Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2020 10:57

Итан Хант встретит старых знакомых

Приятная новость пришла из Голливуда. Студия Paramount готовится к возобновлению съемок седьмой и восьмой частей шпионской франшизы «Миссия: невыполнима». По этому случаю режиссер Кристофер МакКуорри объявил имена очередных участников амбициозного кинопроекта.

Итан Хант может рассчитывать на помощь Лютера Стикелла и Белой вдовы, к образам которых вернутся, соответственно, Винг Реймз и Ванесса Кирби. Первый входит в число главных старожилов франшизы: только он и Том Круз появлялись во всех предыдущих «Миссиях». Что же касается Кирби, то ее героиня дебютировала в шестой части — «Последствия».

Ранее студия объявила о возвращении Тома Круза, Ребекки Фергюсон, Саймона Пегга и Генри Черни. Компанию ветеранам шпионского цеха составят новобранцы киносерии Хейли Этвелл, Пом Клементьефф, Шей Уигэм и Николас Холт.



Напомним, что создание седьмой и восьмой «Миссий» пройдет одновременно. Предварительные съемки стартовали весной, однако вскоре команде МакКуорри пришлось свернуть работу в Италии из-за вспышки коронавируса. Ходили слухи, что Paramount перенесет съемки в другую страну, однако Том Круз предложил дождаться снятия карантина и вернуться в Венецию.

Источник: Light The Fuse
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ