Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2016 12:14

«Тор: Рагнарек» получил звездное пополнение

После того, как лента «Первый мститель: Противостояние» успешно открыла Третью фазу развития кинематографической вселенной Marvel, студия переключила свое внимание на третий фильм о приключениях Тора. Съемочная команда под руководством режиссера Тайки Вайтити намерена приступить к работе уже в ближайшие месяцы, а потому руководство кинокомпании поспешило официально объявить актерский состав предстоящего блокбастера.

К знакомым ролям в фильме «Тор: Рагнарек» вернутся Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба и Энтони Хопкинс. Стоит отметить, что в пресс-релизе Marvel не упоминаются имена целого ряда других актеров первых двух фильмов франшизы. Ранее представители студии уже намекали, что в триквеле вряд ли найдется место для героини Натали Портман. Раз Тору не выпадет шанс вновь встретиться с Джейн Фостер, сценаристы триквела не стали задействовать в сюжете земных друзей громовержца.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2016 12:31

Майкл Китон готовится сразиться с Человеком-пауком

Вчера студия Sony Pictures официально подтвердила, что новый сольник Человека-паука будет носить название Spider-Man: Homecoming («Человек-паук: Возвращение домой»*), а сегодня журналистам Variety удалось узнать, что переговоры о получении роли антагониста в блокбастере ведет Майкл КитонБердмэн»).

Если все завершится успешно, то Китон, в свое время сыгравший Бэтмена в двух фильмах о страже Готэма, войдет в число голливудских звезд, за последний год присоединившихся к киновселенной Marvel. Так, участие в съемках «Доктора Стрэнджа» принимали Тильда Суинтон и Чиветель Эджиофор, а Кейт Бланшетт подписалась на участие в триквеле «Тора».
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2016 10:20

Звездный Лорд и Тор подерутся с Таносом

Уже в начале следующего месяца в широкий прокат выйдет лента «Первый мститель: Противостояние», после чего Джо и Энтони Руссо начнут подготовку к съемкам двухсерийного блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

Ранее братья проговорились, что участниками битвы между защитниками Земли и злодеем Таносом станут почти семь десятков персонажей Marvel. В интервью Comicbook Энтони и Джо наконец-то огласили первые имена героев комиксов, которым предстоит выступить на стороне сил добра.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2016 21:02

Том Хиддлстон: «Налейте мне пару шотов и сводите в караоке»

Он бился с супергероями в «Мстителях» и превращался в призрака в «Багровом пике», но роль Хэнка Уильямса в биографической драме «Я видел свет», безусловно, стала чем-то новым и неожиданным в карьере Тома Хиддлстона.

В представленном ниже интервью Том рассказывает о своих вокальных данных и о непростом перевоплощении в легендарного американского кантри-певца.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2016 12:13

Том Хиддлстон попрощается с Локи?

Кинематографическая вселенная Marvel рискует потерять одного из своих ярчайших персонажей. В интервью The Daily Beast Том Хиддлстон признался, что блокбастер «Тор: Рагнарек» может стать для него последним фильмом в образе хитреца Локи.

«Я с нетерпением жду начала работы над триквелом “Тора, — заявил актер. — За четыре года я успел соскучиться по роли Локи. Я всегда с большим удовольствием работаю с Крисом Хемсвортом, но боюсь, что “Рагнарек” окажется моим последним фильмом киновселенной Marvel».
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2016 12:45

Тор может отправиться на Планету Халка

Возможны спойлеры!

В течение последних нескольких лет Марк Руффало проявлял активный интерес к экранизации комикса «Планета Халка», однако непреодолимые разногласия с руководством кинокомпании Universal не позволяют студии Marvel приступить к созданию нового сольника Халка. По сведениям портала Geek, сюжетная линия о приключениях зеленого монстра на планете Сакаар может быть использована в триквеле «Тора».
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2015 12:15

Кейт Бланшетт пригласили во вселенную Marvel

Оскароносная актриса Кейт Бланшетт решила попробовать себя в супергеройском жанре: по информации Variety, она ведет переговоры о получении главной женской роли в блокбастере «Тор: Рагнарек». Правда, о том, на какую именно роль претендует Бланшетт, источник умалчивает.

Недавно в Сети появились слухи, что руководство Marvel ищет высококлассную актрису для образа злодейки, которой может стать Чаровница Амора или Хелла, Королева мертвых. Учитывая, что Бланшетт все же претендует на главную женскую роль, инсайдеры предположили, что ей предстоит сыграть Валькирию. К слову, соперницей супергероини в комиксах как раз и была Чаровница Амора. Но пока ни один из этих домыслов не подтвержден официально.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2015 10:23

Аптека, улица, fan art. Выпуск 125

125-й выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» мы посвящаем могучему Тору в исполнении Криса Хемсворта — одному из самых пафосных марвеловских супергероев и важному участнику команды Мстителей.

На осень 2017 года запланирован выход его третьего по счету сольника, фильма «Тор: Рагнарек», ну а уже с этой недели наши зрители могут полюбоваться на Хемсворта в более реалистичной роли: в прокат вышла долгожданная драма Рона Ховарда «В сердце моря», в которой изрядно похудевший сын Одина остался без своего легендарного молота один на один с беспощадной стихией...
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2015 11:44

«Рагнарек» получил нового сценариста

Блокбастер «Тор: Рагнарек» получил нового сценариста, о чем сообщает сайт The Hollywood Reporter. Так, очередной черновой вариант триквела напишет Стефани Фолсом. К слову, она по счету всего лишь третья женщина-сценарист, которую пригласили в кинематографическую вселенную Marvel. До этого Николь Перлман работала над текстом «Стражей Галактики», и теперь она же вместе с Мэг ЛеФов трудится над сценарием «Капитана Марвел».

Что же касается Фолсом, «Рагнарек» станет для нее первой значимой работой. Стефани является автором сценария под названием 1969: A Space Odyssey or How Kubrick Learned to Stop Worrying and Land on the Moon («1969: Космическая одиссея, или как Кубрик перестал волноваться и высадился на Луну»), попавшего в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2015 12:01

Крис Хемсворт: «Тор должен победить Халка»

В октябре этого года мы писали, что в триквеле «Тора» появится Халк, и главных героев ждет незабываемое путешествие. Марк Руффало, играющий зеленого громилу, впоследствии добавил, что в «Рагнареке» его персонаж померится силами с Тором.

Во время пресс-тура новой драмы «В сердце моря» Крис Хемсворт заявил, что в этот раз сын Одина обязан изрядно потрепать Халка: «Думаю, в "Мстителях" мой герой позволил Халку одержать победу, но главное действующее лицо "Рагнарека"Тор, а потому я должен выиграть. На мой взгляд, до этого герои очень мало общались, и в триквеле их отношения выйдут на новый уровень. На самом деле, с Халком очень сложно разговаривать».
Читать полностью
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 156

Telegram-канал

Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ