Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Доктор Стрэндж (2016)

Doctor Strange115 мин. (01:55) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Доктор Стрэндж
8.237 из 10 (голосов: 38)
В главных ролях:
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли: Dr. Stephen Strange
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Christine Palmer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Трейлер



Доктор Стрэндж

Все ролики

Фото

Фото Доктор Стрэндж Фото Доктор Стрэндж Фото Доктор Стрэндж
Все фото (163)

Новости

27.03.2024 21:00

Скотт Дерриксон устроит ночь охотника

Скотт Дерриксон без устали трудится на благо кинематографа. Сейчас он готовит к релизу фильм «Ущелье», затем переключится на сиквел «Черного телефона» и уже после устроит охоту за богатством для студии Universal. Дерриксон возглавит съемки фильма, основанного на классическом романе Дэвиса Грабба «Ночь охотника». Над сценарием постановщик работал в компании С. Роберта КаргиллаДоктор Стрэндж»).

События «Ночи охотника» вращаются вокруг серийного убийцы Гарри Пауэлла, который притворяется проповедником. Он женится на бедной вдове с одной целью — завладеть спрятанным богатством ее скончавшегося супруга. Покойный хорошо спрятал деньги, и потому Пауэлл начинает терроризировать своих пасынка Джона и падчерицу Перл, которые знают секрет отца.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2023 15:31

Мадс Миккельсен вернется во вселенную Marvel?

Мадсу Миккельсену не привыкать к декорациям вселенной Marvel: он сыграл Кецилия в «Докторе Стрэндже». Если верить инсайдерам, актер может вернуться во франшизу, но уже в другой роли. По слухам, руководство студии все еще готово вести переговоры с Миккельсеном, хотя ранее сообщалось, что он отказался от предложения мейджора.

Инсайдеры затрудняются сказать, какой образ примеряют на Миккельсена Кевин Файги и его команда. Если бы Marvel хотела исполнить мечту фанатов, то Мадсу стоило бы отдать роль Виктора фон Дума, который должен появиться в новой «Фантастической четверке». Информация о том, насколько велика будет роль знаменитого антагониста в событиях фильма, тоже разнится. Поговаривали, что Доктор Дум ограничится камео в «Фантастической четверке», но сейчас боссам Marvel приходится корректировать планы, и противника титульной команды могут вывести на первый план.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 16:35

Секретные войны Альфонсо Куарона

Блокбастер «Мстители: Секретные войны» можно назвать одним из важнейших проектов вселенной Marvel в ближайшие несколько лет, ведь именно он должен поставить точку в истории титульной команды и стать некоей перезагрузкой всей франшизы. Потому занять режиссерское кресло проекта — мечта многих фильммейкеров. Изначально главным претендентом на него называли Райана КуглераЧерная Пантера»), после в список фаворитов попал Сэм Рэйми («»). Однако инсайдеры не успокаиваются: они добавили в список потенциальных постановщиков фильма еще два имени.

Так, в число претендентов попал обладатель четырех премий «Оскар» Альфонсо КуаронГравитация»). Режиссер, который часто использует технику длинного кадра, — необычный выбор для «Секретных войн», но если у него есть идея, то финальные «Мстители» могут получиться особенными. Да и с масштабными студийными франшизами Куарон знаком — именно он снял «Гарри Поттера и узника Азкабана».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли: Dr. Stephen Strange
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс

В роли: Christine Palmer
Бенедикт Вонг
Бенедикт Вонг

В роли: Wong
Мадс Миккельсен
Мадс Миккельсен

В роли: Kaecilius
Тильда Суинтон
Тильда Суинтон

В роли: The Ancient One
Майкл Стулбарг
Майкл Стулбарг

В роли: Dr. Nicodemus West
Бенджамин Брэтт
Бенджамин Брэтт

В роли: Jonathan Pangborn
Скотт Эдкинс
Скотт Эдкинс

В роли: Lucian / Strong Zealot
Зара Питиан
Зара Питиан

В роли: Brunette Zealot
Алаа Омузун
Алаа Омузун

В роли: Tall Zealot
Катрина Дерден
Катрина Дерден

В роли: Blonde Zealot
Topo Wresniwiro
Topo Wresniwiro

В роли: Hamir
Umit Ulgen
Umit Ulgen

В роли: Sol Rama
Linda Louise Duan
Linda Louise Duan

В роли: Tina Minoru

Весь список

Telegram-канал