Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2015 13:32

Том Хиддлстон готов к Рагнареку

Том Хиддлстон, посетивший церемонию вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств, поделился с журналистами BBC информацией о будущем Локи в кинематографической вселенной Marvel.

«Впереди нас ждет работа над триквелом "Тора", — отметил актер. — Когда зрители в последний раз видели Локи, он занял трон Асгарда. Нам определенно придется ответить на их вопросы. Я не знаю, сможет ли мой герой вернуться на экраны в других фильмах Третьей фазы. Если я буду продолжать так часто красить волосы в черный цвет, они скоро начнут выпадать [смеется].
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2015 09:25

Marvel начала поиски режиссера триквела «Тора»?

Портал Furiousfanboys, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным бывшего стажера Marvel, делится слухами о том, что студия приступила к поискам режиссера фильма «Тор: Рагнарек». По сведениям инсайдера, основными претендентами на пост постановщика блокбастера считаются Адам Маккэй, Гарет Эдвардс и Мэтт Ривз.

Маккэй уже имеет опыт сотрудничества со студией Marvel по работе над «Человеком-муравьем». В июне прошлого года Адаму пришлось в срочном порядке дорабатывать сценарий финального фильма Второй фазы после того, как проект покинули Эдгар Райт и Джо Корниш. Боссы компании остались довольны его работой и хотели бы продолжить сотрудничество в будущем.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2014 10:04

Локи примет участие в «Войне бесконечности»?

Портал DigitalSpy делится слухами о том, что Том Хиддлстон вернется к роли Локи не только в третьем фильме о Торе, но и в разделенном на две части триквеле «Мстителей».

В финале картины «Тор 2: Царство тьмы» герой Хиддлстона принял обличье Одина и занял трон Асгарда. Подробности сюжета блокбастера «Тор: Рагнарек» пока держатся в секрете, но президент студии Marvel Кевин Файги пообещал, что фильм сыграет важнейшую роль в Третьей фазе развития киновселенной. По слухам, сюжет будет построен вокруг битвы жителей Асгарда с владыкой Муспельхейма и правителем огненных великанов Суртуром в день Рагнарека.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 09:40

Marvel: Третья фаза

На мероприятии в здании El Capitan Theatre в Голливуде студия Marvel официально обнародовала список блокбастеров, вошедших в Третью фазу развития киновселенной. Среди главных героев новых проектов окажутся как уже известные зрителям личности, так и новые персонажи.

По словам президента студии Marvel Кевина Файги, Вторую фазу закроет не блокбастер Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона», а «Человек-муравей». Съемки картины Пейтона Рида, в звездный актерский состав которой вошли Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Джуди Грир, Кори Столл, Бобби Каннавале и Джон Слэттери, стартовали 18 августа.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2014 11:02

Студия Marvel задумалась о «Железном человеке 4»?

Как сообщает портал Cinemablend, представители студии Marvel предложили журналистам, посетившим пресс-показ картины «Первый мститель: Другая война», заполнить бланки с вопросами о втором фильме про Капитана Америка. На последней странице опросника можно было отметить самые ожидаемые фильмы студии.

Среди них оказались «Мстители: Эра Альтрона», «Человек-муравей», «Тор 3», «Первый мститель 3» и «Железный человек 4». Если работа над первыми четырьмя картинами уже ведется, то о планах на новую часть приключений Тони Старка студия Marvel еще официально не объявляла.
Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 156

Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ