гангстеров»), в настоящий момент ведущий работу над сюжетом «Аквамена». Продюсерские функции возьмут на себя Дэн Лин, Джон Заозирни и Джонатан Эйрих, а курировать проект будет Чантал Нонг. Детали сюжета пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 18:02

Брукхаймер расскажет о торговле органами

Известный голливудский продюсер Джерри БрукхаймерПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») решил вновь обратить свой взор в сторону телевидения. Как сообщает Variety, он объединится с кабельным каналом Spike TV для создания сериала под названием Harvest.

Сюжет криминальной драмы вращается вокруг смотрителя кладбища, который, чтобы обезопасить дочь, вынужден заключить сделку с собственным ненавистным отцом и заняться торговлей человеческими органами и тканями.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2015 19:57

Вербински снимет фильм про автомобили будущего

Как сообщает портал Deadline, Sony Pictures выкупила права на съемки фильма по сценарию Стива КонрадаВ погоне за счастьем»), возглавит которые Гор Вербински.

Проект пока не имеет официального названия, но создатели именуют его Driverless Car Race. Масштабная приключенческая комедия расскажет о трансконтинентальной гонке беспилотных автомобилей. Цель у гонки одна — изучить достижения наиболее передовых компаний в сфере создания беспилотных машин, вот только задуманное в качестве эксперимента состязание принимает неожиданный поворот.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 139

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ