Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кайл Уорд

Kyle Ward
Кайл Уорд
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2005
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.05.2015 16:50

Тысяча и одна ночь: Первый класс

Кинокомпания Universal наняла двух авторов из команды сценаристов блокбастера «Люди Икс: Первый класс», Зака Стенца и Эшли Миллера, для работы над сценарием приключенческого фильма Arabian Knights. Об этом сообщает информационный портал The Tracking Board.

Первую версию текста написал Кайл УордАгент 47»), он же и продал его боссам Universal. Подробности сюжета пока держатся в секрете, но ходят слухи, что создатели проекта намерены углубиться в исследование историй о Синдбаде-мореходе, Али-Бабе и других героях сборника «Тысяча и одна ночь». Также сообщается, что руководство студии рассчитывает снять картину, которая по масштабам не будет уступать франшизе «Пираты Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2014 12:00

Майкл Бэй расскажет о космическом автопроме

Как сообщает Variety, студия Warner Bros. и Майкл Бэй начинают работу над картиной «Космические моторы»* (Cosmic Motors), основанной на книге Даниэля Саймона. Сценаристом фильма назначен Кайл УордМачете убивает»).

Сборник иллюстраций Саймона познакомил читателей с созданными в далекой галактике космическими кораблями, гоночными автомобилями, мотоциклами и поездами. Даниэль, участвовавший в работе над созданием дизайна транспортных средств в блокбастерах «Трон: Наследие 3D», «Первый мститель» и «Обливион», опубликовал свою книгу в 2007 году.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2014 09:49

Руперт Френд может стать Агентом 47

Как сообщает The Hollywood Reporter, Руперт Френд получил приглашение исполнить главную роль в картине «Агент 47».

Изначально планировалось, что Агента 47 в картине студии 20th Century Fox сыграет Пол Уокер. Режиссером выступит Александр Бах, сценарий экранизации серии популярных видеоигр Hitman написали Кайл Уорд, Скип Вудс и Майкл Финч.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Другой мир: Войны крови
Другой мир: Войны крови (2017)

Underworld: Blood Wars (0.00)

Арабские ночи
Арабские ночи (2014)

Arabian Nights (0.00)

Кейн и  Линч
Кейн и Линч (2013)

Kane & Lynch (0.00)

Мачете убивает
Мачете убивает (2013)

Machete Kills (5.90)

Высоты фиаско
Высоты фиаско (2011)

Fiasco Heights (0.00)

3 Rounds
3 Rounds (2005)
(8.00)

Продюсер [ скрыть ]


3 Rounds
3 Rounds (2005)
(8.00)


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
14.05.2015
Тысяча и одна ночь: Первый класс

Кинокомпания Universal наняла двух авторов из команды сценаристов блокбастера «Люди Икс: Первый класс», Зака Стенца и Эшли Миллера, для работы над сценарием приключенческого фильма Arabian Knights. Об этом сообщает информационный портал The Tracking Board. Первую версию текста написал Кайл УордАгент 47»), он же и продал его боссам Universal. Подробности сюжета пока держатся в секрете, но ходят слухи, что создатели проекта намерены углубиться в исследование историй о Синдбаде-мореходе, Али-Бабе и других героях сборника «Тысяча и одна ночь». Также сообщается, что руководство студии рассчитывает снять картину, которая по масштабам не будет уступать франшизе «Пираты Карибского моря». Что касается опыта работы Стенца и Миллера, с этим у них все в порядке. Помимо «Людей Икс», они также трудились в группе сценаристов супергеройского фильма «Тор» и принимали участие в создании популярного научно-фантастического сериала «За гранью» (Fringe). В планах у дуэта — сценарии к перезагрузке «Могучих рейнджеров» и сиквелу «Лучшего стрелка» от продюсера Джерри Брукхаймера.... подробнее
30.08.2014
Майкл Бэй расскажет о космическом автопроме

Как сообщает Variety, студия Warner Bros. и Майкл Бэй начинают работу над картиной «Космические моторы»* (Cosmic Motors), основанной на книге Даниэля Саймона. Сценаристом фильма назначен Кайл УордМачете убивает»). Сборник иллюстраций Саймона познакомил читателей с созданными в далекой галактике космическими кораблями, гоночными автомобилями, мотоциклами и поездами. Даниэль, участвовавший в работе над созданием дизайна транспортных средств в блокбастерах «Трон: Наследие 3D», «Первый мститель» и «Обливион», опубликовал свою книгу в 2007 году. Функции продюсера возьмут на себя Дрю Кревелло и Майкл Бэй. Этим летом Бэй представил на суд зрителей сразу три проекта. Майкл спродюсировал блокбастер «Черепашки-ниндзя» и триллер «Судная ночь 2», а также снял самый кассовый фильм года — «Трансформеры: Эпоха истребления». * — предварительный вариант перевода.... подробнее
10.01.2014
Руперт Френд может стать Агентом 47

Как сообщает The Hollywood Reporter, Руперт Френд получил приглашение исполнить главную роль в картине «Агент 47». Изначально планировалось, что Агента 47 в картине студии 20th Century Fox сыграет Пол Уокер. Режиссером выступит Александр Бах, сценарий экранизации серии популярных видеоигр Hitman написали Кайл Уорд, Скип Вудс и Майкл Финч. По слухам, в фильме «Агент 47» наемному убийце придется защищать обладающую секретной информацией официантку от таинственного Синдиката. В 2007 году на экраны вышла картина Ксавьера Генса «Хитмэн», главную роль в которой исполнил Тимоти Олифант. «Хитмэн» сумел заработать в мировом прокате $100 млн при бюджете в $24 млн, но был разгромлен критиками. Пока не сообщается, станет ли новый фильм сиквелом картины 2007 года или полной перезагрузкой.... подробнее