Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Bad Dads (2017)

Комедия
Bad Dads
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Джон Лукас, Скотт Мур
Продюсер: Роберт Симондс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Спин-офф комедии «Очень плохие мамочки».

Новости

03.05.2017 19:26

Кастинг: очень плохие мамочки и похищенный внук

Вышедший в прошлом году фильм «Очень плохие мамочки» заработал в мировом прокате более $180 млн при весьма скромном бюджете в $20 млн. Окрыленная успехом студия STX Entertainment сразу задумалась над тем, чтобы создать на основе фильма франшизу. В планах компании был спин-офф о плохих папочках Bad Dads, однако сначала решили выпустить на экраны сиквел, получивший название Bad Mom‘s Christmas.

Сьюзен СарандонМачеха», «Вражда»), Кристин БаранскиХорошая жена») и Шерил ХайнсДевять жизней») присоединились к актерскому составу картины, сообщает информационный портал Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2016 11:01

Очень плохие мамочки отпразднуют Рождество

Для многих летняя комедия «Очень плохие мамочки» стала настоящим открытием. Что уж говорить, если из всех фильмов молодой компании STX Entertainment именно этот на данный момент является самым успешным.

В октябре руководство STX объявило о том, что намерено расширить франшизу и снять фильм о папах, а теперь информационному сайту Variety стало известно, что с мамочками зрители обязательно встретятся еще раз. В работу ушел сиквел комедии, получивший название A Bad Moms Christmas, а его выход запланирован на 3 ноября 2017 года. Пока у ленты имеется лишь один конкурент по прокату — блокбастер «Тор: Рагнарек».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал