Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.12.2016 11:01

Очень плохие мамочки отпразднуют Рождество

Для многих летняя комедия «Очень плохие мамочки» стала настоящим открытием. Что уж говорить, если из всех фильмов молодой компании STX Entertainment именно этот на данный момент является самым успешным.

В октябре руководство STX объявило о том, что намерено расширить франшизу и снять фильм о папах, а теперь информационному сайту Variety стало известно, что с мамочками зрители обязательно встретятся еще раз. В работу ушел сиквел комедии, получивший название A Bad Moms Christmas, а его выход запланирован на 3 ноября 2017 года. Пока у ленты имеется лишь один конкурент по прокату — блокбастер «Тор: Рагнарек».
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2016 14:31

Идрис Эльба вернется в Африку

Идрис Эльба уже появлялся в нескольких лентах, связанных с историей Африки, в их числе «Долгая дорога к свободе » и «Безродные звери». За роль в последнем актер даже был номинирован на «Золотой глобус». Теперь Эльба готовит еще один проект на схожую тематику, но уже в качестве не актера, а продюсера.

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, вместе с компаниями Save Ferris и Tandem Productions Эльба приступает к работе над телевизионной драмой Brazza, действие которой развернется в Браззавиле — столице Республики Конго. Новый проект уже сравнивают с успешным сериалом сервиса Netflix «Барыги» (Narcos).
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 16:41

«Реальные упыри» переедут на ТВ

Новозеландский канал TVNZ 2 и инвестиционная компания NZ On Air приступают к созданию телевизионного спин-оффа комедийного хоррора «Реальные упыри», передает The Hollywood Reporter.

В 2005 году Тайка Вайтити и Джемейн Клемент сняли короткометражку «Чем мы занимаемся в темноте: интервью с вампирами» о сложностях адаптации древних кровопийц к жизни в современном обществе. Спустя несколько лет друзья стали видными фигурами в мире новозеландского кино и телевидения, благодаря чему им выпал шанс перенести историю о незадачливых вурдалаках на большой экран. Лента «Реальные упыри» заслужила рейтинг 96% на сайте Rotten Tomatoes, а также заработала в мировом прокате около $6,9 млн при бюджете в $1,6 млн.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 13:35

Хемсворт и Шеннон станут братьями по оружию

Теперь Тор и генерал Зод будут воевать за одну команду: по сведениям портала Deadline, Крис Хемсворт и Майкл Шеннон подписались на участие в съемках драмы Horse Soldiers («Кавалеристы»*).

Фильм расскажет о подразделении солдат из войск особого назначения, которые через несколько недель после трагедии 11 сентября получили задание отправиться в Афганистан, где они должны были объединить усилия с военными Северного альянса и дать отпор талибам.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2016 10:52

Новый Джеймс Бонд: шорт-лист претендентов

Британские таблоиды довольно часто спекулируют на тему того, кто же станет следующим Джеймсом Бондом. Пока Дэниэл Крэйг официально не отказался от роли агента 007, но и подписывать контракт на съемки в следующем фильме бондианы актер не спешит. Информационному сайту The Sun удалось раздобыть список тех, кого студия MGM рассматривает в качестве замены Крэйгу.

Согласно информации источника, в шорт-лист кандидатов вошли Идрис Эльба, Майкл Фассбендер, Люк Эванс, Чарли Ханнэм, Эйдан Тернер и Том Хиддлстон. Продюсер франшизы Барбара Брокколи, которая и будет принимать окончательное решение, также встретится с Джеймсом Нортоном и Джейми Беллом.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2016 17:43

Фотокадры: гость Тора и межгалактические щупальца

В сегодняшней подборке фотографий особенно выделяются различные кадры из супергеройских боевиков. Наконец начали появляться первые наглядные отчеты со съемочной площадки триквела «Тора». Помимо того, что на них можно рассмотреть явно пребывающего в хорошем настроении Энтони Хопкинса и ворующего что-то в пакете с символикой студии Marvel Тома Хиддлстона, они еще и дают намек на возможное камео другого важного персонажа. Преданные поклонники комиксов и особо глазастые киноманы разглядели на визитке в руках Тора внушительную подсказку — адрес 177A Bleecker St. Дело в том, что именно там находится убежище доктора Стрэнджа, и, возможно, знакомый нам скандинавский бог наведается к последнему за помощью в грядущем фильме.

Что касается сольного проекта гениального врача и мага, его креативная команда также выложила несколько новых фото в Сеть. Пока что они ничем новым удивить не могут. Но на днях стало известно, что за написание некоторых сцен в «Докторе Стрэндже» ответственен Дэн Хармон, невероятно талантливый фантазер и автор изобретательного мультсериала «Рик и Морти» (Rick and Morty). Стоит надеяться, в следующих кадрах из этой долгожданной картины будет прослеживаться узнаваемый почерк Хармона.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2016 18:30

Постеры: король Ханнэм и пляжи тихоокеанских островов

Если вы никогда по-настоящему не слышали зов океана, готовьтесь к самому завораживающему звуку в своей жизни. Создатели анимационного фильма «Моана» приглашают совершить полное света и позитивных эмоций приключение вместе с 14-летней мечтательницей и ее разномастными друзьями, включая полубога Мауи. Познакомиться с героями этой истории вы можете в нашем традиционном обзоре новых промо-материалов благодаря персонажным постерам.

Тем временем своим первым плакатом обзавелся более серьезный проект — фильм «Кикбоксер» о потомственных братьях-бойцах, один из которых погиб во время поединка, а второго обуяла жажда мести. И в этой картине, разумеется, сыграет Жан-Клод ван Дамм.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 15:07

Восьмой «Пиле» нашли режиссеров

На прошлой неделе мы сообщали о том, что съемки очередного фильма франшизы «Пила» могут стартовать уже этой осенью. Однако только сейчас студия Lionsgate официально подтвердила, что восьмой части киносерии быть, назначив ее релиз на 27 октября 2017 года.

Также информационный сайт Deadline сообщает, что режиссерами проекта выбраны Питер и Майкл Спириги, в фильмографии которых найдутся хорроры «Восставшие из мертвых», «Воины света» и триллер «Патруль времени».
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2016 16:05

Идрис Эльба устроит охоту на наркокурьера

За последние годы Идрис Эльба по праву заслужил статус одной из самых востребованных кинозвезд Голливуда. Несмотря на это, британец намерен сделать небольшой перерыв в актерской карьере ради того, чтобы снять свой первый фильм.

В интервью Screen Daily исполнительный директор компании StudioCanal Дэнни Перкинс объявил, что дебютом Идриса в качестве кинорежиссера станет экранизация романа Yardie. Действие этого остросюжетного триллера Виктора Хидли разворачивается в 80-х, а его главным героем является наркокурьер, перевозящий кокаин из Ямайки в Лондон. Когда протагонист решает прикарманить килограмм белого порошка, за его голову объявляют солидное вознаграждение...
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2016 16:47

Если звезды не зажигаются...

Припомните ли вы момент, когда можно было с уверенностью сказать: «Вот он станет кинозвездой»? Не всегда это просто, но всегда есть специфические особенности, которые выделяют гения из общего ряда. Очень часто на кинопленке запечатлен тот самый миг, который убеждает нас, что актер пытается стать кинолегендой. Пытается, невзирая на то, что к этому шли многие и не дошли или вовсе провалились.

Для Тома Круза звездным моментом стал танец в белье («Рискованный бизнес»). Для Рассела Кроу это была сцена, где он устраивал ад в «Гладиаторе», Уилл Смит вырубал пришельца в «Дне независимости», а Сандра Буллок прыгала на рельсы метро, чтобы спасти Питера Галлахера в «Пока ты спал». Леонардо ДиКаприо танцевал с Кейт Уинслет, Джулия Робертс пела песню Принса в ванне с пеной. Роберт Дауни-младший научился летать в «Железном человеке»... Этот список можно продолжать долго. Но нельзя отрицать тот факт, что количество истинных кинозвезд весьма ограничено. И попасть в их число сложнее, чем в закрытый загородный клуб.
Читать полностью
Поделиться:


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 156

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ