Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2022 11:20

Том Круз спасет мир

В мае 2020 года мы сообщали, что главный голливудский сорвиголова Том Круз готовится к съемкам на космической станции. Сегодня мы наконец-то узнали подробности этого любопытного кинопроекта студии Universal.

На днях несколько российских изданий растиражировали известие, что специально для съемок картины в космос отправят целую киностудию, а Круз получит в распоряжение собственный тренажерный зал. Информация выглядела слишком невероятной, чтобы быть правдой. Так и оказалось. Корпорация Space Entertainment Enterprise действительно хочет приглашать кино- и телекомпании для съемок фильмов, сериалов и рекламы в космосе, но речь идет не об огромной футуристической студии, а о стыковочном модуле для МКС. Более того, его запуск планируется в конце 2024 года, а лента с Крузом может уйти в производство уже в 2023-м.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2022 11:42

Бен Аффлек увязнет в мультивселенных?

Недавно Бен Аффлек подтвердил информацию, что снялся в кинокомиксе «Флэш», чтобы закончить историю своего Бэтмена. Благодаря сольнику Барри Аллена франшиза DC вступит в эпоху мультивселенной, которая в простой и доступной форме объяснит существование нескольких версий Темного рыцаря. Сегодня в Сети прошла любопытная информация, что Аффлек может сыграть в еще одной супергеройской киносерии, использующей концепцию альтернативных миров.

До голливудских инсайдеров дошли слухи, что Бену предложили вернуться к роли Сорвиголовы в марвеловском блокбастере «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Вероятно, речь идет о небольшом, но забавном камео. Компания Кевина Файги уже начала развивать мультивселенную, которая позволяет радовать зрителей невероятными пасхалками — начиная от возвращения актеров из предыдущих марвеловских экранизаций и заканчивая камео суперзвезд, которые едва не получили роли супергероев. Так, некоторое время назад в Сети ходил слух, что Marvel может показать Тома Круза в образе Тони Старка: звезда «Невыполнимых миссий» считался основным претендентом на роль Железного человека еще до того, как студия начала строить свою текущую киновселенную.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2021 16:50

Зои Кравиц снимется в новом проекте Содерберга

Стивен Содерберг взялся за создание нового проекта, премьера которого состоится на стриминговом сервисе HBO Max. Режиссер «Одиннадцати друзей Оушена» и оскароносного «Траффика» поставит картину под названием KIMI. Главную роль исполнит Зои Кравиц, которая уже совсем скоро перевоплотится в Женщину-кошку в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Над сценарием ленты работал Дэвид КеппМиссия: невыполнима», «Война миров»), взявший на себя еще и продюсерские функции вместе с Майклом Полэром.

Сюжет сосредоточится на техническом специалисте, которая страдает от агорафобии — боязни открытого пространства. Во время обычного анализа данных героиня обнаруживает, что на запись попало совершение насильственного преступления. Попытки сообщить об улике начальству не увенчались успехом, и теперь, чтобы наказать виновных, девушке придется сделать то, чего она боится больше всего — покинуть стены своей квартиры.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 12:44

Paramount сократит кинотеатральное окно

Старожилы LostFilm.INFO помнят времена, когда разница между выходом фильма в прокат и выпуском видеокассет и DVD занимала более полугода. За последнее десятилетие окно сократилось в два раза, а в эпоху COVID-19 в Голливуде и вовсе назрели революционные перемены. В декабре мы писали, что компания Warner Bros. выпустит все блокбастеры 2021 года одновременно в кино и на стриминге. Сегодня стало известно, что к новой системе дистрибуции переходит еще одна известная студия — Paramount.

Paramount учла ошибки WB и не стала ссориться с владельцами кинотеатров: новинки компании получат полноценный прокат, но начнут отправляться в онлайн уже через 30-45 дней, а не три месяца, как было раньше. Показ «Тихого места 2», седьмой «Невыполнимой миссии» и прочих блокбастеров продлится полтора месяца, после чего они станут доступны на стриминговой платформе Paramount+. Картины попроще и вовсе уйдут в онлайн через месяц после премьеры.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2021 12:15

Гай Ричи отправится на войну

В последние годы Гай Ричи снимает не только фирменные криминальные комедии, но и картины других жанров — начиная от шпионских боевиков и заканчивая диснеевскими сказками. Сегодня стало известно, что он попробует силы в создании военного эпика: британец выступит в качестве сценариста и постановщика ленты «Министерство неджентльменской войны».

Проект находится в разработке с 2015 года, когда студия Paramount купила права на одноименную книгу Дэмиена Льюиса. Сценарную заявку картины составили соискатели «Оскара» Пол Тэймеси и Эрик ДжонсонБоец»), которых просили ориентироваться на фильмы «Грязная дюжина», «Бесславные ублюдки» и «Миссия: невыполнима». Теперь их текст перейдет к Ричи.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2020 12:30

Галь Гадот погрузится в мир шпионажа

Галь Гадот пора вспоминать навыки, приобретенные во время службы в израильской армии: одна из ярчайших звезд Голливуда исполнит главную роль в шпионском триллере «Каменное сердце» (Heart of Stone).

Подробности сценария Эллисон ШредерСкрытые фигуры») и Грега РукиБессмертная гвардия») хранятся в секрете. Известно, лишь что студия Skydance Media мечтает запустить новую киносерию о суперагентах в духе бондианы и «Невыполнимых миссий».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 20:20

«Подозрительным лицам» — 25!

Прежде чем обосноваться во вселенной «Людей Икс», Брайан Сингер успел собрать иную команду героев, наделенных совсем другими суперспособностями. Когда «Подозрительные лица» в 1995 году добрались до больших экранов, то произвели настоящий фурор. Голливуд воспылал горячей любовью к криминальной комедии, которая быстро стала классикой и заняла почетное место в истории поп-культуры. Фильм запомнился зрителям благодаря неожиданной развязке, а некоторые фразы из него разошлись на цитаты.

Нельзя сказать, что работа над «Подозрительными лицами» прошла без сучка, без задоринки, но Сингеру и его коллегам удалось разобраться со всеми проблемами, пусть порой им и приходилось принимать нестандартные решения. Однако в итоге все получилось как нельзя лучше. «Подозрительные лица» стали новым витком в карьере не только Брайана, но и многих других участников команды. Сценарист Кристофер МакКуорри принимал поздравления за шикарный сценарий и стал востребованным автором, а теперь еще и ответственен за лучшие части франшизы «Миссия: невыполнима». Кевин Спейси и Бенисио дель Торо быстрыми темпами стали взбираться на голливудский Олимп. Ну а Сингер, как многим известно, привел на большие экраны мутантов из комиксов Marvel и тем самым вернул интерес публики к супергеройскому жанру.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2020 17:07

Paramount скрестит «Трансформеров» и «Бросок кобры»?

Список самых кассовых фильмов студии Paramount состоит преимущественно из представителей франшиз «Миссия: невыполнима», «Кунг-Фу Панда», «Шрeк» и «Трансформеры». Последние три пока поставлены на паузу, так что руководство мейджора готово воспользоваться любым, пусть и призрачным, шансом на финансовый успех.

Сейчас в работе находится сразу несколько фильмов из вселенной «Трансформеров», в том числе анимационная лента, сиквел «Бамблби» и полная перезагрузка киносерии. Кто из них доберется до больших экранов первым, пока неясно, но инсайдеры поговаривают, что на данный момент на стол к студийным боссам попал еще один проект — многострадальный кроссовер «Трансформеров» и «Броска кобры».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2020 20:28

Universal снимет фильм в космосе

Universal готовы отправиться туда, где не была еще ни одна студия: источники The Hollywood Reporter в кинокомпании намекнули, что студия рассматривает возможность принять на борт секретный проект фильма с Томом Крузом, съемки которого планируется организовать в самом настоящем космосе. Режиссером и продюсером таинственной картины назначен Даг Лайман, ранее сотрудничавший с Крузом в фильмах «Грань будущего» и «Сделано в Америке».

Впервые о «космическом» кино стало известно в конце мая, но разговоры о кинокомпании, которая возьмется за такой проект, появились только сейчас. В любом случае, пока полеты на орбиту откладываются: прежде Тому Крузу предстоит завершить работу над седьмой и восьмой частями франшизы «Миссия: невыполнима». Съемки картин были перенесены из-за пандемии коронавируса, поэтому у актера еще не скоро появится свободное время для новой ленты.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2020 10:57

Итан Хант встретит старых знакомых

Приятная новость пришла из Голливуда. Студия Paramount готовится к возобновлению съемок седьмой и восьмой частей шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». По этому случаю режиссер Кристофер МакКуорри объявил имена очередных участников амбициозного кинопроекта.

Итан Хант может рассчитывать на помощь Лютера Стикелла и Белой вдовы, к образам которых вернутся, соответственно, Винг Реймз и Ванесса Кирби. Первый входит в число главных старожилов франшизы: только он и Том Круз появлялись во всех предыдущих «Миссиях». Что же касается Кирби, то ее героиня дебютировала в шестой части — «Последствия».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ