Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2014 14:06

«Доктора Стрэнджа» снимет мастер ужасов

Студия Marvel наконец-то определилась с режиссером для «Доктора Стрэнджа». Как сообщил информационный портал Empire, снимать приключенческий фэнтезийный фильм доверили Скотту Дерриксону, который хорошо известен фанатам хорроров по проектам «Синистер» и «Шесть демонов Эмили Роуз».

В гонке за режиссерское кресло Дерриксон обогнал Джонатана ЛивайнаТепло наших тел») и Марка ЭндрюсаХрабрая сердцем»), с которыми руководство Marvel также вело переговоры.



На данный момент студия ищет исполнителя главной роли, и пока точно известно лишь то, что это будет не Джонни Депп. Об этом недавно сообщил президент компании Marvel Кевин Файги.

Кроме звезды «Пиратов Карибского моря», на роль титульного персонажа в разное время прочили Патрика Демпси и Мэдса Миккелсена, а одним из последних претендентов на плащ волшебника стал Джаред Лето. Отметим, что все это не официальные кастинги, а скорее слухи.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ