Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2015 11:30

«Тренировочный день» отправляется на ТВ

По сведениям журналистов Deadline, компания Warner Bros. Television приступила к работе над сериалом по мотивам фильма «Тренировочный день».

Идею перенести криминальный триллер 2001 года на маленькие экраны руководству WBTV предложил постановщик оригинала Антуан Фукуа, который с высокой долей вероятности займет режиссерское кресло пилотного эпизода. Поддержку проекту окажут знаменитый продюсер Джерри БрукхаймерПираты Карибского моря», «Плохие парни») и его компания Jerry Bruckheimer Television.

Главными героями «Тренировочного дня» были новичок отдела по борьбе с наркотиками Джейк Хойт (Итан Хоук) и коррумпированный ветеран полиции Алонзо Харрис, роль которого принесла Дензелу Вашингтону его вторую в карьере премию «Оскар».



Сценаристом телеверсии триллера выступит Уилл БиллКасл»/Castle), которому предстоит перенести действие на 15 лет вперед после событий оригинала. WBTV также рассматривает возможность поменять цвет кожи главных героев, в результате чего полицейский-новичок может оказаться афроамериканцем, а его опытный коллега — белым. Как сообщается, продюсеры уже начали активно предлагать свой сериал четверке главных эфирных каналов Америки — ABC, CBS, FOX и NBC.



На прошлой неделе Фукуа представил на суд российских зрителей боксерскую драму «Левша», а в настоящий момент он ведет съемки ремейка «Великолепной семерки».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ